ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2016/2017
2017-04-23

Новости матча Реал против Барселона

2 : 3
завершен
23 апреля 2017, 21:45
воскресенье
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
26 апреля 2017
25 апреля 2017
24 апреля 2017
23 апреля 2017
22 апреля 2017
21 апреля 2017
Все комментарии
Deoniks
Deoniks ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 08:45, ред.
Понравилось как судья убил Баварию?
Надеешься и тут на подобное? Ну что еще оcтается, когда веры в собственные силы нет.
Gasan Yunusov
21 апреля 2017 в 09:21
Наивный шишанутый. Хет-трик Роналду может быть только с пенальти, либо с офсайда.
Шишанутый
17 апреля 2017 в 01:57
Готовся к большому разгрому Барселона! После Классико матчи в Турине и в Париже покажутся тебе детской шалостью. 5:0 и хет-трик Роналду.
boogi-man
21 апреля 2017 в 17:30
0-4.
Переломайте ноги этим любовникам судей.
вхсо 111
23 апреля 2017 в 23:38
С победой адекватных болел барсы!
MixaBMK
23 апреля 2017 в 23:40
Разговоры по лучшему футболисту мира могут быть окончательно сняты!
da da da
23 апреля 2017 в 23:40
Криштиану сегодня сыграл примерно как Гомеш))
SonicStar
23 апреля 2017 в 23:36
Дааааа!!!! Лучший игрок мира зарешал!
playyymayker
23 апреля 2017 в 23:36
МЕСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Apsny
23 апреля 2017 в 23:40
Роберто красава,Гомеш сыграл))).

Месси без слов, это тащер всей этой мертвой команды.
Fantasy
21 апреля 2017 в 19:17
У Барсы не будет Неймара, а у Реала как недавно сказал Мюллер (14 игроков на поле, главный арбитр и 2 боковых)
Сложно будет.
Deoniks
Deoniks ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 11:57
При чем тут скучно и банально? И зачем что-то придумывать? Ты пишешь что тебе понравилась игра Реала с Баварией, но кроме судейского произвола там ничего не было.
Вот я и спрашиваю, тебе нравятся такие вот судейские протаскивания?
olegmih1987
23 апреля 2017 в 22:20
Месси даже с разбитым лицом и ватой во рту умудряется забивать голы. Мужик!
Deoniks
21 апреля 2017 в 08:44
Стандартные 0-4, либо 2-6.
Ведь это тренировачное поле Барселоны.
3ton
23 апреля 2017 в 22:38, ред.
ахаха я ору ... цирк с Баварией продолжается
Кашшаи ,, мы тебя узнали
3 гола с офсайда за неделю
Реал сам умеет забивать?
Красная Марсело , даже ЖК не показал ( видно подумал , Месси губину укусил , когда Марсело показывал ему локоть)
Кьеллини или кто там помаду попортил Роналду - красная
Каземиро - красная
Вы все поняли ... сейчас будет удаление у Барселоны
3lodeg0s
22 апреля 2017 в 23:47
Арбитр скорей всего затащит Реал.
Зря чтоли там такая подготовка в Мадриде шла? Зря такие деньги из бюджета клуба выделяли на дискву Неймара? Явно не для того что бы проигрывать в эль класико.
3ton
3ton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 22:43
    Forint
    23 апреля 2017 в 23:23
    Рамос говорит: Молодец арбитр, вон там мой президент сидит, тебе пепец :)
    Гампер
    23 апреля 2017 в 23:41
    Месси когда хочет не оставляет шансов, это талант от Бога, но ленивый.... Даже 2 минуты от судьи не спасли Реал, хорошо что не одну добавил.
    SonicStar
    23 апреля 2017 в 23:26
    как разнылись фаны реала ) а ничего, что судья закрывает глаза на ваши офсайды? и вообще - побудьте на месте Баварии. Нравится вам? )
    RDeanW
    RDeanW ответ Пластун (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 22:52
    офсайд, говорите?))

    spartach n1
    23 апреля 2017 в 21:01
    По версии Goal. com лучшими защитниками в истории Эль-Класико являются Карлес Пуйоль и Серхио Рамос

    nba05
    23 апреля 2017 в 22:24
    Месси феноменально сыграл,конечно
    Artuom
    23 апреля 2017 в 21:52, ред.
    До матча кричали про купленного судью, а тут в самом начале матча чистый пеналь не дают... ай-яй-яй :)
    gentoosiast
    gentoosiast ответ Special-One (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 10:15
    Друг Флорентино Переса.
    ABRAM995
    23 апреля 2017 в 22:35
    Щас если бы забили, это конечно было бы "чисто" по мнению здешних экспертов))
    Gasan Yunusov
    21 апреля 2017 в 09:20
    1-3
    При честном судействе.
    SonicStar
    23 апреля 2017 в 23:37
    а Роналду запомнился только ударами из офсайда, промахом в пустые ворота и клоунской попыткой пробить ножницами )
    Владимир Соколов
    Владимир Соколов ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 22:37
    И что? Если три фола, то это красная? Такой балет это писец)) Играют не для зрителей, а ради результата. Что он на ногах в последнем моменте не мог устоять? Он играл на публику, выпрашивая карточку, а судья это понял, вот и всё...
    дурман