Soccer.ru

Месси: «Мы ехали на „Сантьяго Бернабеу“ за победой и сделали важный шаг»

24 апреля 2017, 20:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, ставший героем вчерашнего Эль Класико, обозначил важность победы каталонцев над мадридским клубом в разрезе борьбы за чемпионский титул:

«Мы ехали на „Сантьяго Бернабеу“ за победой, чтобы остаться в чемпионской гонке Ла Лиги.

Впереди еще долгий путь, но мы вернулись счастливыми, сделав важный шаг».

Все комментарии
sash71
sash71 ответ Vadim Schedrinsky (раскрыть)
25 апреля 2017 в 16:42
Современный футбол требует иные стандарты нежели те которые были лет 10-15 назад. Сейчас быть постонно в ТОП 10 мировых клубов надо иметь в составе несколько звезд. Возможно это отчасти и дань современной футбольной моде
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 10:07
У вас? У вас вообще не говорят, а молча соглашаются))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
25 апреля 2017 в 09:18, ред.
Васек??? Ты откуда сам ле? Явно не с Кавказа, тут у нас так не говорят. Шифруешься?
Vadim Schedrinsky
Vadim Schedrinsky ответ sash71 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 09:12
НАСТОРАЖИВАЕТ ЧТО БЕЗ НЕЙМАРА МЕССИ ВЫШЕЛ ИЗ ТЕНИ И ВЫГЛЯДЕЛ НАМНОГО ЛУЧШЕ
МОЖЕТ 2 СУПЕРЗВЕЗДАМ ТЕСНО В БАРСЕ ?
sash71
25 апреля 2017 в 07:21
Матч был хорош....но этот матч следствие жаренного петуха т.к. игры которые были с ПСЖ, Депортиво, Малагой и Ювентусом ни в какие ворота не лезли
aviciii
25 апреля 2017 в 06:24
Барса систематически обыгрывает Реал и это для нее обычное дело, а когда Реал обыгрывает Барсу, то это становится событием!

Ну а про разгромы 5:0, 6:2, 4:0 я вообще молчу!
Остапчук 67
25 апреля 2017 в 04:06
Зидану уже ищут замену.
Санчо Панса
25 апреля 2017 в 02:50
Да, молодцы, молодцы! Но не расслабляйтесь раньше времени) Все равно мадридский Реал впереди Барселоны!
Caniggia
25 апреля 2017 в 02:23
Победа не без везения, справедливее бала бы ничья.
Maikl322
25 апреля 2017 в 01:59
Отличный матч!
hardpony
24 апреля 2017 в 23:40
че там Месси зубы вставил после стыка с Марсело?
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 23:40
    shur
    shur ответ DXTK (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 23:37
    ...ты хоть игру то смотрел,доминант или вообще в футболе только поболтать???!!!
    KaZёL
    24 апреля 2017 в 23:26
      KaZёL
      KaZёL ответ boogi-man (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 23:24
      для сторонних обывателей,реал такой же как и барса,барсу так же судьи без Божно тянут.
      Алексей Буренин
      24 апреля 2017 в 23:19
      Месси герой
      Special-One
      Special-One ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 22:44
      0-4
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 22:35
      Васек. Ты не путай понятия. Барса выиграла в прошлом году классико. Их 2 если ты не знал.
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 22:32
      Брать чемпионат и быть первым посмешищем сезона, с проигранными эль-классико

      Как Барса в прошлом году?
      Гаджимурад Хайбулаев
      24 апреля 2017 в 22:26, ред.
      Месси подтверждает что он лучший в мире на данный момент, и закрывает все вопросы))
      Он своими голами ставит Реалу пат.
      Брать чемпионат и быть первым посмешищем сезона, с проигранными эль-классико, либо сливать чемп
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 22:24
      АХАХАХАХАХ))
      Жестко))
      boogi-man
      boogi-man ответ KaZёL (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 22:12
        LogvinovSerj
        24 апреля 2017 в 22:08
        Все уже знают, кто в этом году получить очередной золотой мяч!
        Отгадайте как его зовут - Ме-с-си!!!
        Oleg Primera
        24 апреля 2017 в 22:01
        Вышел на Бернабеу и доказал кто король.
        KaZёL
        KaZёL ответ boogi-man (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 21:58
        почему же респект,за то что один судейский мешок обыграл другой?
        кра-син
        24 апреля 2017 в 21:57
        Хороший паренек))
        boogi-man
        24 апреля 2017 в 21:53
          Mamaev
          24 апреля 2017 в 21:51, ред.
          Бедолага, марсело похоже его зуба лишил. Придётся имплант ставить
          egoos
          egoos ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
          24 апреля 2017 в 21:51
          А ты думаешь он это сделал по доброй воле? Думаю, если бы он не отдал тот пас а ударил и не забил - его бы сожрали как индейку на день благодарения. Это была бы его последняя игра в этой футболке. Тут у него просто не было вариантов.
          Apsny
          Apsny ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
          24 апреля 2017 в 21:44
          Давай, может поблатую чуть).
          Гость