Soccer.ru

Неймар не сыграет с «Реалом»

23 апреля 2017, 11:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Пресс-служба «Барселоны» сообщает, что нападающий Неймар не сыграет в сегодняшнем матче с «Реалом».

В заявлении клуба говорится, что Спортивный арбитражный суд Испании (TAD) за 12 часов до игры не вынес окончательного решения по апелляции «Барселоны» относительно дисквалификации Неймара, поэтому каталонцы решили сосредоточиться на спортивных вопросах и не включать футболиста в заявку на игру.

Неймар был дисквалифицирован на три матча за саркастические аплодисменты четвертому арбитру после удаления во встрече с «Малагой»

Все комментарии
kokshareal
kokshareal ответ el barsa (раскрыть)
24 апреля 2017 в 05:39
аахаха, да да да ))))
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ MrBundesteam (раскрыть)
23 апреля 2017 в 23:41
    95-shishani-95
    23 апреля 2017 в 20:25
    Лучший игрок Барсы с 2015 года, не играет? Хорошая новость для обороны Реала! Его нырки терпеть не надо будет! Хотя и без него у них хватает их: Суарес, Бускетс, да и Меська с Альбой могут!
    Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
    starche
    23 апреля 2017 в 20:08
    Маргариновые всё купили.
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 20:07
    Ахахахахаха брат это реально смешно.))))))
    susanin ultrazenith
    23 апреля 2017 в 19:25
    Суарес и Месси и без Неймара справятся.
    Kz88
    23 апреля 2017 в 19:24
    Сегодня будет интереснейшая игра, и ненужно думать, что Барса вот так легко будет бита. Неймар несомненно очень огорчён, что в оставшемся отрезке сезона не сможет помочь своей команде. Конечно это печально, что эта дисквалификация случилась в канун классико и вдвойне печальнее если тут замешены посторонние силы дабы ослабить состав. Нам не нужны легкие победы Реала! Но если как говорят у Барсы "трезубец"МСН то отсутствие одного не говорит, что она не уколит. ))) всем приятного просмотра болеем за свои команды!!!
    vamos-atletico
    23 апреля 2017 в 19:02
    Реал только позорит славный город Мадрид.
    MrBundesteam
    23 апреля 2017 в 18:47
    Отлично! Жду разгромную победу Реала! Хала Мадрид! Вива Роналду!
    el barsa
    el barsa ответ kokshareal (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 18:39
    Алексей Навальный
    Andrey K
    Andrey K ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 18:25
    Факт в том что было 100% нарушение. Ты написал что сначала мяч потом нога. Посмотри видео и ответь за свои слова
    Roman73
    23 апреля 2017 в 18:17
    Утонувшая Барса хватает за ноги бодро плывущий до финиша Реал.
    Авось хоть мёртвую дотащут до берега.
    Отсутствие тактики скажется больше, чем отсутствие Неймара.
    А какую зарплату получает Арда-аля Погребюняк ?
    Cules2013
    Cules2013 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 18:04
    причины объективные - у одних травма, другой дурак - нашёл когда дискву получать.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 17:40
    Варан это большая ящерица?
    Ruslan3132
    23 апреля 2017 в 17:35
    Жаль, хотелось бы рубки в сильнейших составах, а так не будет Бейла, Варана, Неймара...
    s_b
    s_b
    23 апреля 2017 в 17:24
    без неймара мой месси разобет мадридский мешок
    Milan_MU
    23 апреля 2017 в 16:31
    Да там шансов и так не много падать в штрафной некому будет
    Andrey K
    Andrey K ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 16:07
    То что бавария не реализовала пенальти это их проблемы, мы говорим о том кому больше подсуживали. По поводу неудаления каземиро. Кашшаи для себя поставил задачу удалять только в крайнем случае (за три нарушения например). Когда видаль второй раз сфолил судья пожалел его. Потом каземиро второй раз сфолил и судья его тоже пожалел. Все последовательно. Но когда видаль нарушил третий раз судье пришлось его удалить. По поводу этого момента даже на замедленном видео трудно разобрать был фол или нет. Подкат был сзади и на большой скорости, поэтому судье трудно было принять правильное решение. Ни о каком подсуживании реалу в этом эпизоде быть не может. Нужны видеоповторы.
    Doping_87
    23 апреля 2017 в 15:59
    Реал уделал бы Барсу хоть с Неймаром хоть без! Всё дело в тренере.
    Apsny
    Apsny ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 15:58
    Ты что-то знаешь про шансы?
    Baksa66666
    23 апреля 2017 в 15:40
    Барса пусть себе место на кладбище сегодня ищет ))хшучу)... Желаю победы Реалу, но хочу чтоб победил сильнейший!!!
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 15:37
    За анологичный жест почему Рамоса не дисквалифицировали?
    Andrey K
    Andrey K ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 15:36
    Почему ты забыл про левый пенальти в мюнхене? Гол из офсайда был забит в ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, которого НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ЕСЛИ БЫ СУДЬЯ НЕ ОШИБАЛСЯ В ПОЛЬЗУ БАВАРИИ.
    railroadman
    23 апреля 2017 в 15:34
    Да это понятно было. Бухгалтер Бартомеу слишком мелкая сошка чтобы провернуть такое и обмануть tad
    boogi-man
    23 апреля 2017 в 15:14
    Барселону засудят.
    Неважно кто на поле выйдет у нее.
    nnb199O
    23 апреля 2017 в 15:07
    Реал сегодня обыграет Барсу.
    Colchoneros
    23 апреля 2017 в 15:03
      зигзаг
      23 апреля 2017 в 14:58
      Победитель матча будет заслуживать вдвойне чемпионского трофея.
      Andrey K
      Andrey K ответ ceret (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 14:55
      Да хорошо что Кашшаи не будет судить матч, а то этот Кашшаи судил против реала: назначил левый пенальти, не удалил на 48 минуте видаля. Вообще баварии сильно подсуживали, еще левый пенальти в мюнхене был. Без ошибок Кашшаи не было бы дополнительного времени, где он ошибся уже в пользу реала.
      MarkN1007
      MarkN1007 ответ хозяин дизлайка (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 14:47
      100%
      Гость