Олимпиакос - Фиорентина: обзор матча 29 мая 2024

1:0
29.05.2024, среда, 22:00
Афины, ОПАП Арена, зрителей: 26842
Закончился в доп. время
120+2' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосЭль-Кааби Аюб (9, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосЭль-Араби Юссеф (11, н) выходит на поле
117' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосЭль-Кааби Аюб (9, н) получил ж.к.
106' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосПоденсе Даниэл (56, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосМасурас Гиоргос (19, п) выходит на поле
106' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБираги Кристиано (3, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаРаньери Лука (16, з) выходит на поле
106' ЗаменаЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБельтран Лукас (9, н) выходит на поле
99' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
95' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосПашалакис Александрос (1, в) получил ж.к.
94' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосЙоветич Стеван (22, н) получил ж.к.
91' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосОртега Франсиско (3, з) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосКини (18, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКуаме Кристиан (99, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаИконе Жонатан (11, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБарак Антонин (72, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКуаме Кристиан (99, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосШикинью (6, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосОрта Андре (5, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМело Артур (6, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосФортунис Константинос (7, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосЙоветич Стеван (22, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБелотти Андреа (20, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаН'Дзола Мбала (18, н) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМартинес Лукас (28, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ОлимпиакосПоденсе Даниэл (56, п) получил ж.к.
Terek-Anji
30.05.2024, 00:19
От всей души желаю Олимпиакосу проиграть. Нельзя быть чемпионом ЛК нанеся три удара в створ противника за два часа. Амин🤣
  0
пират Елизаветы
29.05.2024, 21:57
Первый европейский трофей уже разыгран, и его обладателем стал итальянский клуб. Неделю назад непобедимый Байер Хаби Алонсо прервал свою великолепную беспроигрышную серию в самый неподходящий для этого момент - в финале Лиги Европы. Аталанта разгромила новоиспеченного чемпиона Бундеслиги со счетом 3:0 и принесла Италии первый за два года еврокубок.
Фиорентина и Винченцо Итальяно могут пополнить итальянскую копилку еще одним кубком, если одолеет в Афинах греческий Олимпиакос.
  0
Scorp689
29.05.2024, 20:44
Матч пройдет в Афинах и станет фактически домашним для “Олимпиакоса” (хотя хозяином “ОПАП Арены” является АЕК). Во-вторых, “Фиорентина”, преодолев, три стадии плей-офф Лиги конференций, выиграла всего два матча, четыре раза сыграв вничью. И это при том, что путь “фиалок” к решающей игре был попроще, чем у противника, - “Маккаби Хайфа”, “Виктория Пльзень” и “Брюгге”. “Олимпиакос”, в свою очередь, имеет в нынешнем турнире показатель 75% побед, а в полуфинале дважды разделался с “Астон Виллой” - одним из четырех участников Лиги чемпионов 2024/25 от Англии.
  1
ssspartak
29.05.2024, 20:30
Фиорентина не сказать что слабее, но кажется должна уступить в финале. Финал будет сложным для обеих команд. Тут две крайности: либо без голов и много борьбы, либо куча голов и ничья в основное время. Олимпиакос пожалуй более мотивирован ибо греки давно не брали никаких трофеев. Ничья либо победа хозяев поэтому.
  1
RUPRICHT
29.05.2024, 14:22
Финал. Лига Конференций. Олимпиакос-Фиорентина. Данный финал будет очень интересным, однако у Олимпиакоса больше шансов, ведь финал будет как раз в Афинах, в Греции, в стране где находится Олимпиакос. Конечно, Фиорентина сможет дать жару, но как по мне Олимпиакос сможет выиграть эту встречку. Голов будет много, однозначно. Думаю будет ТБ 3.5 и ОЗ. Мой итоговый вердикт: 3-2.
  1
RUPRICHT
29.05.2024, 14:15
Греки смотрятся получше чем итальянцы. В 1/2 обыграли сильную Астон Виллу, которая закончила сезон на 4 м месте в АПЛ. Фиорентина же с трудом прошла Брюгге, благодаря пенальти во 2м матче. Конечно у итальянцев будет мотивация реабилитироваться за прошлый финал ЛК, но Олимпиакос для меня явный фаворит.
  0
29.05.2024, 11:38
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу . Как говорится матч на три исхода . Не думаю что матч будет без забитых мячей и ТБ скорее всего будет 2.5 .
  2
Варвар7
28.05.2024, 19:46
Олимпиакос - Фиорентина ! Финал - как всегда мало предсказуемое действо . Могут конечно и засушить , осторожничая , но так как обе команды довольно результативно играли в этом турнире - ставлю на ТБ .