Новости
 

Луис Энрике: «Мы готовы к „Реалу“ — с Неймаром или без него»

22.04.2017, 19:43

Накануне матча с «Реалом» «Барселона» обжаловала дисквалификацию Неймара в спортивном арбитражном суде Испании. Успехов каталонцы не достигли, но главный тренер «Барселоны» Луис Энрике настраивает команду на победу при любой ситуации:

«Думаю, что клуб поступает правильно, защищая свои интересы и интересы игроков. Это уважительное отношение — правильное и логичное. Не хочу судить, насколько  дисквалификация честна, но клуб делал все возможное, чтобы ее отменить.

С точки зрения тренера, я готовлю команду к обеим играм независимо от того, сыграет Неймар или нет. В плане подготовки разницы нет никакой. Мы готовы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Энрике Луис
Матч: Реал 2:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.04.2017, 11:34
надо побеждать при любых раскладах!
  0
амурец
23.04.2017, 08:12
да жаль конечно, без Неймара победа над Берселоной не будет такой знаковой, хотя есть Суарес но он, что то последнее время решил повторить небольшой период игры Роналду в МЮ и Реале, когда тот пытался понырять в чужой штрафной, но Роналду ещё между нырками забивал голы, а Суарес ныряет не очень достоверно, да ещё и не забивает, пусть лучше вспомнит свою игру а АПЛ и пару сезонов в Барселоне вот там он был акулой, а так Неймара не будет и в Барселоне не кому забивать, жаль, что не будет Неймара, нет Неймара нет атаки у Барселоны, а Реалу не нужны халявные победы, Реал для этого слишком велик
  1
Санчо Панса
23.04.2017, 04:14
Да что ты говоришь) Посмотрим и проверим, что могу сказать! Королевский клуб наверняка хочет сделать тоже самое, что не так давно сотворил Ювентус.
  1
Real Madrid-C
22.04.2017, 23:54
Игра завтра покажет,кто как подготовил команду!
  0
ЮЗИК
22.04.2017, 23:10
Перед Юве тоже так говорил
  0
ali-4-all
22.04.2017, 22:58
Барселона не утратила надежды на то, что нападающий Неймар сможет сыграть в матче 33-го тура испанской Примеры с «Реалом» 23 апреля.
Каталонский клуб не подал в срок апелляцию по делу Неймара в Спортивный трибунал Испании, заседание которого проходило в пятницу. Сине-гранатовые подали документы в TAD позже, пытаясь отсрочить дату начала дисквалификации форварда.
В «Барселоне» считают, что после подачи апелляции дисквалификация Неймара будет приостановлена до тех пор, пока TAD не примет решение по апелляции. Для этого TAD пришлось бы проводить экстренное заседание в субботу. Обычно заседания проходит раз в неделю. Таким образом, если TAD не соберётся сегодня, это может позволить Неймару сыграть в матче с «Реалом» в воскресенье.
Источник отмечает, что «Барселона» может выпустить Неймара на поле в ближайшем матче, но клуб не будет принимать никаких решений, пока не узнает реакцию TAD.-ESPN FC
  1
MarkN1007
MarkN1007
ответ f00tballer87 (раскрыть)
22.04.2017, 22:55
Показать
SanitarForest
22.04.2017, 22:05
Смазали? Дюрексом?
  1
f00tballer87
f00tballer87
ответ MarkN1007 (раскрыть)
22.04.2017, 22:04
Да будет Роналду на поле. Куда же без него.
  2
MarkN1007
22.04.2017, 21:49
Мы готовы к симуляциям с Неймаром или без него,облажаемся мы также в не зависимости от того будет ли етот петушила на поле.
  0
MARADONA75
22.04.2017, 21:45
Показать
зигзаг
22.04.2017, 21:44
Вряд ли будет ничья. Барселона заряжена на победу и на свой кубок.
  0
вхсо 111
22.04.2017, 21:40
Готовы не готовы, посмотрим. Реалу надо брать три очка и снимать вопрос о чемпионстве, удачи Зизу и К!
  1
ismailka
22.04.2017, 21:33
Показать
Ruslan3132
22.04.2017, 21:18
Барсуки УЖЕ ищут отмазки )))) хоть дождитесь результата матча, потом будете обвинять судей, Переса, Северную Корею и т.д.
  4
Legendary Blancos
22.04.2017, 21:16
А кто судья матча то?
  0
Гаджимурад Хайбулаев
22.04.2017, 21:01
Показать
Apsny
Apsny
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
22.04.2017, 20:59
Реал бедный, денег не имеет).
  1
Artuom
Artuom
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
22.04.2017, 20:34
Не поставит. Но если напы Барсы будут также дер.ьмо.во реализовывать свои моменты...
  0
cube30gt
cube30gt
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.04.2017, 20:31
Показать
nnb199O
22.04.2017, 20:11
реал победит
  0
Трактор-Павлодар
22.04.2017, 20:04
Да что ж такое? Опять базарят и базарят! Вас кто-то спрашивает, так что ж вы в эфир ломитесь? Вчера Комбаров балаболил, получил 3-0, сегодня этот раззявил, а завтра! Играйте - Выигрывайте, а потом, как после матча с Зенитом - все прощаемо, трещите в удовольствие!За Спартак! За Барсу!
  3
Остапчук 67
22.04.2017, 19:58
Хорошо бы, а то ты уже говорил так перед "Ювентусом".
  4
Dauletbek
22.04.2017, 19:57
Ни хрена вы не готовы. Проиграли Малаге, еще с Депортиво кажется потеряли очки. После ПСЖ надо было думать как осторожно играть с Ювентусом. Из 3 голов первые 2 гола необязательные были. Тер Штеген этот вообще клоун по своему.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Zidane.5 (раскрыть)
22.04.2017, 19:52
Многие думают,что Барса проиграет но может быть так,что Месси забьет 4 мяча в ворота Реала и пропустят три.
  3
ALBA BARCELONA 21
22.04.2017, 19:51, ред.
Показать
Zidane.5
22.04.2017, 19:48
Будет хорошо если Реал разгромит Барсу со счет 4-0.
  6
Давуд
22.04.2017, 19:47
Барсе будет тяжело .
Команда плюс судьи , плюс президент Ла Лиги. Барса вперёд
  21
Artuom
22.04.2017, 19:46
Угу, вы и к Юве готовы были... Кое-кто на камбек намекал... Уж лучше бы молчал...
  17
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт