Стадион Камп Ноу (Барселона), зрителей: 94902
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Барселона
Лого Реал

10' Роберто Серхи (20)

26' Гави (30)

59' Кессье Франк (19) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле

2
Замена66' Алонсо Маркос (17) уходит с поля, Гарсия Эрик (24) вышел на поле
Замена66' Рафинья (22) уходит с поля, Торрес Ферран (11) вышел на поле

67' Гарсия Эрик (24)

76' Торрес Ферран (11)

84' Араухо Рональд (4)

86' Бальде Алехандро (28)

90+2' Фати Ансу (10)

26' Винисиус Жуниор (20)

45+1' (0:1) Винисиус Жуниор (20) (Бензема Карим (9))

50' (0:2) Бензема Карим (9) (Модрич Лука (10))

58' (0:3) Бензема Карим (9)

71' Карвахаль Даниэль (2)

73' Родриго Силва (21) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

80' (0:4) Бензема Карим (9) (Винисиус Жуниор (20))

85' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле

86' Алаба Давид (4)

87' Модрич Лука (10) уходит с поля, Тчуамени Орельен (18) вышел на поле

88' Милитао Эдер (3)

89' Бензема Карим (9) уходит с поля, Начо (6) вышел на поле
Cympak-05
Cympak-05 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2023 в 11:04
Удар коленом в спину. Первоначально все казалось страшнее и умышленно
bonek
06 апреля 2023 в 10:15
Примерно такое я и ожидал!!! Писал после последнего классики...что команда очень сырая, работы у Хави очень много!!! Не пойму одно, зачем имея приемущество в один мяч бежать оголтело в атаку и давать шанс на контру реалу??? Сыграйте от обороны и более внимательно..Роберто отстой..бальде молодец, нападение нет !! Даже мяч престижа не смогли организовать..но вот судья конечно чудной, все таки мелочи разного рода влияют на матч..забудем про пенальти, а вот чистый фол на рафинье в спину не дал, и это в первом тайме в конце, вот и эти мелочи так же влияют, по крайней мере на гол в первом тайме!! Вообщем реал отыгрался за одно из Классико с 4-0...поздравляю реал с победой..заслуженной..ждём Педри йонга и всех остальных игроков основы на поле..
Mi6
Mi6
06 апреля 2023 в 08:12
Хави рановато заскочил на тренерский мостик Барсы
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 07:17, ред.
Ну тогда смысл всего действия? Это же интересно получается, хорошая лазейка для обхода ФФП, можно так всех молодых игроков туда отправить. И почему Эльче хочет оспорить результат если это не запрещенно?
06 апреля 2023 в 06:49
Жаль, что Месси не успел вернуться к этому триумфу
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 00:35, ред.
Ты про Неймара и Дани Алвеса времён Барселоны? Гави вообще ненормальный какой-то. Это его надо было удалять ещё в первом матче.
А где ты пенальти увидел? Или ты веришь всему, что говорит болельщик Барселоны Генич?
Икарус
06 апреля 2023 в 00:03
Наконец стало понятно, кто играет в ЛЕ, а кто в ЛЧ.
Саня Утробин
06 апреля 2023 в 00:00
Браво Реал👏Великолепный матч испанских грандов.
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2023 в 23:56
Поляк типа лидер. Самая высокая зарплата в Барселоне. Кому еще претензии выставлять???
Шуnя771
05 апреля 2023 в 23:53
Не судьба, Карим пошел отдыхать, дедуган))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
05 апреля 2023 в 23:51
Ты чаше всех комментируешь Барсу, 70 процентов у них на ветке
Шуnя771
Просто замечательный вечер, пусть и не скромно, но из восьми ставок заехало семь...
Лион кривоногий подводит, недосмотрел что то, льют походу...))
Рауль-Зидан
05 апреля 2023 в 23:50
Я вот ситуацию с Гави понять не могу. Его контракт анулировали, и он был переведен в молодеджку, но почему он посиоянно играет, если ла лига анулировала его контракт?
bublikyo
на моей памяти болельщика за Реал не было разгрома Барсы, тем более на Камп-Ноу, приятно
Elliada
Elliada ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
А что, если я болельщик Сити, мне матчи других команд смотреть нельзя??? Вчера я писал комментарии матча Челси - Ливерпуль. По-твоему, я их болельщик??