НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Эль Молинон (Хихон)
Трансляция
90+5’

"Реал" в тяжелейшем матче вырвал победу в Хихоне-2:3! Настоящим героем встречи стал Иско, на счету которого дубль, в том числе и победный гол на 90-й минуте. Хихон, как и в Мадриде, показал зубы и не собирался сдаваться до самого финального свистка. Таким образом, "Реал" увеличивает отрыв от "Барселоны" до 6 очков. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Грамотно "убивают время"у углового флажка Марсело и Хамес Родригес.

90+3’

Оказывают медицинскую помощь футболисту "Реала". Пауза в нашем матче.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Афиф Акрам (н) получил ж.к.
Сразу после выхода на замену получил предупреждение Афиф. Грубо, конечно, подкатился катарец под Асенсио.
90+2’ Замена
Логотип Спортинг Альварес Серхио (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Афиф Акрам (н) выходит на поле
90+1’

Иско получил мяч от Марсело развернулся и сильно пробил в ближний угол! Куэльяр не выручил хихонцев!

90+1’

Три минуты компенсировал Давид Фернандес Борбалан к основному времени матча.

90’ Гол
Логотип Реал Иско (п) (Логотип Реал Марсело (з)) - 2:3
ГОЛ!!! Иско оформляет дубль-2:3!!!
89’ Желтая карточка
Логотип Реал Мората Альваро (н) получил ж.к.
За жаркие споры с арбитром получает жёлтую карточку Мората.
89’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (п) уходит с поля
Логотип Реал Каземиро (п) выходит на поле
88’

Бабен успел подставить ногу под удар Асенсио из опасной позиции - угловой!

87’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Касес Начо (п) получил ж.к.
Касес получает "горчичник" за грубый подкат.
86’

Решился на дальний удар Хамес Родригес. Пробил игрок гостей сильно низом в стенку из футболистов "Спортинга".

85’

Ковачичу заплели ноги примерно в 30 метрах от ворот Куэльяра.

84’

Осаждают штрафную Куэльяра мадридисты, но астурийцы успешно держат оборону.

83’

Не торопится первй номер "Спортинга" с вводом мяча в игру. Устраивает счёт хозяев поля.

82’

Ещё один неточный удар в сторону ворот Куэльяра.

81’

Диас пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки. Сильно выше створа.

80’

Заработали гости угловой на левом фланге. Хамес, по обыкновению сегодняшней встречи, у мяча.

79’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Лопес Исма (з) получил ж.к.
Получает жёлтую карточку Лопес за подкат против Начо. Пропустит защитник красно-белых матч следующего тура против "Осасуны".
79’ Замена
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (н) уходит с поля
Логотип Спортинг Н'Ди Даниэль (п) выходит на поле
78’

Чуть-чуть не достал Чоп до мяча после подачи с правого фланга.

77’

Завелись трибуны! Атакует уже несколько минут команда в красно-белых футболках!

76’

Лопес на вираже пытался обойти Данило. Не удалось, но право на угловой защитник Хихона заработал.

75’

Очень непросто приходится в последние минуты "Спортингу"! Необходимо подержать немного мяч команде Хоана Руби.

74’

Хамес! Обводящий удар колумбийцы почти достиг цели - рядом со штангой!

73’

Завершилась атака "сливочным" сильнейшим выстрелом Марсело с 16 метров - рядом со штангой! Будет угловой.

72’

Что творит Иско! Уложил на газон двух сопреников испанец, но третьего защитника в лице Мере игрок "Реала" уже не переиграл!

71’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (н) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (н) выходит на поле
70’

Готова тем временем вторая перестановка в стане столичной команды - Мариано Диас уже ждёт своего часа.

69’ Замена
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Касес Начо (п) выходит на поле
68’

Хорхе Мере грамотно поставил спину и не позволил Асенсио добраться до мяча. Удар от ворот произведёт Иван Куэльяр.

67’

Аморебьета в последний момент успел накрыть удар Асенсио из-за пределов штрафной.

66’

Гораздо лучше стали использовать гости Морату и его антропометрические данные после перерыва. Вероятно, внёс необходимые коррективы в перерыве Зинедин Зидан.

65’

Ещё один момент для Мораты! Марсело навесил, а Мората пробил головой - Куэльяр на месте.

64’

Контратака "Реала" завершилась взятием ворот после добивания Альваро Мораты, но мяч не засчитан. Был во "вне игры" автор последнего гола.

63’

Угловой удар у ворот Касильи исполнит Карлос Кармона.

63’

Незамедлительно последовал ответ Хихона! Исмаэль Лопес неожиданно для всех сместился в центр и пробил на исполнение в дальнюю "шестёрку"! Немного неточно.

62’

Данило пробил головой после подачи Хамеса Родригеса со стандарта! Рядом со штангой пролетел футбольный снаряд!

61’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Кастельяно Мануэль (з) получил ж.к.
Кастельяно в грубом подкате срубил Морату, за что и увидел перед собой жёлтую карточку.
60’

Данило своей подачей вложил мяч точно в голову Морате, который кивком головы послал мяч в нижний угол ворот Куэльяра, не остави вратарю Хихона ни одного шанса!

59’ Гол
Логотип Реал Мората Альваро (н) (Логотип Реал Данило (з)) - 2:2
ГОЛ!!! Мората сравнивает счёт-2:2!!!
58’

Ни Мората, ни Васкес не смогли замкнуть подачу Хамеса Родригеса!

57’ Замена
Логотип Реал Коэнтрау Фабиу (з) уходит с поля
Логотип Реал Марсело (з) выходит на поле
56’

Фол в нападении фиксирует рефери у Альваро Мораты.

55’

Последние приготовления Марсело на бровке. Вскоре выйдет на поле основной левый защитник мадридского "Реала".

54’

Иско не сумел положить мяч на землю после перевода с левого фланга. Аут в пользу хозяев.

53’

Хамесу позволили беспрепятсвенно пробить с 20 метров - Куэльяр намертво взял мощнейший выстрел колумбийца по центру ворот!

52’

Снова приходится отыгрываться мадридцам! "Спортинг" сегодня не настроен терять очки в домашнем матче со столичным суперклубом!

51’

Хм, интересно! Микель Весга после передачи Бабена пробил головой с отклонением в дальний угол, и мяч по замысловатой траектории опустился за спину Касильи!

50’ Гол
Логотип Спортинг Весга Микель (п) (Логотип Спортинг Бабен Жан-Сильвен (з)) - 2:1
ГОЛ!!! Весга к голевой передаче прибавляет гол в ворота Касильи -2:1!!!
49’

Штрафной удар у ворот Кико Касильи.

48’

Куэльяр! Сэйвище!!! Чудеса реакции продемонстрировал голкипер "Спортинга" и спас хозяев после удара головой Начо!

48’

Аморебьета сбил Иско в паре метров от линии штрафной Куэльяра!

47’

Не произвели Хоан Руби и Зинедин Зидан замен в перерыве.

46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм в Хихоне стартовал! Смотрим и лицезреем!

45+1’

Прозвучал свисток Давида Фернандеса Борбалана на перерыв! Обменялись команды голами в первой 45-минутке: сначала счёт открыли хихонцы усилиями Чопа, а уже спустя две минуты Иско восставил паритет в счёте. Действуют с ощутимым преимуществом гости, но более одного раза взломать оборону астурийцев пока у команды Зидана не получилось. Стоит отдать должное и "Спортингу" - красно-белые играют с запредельным настроем, который пока помогает им достойно выступать против лидера чемпионата. Посмотрим, что изменится в тайме втором, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Заканчивают первый тайм мадридцы, владея мячом вблизи штрафной Куэльяра.

44’

Ничего интересного. Атака "королевского клуба", правда, продолжается.

43’

Пробил Лукас Васкес со штрафного - мяч угодил в стенку, от которой ушёл на угловой. Первый корнер у ворот "Спортинга"!

42’

Лопес толкнул Данило, не позволив тому войти в штрафную с мячом! Неплохая позиция, однако!

41’

Васкес летел на замыкание после прострела Фабиу Коэнтрау, но Мере подтолкнул 17-го номера гостей, а Борбалан на "точку" указывать не стал! Момент исчерпан.

40’

Касилья кулаком снял мяч с головы Дуйе Чопа. В атаке уже футболисты в белой форме.

39’

Второй угловой у ворот Кико Касильи!

38’

Васкес попытался исполнить тот же номер, что и Иско в эпизоде с забитым голом, но получилось у Лукаса не слишком здорово - выше ворот.

37’

Обменялись контратаками команды! Сначала Мере в подкате перехватил пас Хамеса на Васкеса, а в ответном контрвыпаде Чоп напоролся на Серхио Рамоса и потерял мяч.

36’

Сигнализирует Чоп, что попал мяч в руку Начо, но свисток Борбалана безмолствует.

35’

Забирает мяч в руки Кико Касилья после банальной подачи Кастельяно.

34’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Альварес Серхио (п) получил ж.к.
Выписан первый "горчичник" в матче капитану хозяев. Прихватил Альварес за футболку Иско.
33’

Нельзя сказать, что лишь обороняются астурийцы. Нет, иногда даже позиционные атаки получаются у "Спортинга"!

32’

Стелился в подкате Лопес, но оставить мяч в поле защитнику хозяев всё равно не удалось.

31’

Настрой "Спортинга" на этот матч бросается в глаза невооружённым взглядом! По крайней мере, первый тайм независимо от исхода можно будет записать в актив красно-белым.

30’

Прессинг Хихона едва-едва не принёс свои плоды! Начо отдал пас Касилье, который на мгновение опередил Чопа! Удар от ворот исполнит вратарь гостей.

29’

Мората отправляет мяч в сетку ворот Куэльяра, но всё это происходит после свистка Борбалана - в офсайде находился Васкес, который отдавал пас Морате на пустые ворота. Скрытый разрезающий пас Иско был близок к гениальности!

28’

28’

Очень хорош Иско, через которого строится добрая часть атак мадридцев.

27’

Отошли назад красно-белые. Полностью уже освоились на чужом поле футболисты Зинедина Зидана.

26’

Васкес ушёл на скорости от Лопеса и зряче навесил на Морату, который выиграл борьбу на втором этаже у Бабена и пробил выше створа!

25’

Первый угловой заработали футболисты "Спортинга". Карлос Кармона у мяча.

24’

Впервые в этом сезоне играет с первых минут Коэнтрау. Заметен Фабиу, хотя и эффективности у его действий пока не очень много.

23’

Почти не используют высокий прессинг подопечные Хоана Руби. Встречают красно-белые соперника у центрального круга и ниже.

22’

Успешно справляются с подачей Хамеса со стандарта хихонцы. Бабен выбил мяч к центральному кругу.

21’

Альварес в подкате остановил прорыв Иско по флангу. Штрафной в пользу "Реала".

20’

Ковачич укрыл мяч корпусом и вынудил сфолить на себе Карлоса Кармону.

19’

Весга пропускал мяч себе между ног, но Начо успел выбить "пятнистого" в аут, ликвидировав опасность у ворот Касильи.

18’

Всего лишь несколько минут потребовалось "сливочным" на то, чтобы отыграться! Иско получил мяч от Васкеса на линии штрафной, за счёт индивидуального мастерства ушёл 22-й номер гостей от опеки и неотразимым ударом с левой ноги послал мяч в дальнюю девятку! Прелестно!

17’ Гол
Логотип Реал Иско (п) (Логотип Реал Васкес Лукас (н)) - 1:1
ГОЛ!!! Иско сравнивает счёт-1:1!!!
17’

16’

Требуется время "Реалу", чтобы наладить игровые связи. Ни о какой сыгранности у такого состава не может быть и речи.

15’

Вот это да! Микель Весга своим "черпачком" отрезал защитников мадридцев, и Чоп с нескольких метров переиграл Касилью в ближнем бою! Счёт открыт!

14’ Гол
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (н) (Логотип Спортинг Весга Микель (п)) - 1:0
ГОЛ!!! Чоп выводит вперёд "Спортинг"-1:0!!!
13’

Куэльяр надёжен на выходе. Забрал мяч голкипер хихонцев после навеса Марко Асенсио.

12’

Пытался Мората на носовом платке обыграть Аморебьету, но не получилось задуманное у Альваро.

11’

Оказался на месте центрфорварда Лукас Васкес: пробил испанец головой после подачи Данило - чуть выше перекладины!

10’

Зацепил мяч Серхио Рамоса, но ничего серьёзного. Никакой опасности у ворот Куэльяра.

9’

С левого фланга готовится закрутить мяч со штрафного Хамес Родригес.

8’

Бабен перевисел в воздухе Морату и выбил мяч точно на Коэнтрау, который, недолго думая, пробил с ходу! Заблокировал выстрел португальца защитник.

7’

Очень опасно! Гомес навесил на дальнюю штангу, Чоп продавил Коэнтрау и пробил с отскоком от газона! Попал мяч в Кармону, от которого футбольный снаряд и ушёл за пределы поля. Первый голевой момент!

6’

Васкес зацепился за мяч в штрафной Куэльяра после прострела Асенсио, но коллективными усилиями защитники отобрали мяч у Лукаса.

5’

Кармона подтолкнул в спину Коэнтрау - фол в атаке фиксирует Борбалан.

4’

Сосредоточен Зинедин Зидан, как и его коллега по тренерскому цеху Хоан Руби.

3’

Всего лишь два футболиста основного состава из встречи в Мюнхене появились с первых минут в Хихоне! Речь о центральных защитниках Начо и Серхио Рамосе.

2’

Исмаэль Лопес обезоружил Васкеса и убежал по левой бровке, но его пас на Чопа был перехвачен Ковачичем.

1’

Прозвучал стартовый свисток Давида Фернандеса Борбалана! Матч в Хихоне на "Эль-Молиноне" начался - поехали!

0’

Лейтмотив матча в Хихоне для "Реала" - кадровые перестановки. По сравнению с удачным вояжем в Мюнхен сегодня не сыграет целый ряд ведущих футболистов "королевского клуба". Речь о Навасе, Роналду, Бензема, Бэйле, Пепе, Варане и Карвахале. Некоторые, как Роналду, пропускают встречу из-за отдыха, который предоставил им Зинедин Зидан, другие, как Бэйл, не сыграют из-за повреждений, а Дани Карвахаль дисквалифицирован из-за перебора предупреждений. Тем не менее, скамейка у "Реала" внушительная, так что состав можно назвать смешанным, но никак нельзя назвать слабым!

0’

"Спортинг" не безнадёжен и отстаёт от занимающего спасительную 17-ю строчку "Леганеса" на 5 очков. Совсем недавно астурийцы выдали 3-матчевую серию без поражений, но в прошлых двух турах команда Хоана Руби потерпела неудачи, уступив "Малаге" и "Реалу Сосьедад". Красно-белые практически не проваливаются в последнее время и дают бой каждой команде. Вот и вышеупомянтой встрече на "Сантьяго Бернабеу" Хихон быстро пропустил два мяча, но сумел переломить ход неудачно складывающей встречи. Едва-едва "Спортинг" тогда не вырывал ничью в Мадриде - на 78-й минуте Чоп не реализовал пенальти и красно-белые проиграли со счётом 2:1. Сегодня хозяевам не смогут помочь молодой защитник Родригес и нападающий Бурги и Ласина Траоре, прекрасно нам знакомый по выступлениям в РФПЛ.

0’

Известны стартовые составы играющих сегодня команд!

«Спортинг» Хихон: Куэльяр, Бабен, Мере, Кастельяно, Аморебиетта, Лопес, Кармона, Альварес, Весга, Гомес, Чоп.

«Реал»: Касилья, Данило, Рамос, Начо, Коэнтрау, Ковачич, Хамес, Иско, Васкес, Мората, Асенсио.

0’

Здравствуйте! Сегодня в Хихоне на стадионе "Эль-Молинон" борющийся за выживание "Спортинг" принимает лидера Примеры мадридский "Реал". В матче первого круга на "Сантьяго Бернабеу" команда Зинедина Зидана неожиданно испытала серьёзные трудности и одержала победу с минимальным перевесом в счёте-2:1. Дублем в составе столичного клуба тогда отметился Криштиану Роналду, который сегодня не включён в заявку "галактикос". Вряд ли у гостей получится лёгкая прогулка в Хихоне, так что ждём игры на "Эль-Молинон"! Текстовую онлайн-трансляцию встречи между хихонским "Спортингом" и мадридским "Реалом" на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Протокол
Лого Спортинг
Лого Реал

14' (1:0) Чоп Дуйе (24) (Весга Микель (22))

34' Альварес Серхио (6)

50' (2:1) Весга Микель (22) (Бабен Жан-Сильвен (3))

61' Кастельяно Мануэль (16)

69' Гомес Мойзес (23) уходит с поля, Касес Начо (10) вышел на поле

2
Желтая карточка79' Лопес Исма (18)
Замена79' Чоп Дуйе (24) уходит с поля, Н'Ди Даниэль (33) вышел на поле

87' Касес Начо (10)

2
Желтая карточка90+2' Афиф Акрам (17)
Замена90+2' Альварес Серхио (6) уходит с поля, Афиф Акрам (17) вышел на поле

17' (1:1) Иско (22) (Васкес Лукас (17))

57' Коэнтрау Фабиу (15) уходит с поля, Марсело (12) вышел на поле

59' (2:2) Мората Альваро (21) (Данило (23))

71' Васкес Лукас (17) уходит с поля, Диас Мариано (18) вышел на поле

2
Желтая карточка89' Мората Альваро (21)
Замена89' Ковачич Матео (16) уходит с поля, Каземиро (14) вышел на поле

90' (2:3) Иско (22) (Марсело (12))
Чоп Дуйе
ассистент Весга Микель
1:0 14’
17’ 1:1 Иско
ассистент Васкес Лукас
Весга Микель
ассистент Бабен Жан-Сильвен
2:1 50’
59’ 2:2 Мората Альваро
ассистент Данило
90’ 2:3 Иско
15 апреля 2017 в 19:10
Реал с победой! Очень сложный матч, сидел и ругал молодежь, но в итоге вытащили. Иско просто зверюга сегодня!!!
вхсо 111
15 апреля 2017 в 19:05
Нервненький матч провели, ладно Иско выручил!
С победой Реал!
Фернандо Алонсо
15 апреля 2017 в 19:04
ахахах я был ку этому готов. очередная волевая победа. реал заслужил чемпионство на все 100. молодцы