ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2021-04-04

Новости матча Ростов против Спартак

2 : 3
завершен
04 апреля 2021, 19:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 32888
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 18:30
08 апреля 2021
06 апреля 2021
05 апреля 2021
04 апреля 2021
02 апреля 2021
01 апреля 2021
31 марта 2021
22 марта 2021
23 октября 2020
Все комментарии
Absinthe3
Absinthe3 ответ Little Caprice (раскрыть)
04 апреля 2021 в 19:52
Хочешь увидеть дно российского футбола, просмотри Тамбов - Цска
Dinamo
Dinamo ответ DEIVID_22 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2021 в 20:18, ред.
Только Тюкавины и Захаряны не в одиночку запарывают матч, как это сделал Маслов. Кстати, они приезжают с Евро и на четвёртый день делают игру своей команды, а вот отдохнувший Маслов опять кладёт в свои.

Да и решающий матч был вторым по счёту. Обыграть датчан с разницей в два мяча - из разряда фантастики, а вот шлёпнуть французов было по силам, сделав последний матч лишь борьбой за первое место.
Брулин
04 апреля 2021 в 19:43
Надо убирать из центродефов Маслова, а то он станет абсолютно лучшим по автоголам.
Little Caprice
04 апреля 2021 в 19:50
Нечего удивляться, почему российский футбол на дне. Посмотрите на все 4 гола. Оборона уровня ПФЛ и там, и там.
Dinamo
Dinamo ответ DEIVID_22 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2021 в 20:14
Да и откровенно в матче с Исландией он выглядел инородным элементом, будто вдесятером играли.
ANATOLY KANDAUROV
04 апреля 2021 в 21:11
Откровенные мысли. 1. Не болел , но желал победы Ростову. 2. Спартак выиграл по делу и вполне заслуженно.3. Вся надежда теперь на Химки и Мирзова, пусть завтра покажет ромбик в Питере. 4. А Локо не проиграет в Питере. 5. Справедливее, что чемпионом будет Спартак, или Локо. Все сказал откровенно.
Брулин
04 апреля 2021 в 20:37
Согласитесь Спартак самая классная команда в чемпионате , почти все игры с участием Спартак проходят очень интересно и захватывающе , да не всегда выигрывает Спартак , но за это мы и любим в футбол , атакующий футбол ⚽
25процентный клоун
04 апреля 2021 в 11:57
Удачи, родной Спартак! Очень непростой матч ждёт
Absinthe3
04 апреля 2021 в 20:40
Тройная замена. Давайте, пацаны
cska1948
04 апреля 2021 в 18:43
Игра предстоит жаркая! Главное, чтобы Кукуян не накукуянил...
Futurista
Futurista ответ Absinthe3 (раскрыть)
04 апреля 2021 в 20:44
Опасные ребята вышли)...
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Alexnvr (раскрыть)
04 апреля 2021 в 21:35
Ты футбол то смотрел.
Little Caprice
04 апреля 2021 в 20:45
Я правильно понимаю, что у команды, находящейся в 1 очке от 1 места, в центре обороны играют некто Маслов и Гапонов?
Absinthe3
Absinthe3 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2021 в 19:50
Пися жёстко тормозит. Вакцинировался чтоли
Absinthe3
04 апреля 2021 в 20:51
Глебов 56оид. Второй раз подряд по воробьям бьет
Evilhuman
04 апреля 2021 в 20:53
Ростов старается, но вряд ли уже отыграются
ANATOLY KANDAUROV
04 апреля 2021 в 19:53
Вся надежда теперь на два М : Маслова и Максименко. Оба хороши!
isamsn
04 апреля 2021 в 19:54
Первенство ЖЕКа ....
Futurista
Futurista ответ isamsn (раскрыть)
04 апреля 2021 в 19:54
Жека это Гинер...
ТТ
04 апреля 2021 в 20:59
Шикарный матч,особенно второй тайм! Спасибо обеим командам,любо дорого было узревать сей футбол!
ИГРОЧИШКА
04 апреля 2021 в 19:55
Хочется поздравить всех болельщиков с прекрасным первым таймом матча Ростов - Спартак, как же приятно смотреть такой зрелищный футбол, а не вымученные пенальти, ошибки ВАР и судейский бардак! Пусть победит сильнейший, т.е Спартак)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ТТ (раскрыть)
04 апреля 2021 в 21:00
По такой игре не стрёмно и проиграть, Ростов только начал свою игру, становление займёт время, но прогресс на лицо
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
04 апреля 2021 в 19:57
Защита играет как во дворе. Если тебе это приятно смотреть, то выходи на улицу и смотри. При такой игре и 8:8 может быть счет.
Absinthe3
04 апреля 2021 в 21:01
Игра была качественная и равная. Красно-белым чуть больше повезло. У нас два гола имени Песьякова. С победой, Спартак!
SpartakАдекват
04 апреля 2021 в 21:01
Наконец-то прервали мрачную серию в матчах с Ростовом!
С победой Спартак и всех его болельщиков!
Absinthe3
Absinthe3 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2021 в 19:59
Оборону можно оценивать в игре с серьезными клубами, а не каким-то Цска)
Futurista
Futurista ответ Absinthe3 (раскрыть)
04 апреля 2021 в 20:00
Там за игру 4 пенальти...тут 4 гола с игры за 1 тайм...почувствуйте разницу)...
Ballon dOr1984
04 апреля 2021 в 21:02, ред.
красно-белый, красно-белый развивааается нааад страной!
всем, кто против красно-белых - сегодня не ваш день
ТТ
ТТ ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 апреля 2021 в 21:02
Только Карпина удержите, а то на него виды уже имеют!)
Absinthe3
Absinthe3 ответ Futurista (раскрыть)
04 апреля 2021 в 20:01
Разве можно сравнивать эти два матча))
Гость