ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2021-04-04

Новости матча Ростов против Спартак

2 : 3
завершен
04 апреля 2021, 19:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 32888
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 18:30
08 апреля 2021
06 апреля 2021
05 апреля 2021
04 апреля 2021
02 апреля 2021
01 апреля 2021
31 марта 2021
22 марта 2021
23 октября 2020
Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:39
Ну как я и говорил... Игра всё расставила по своим местам...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2021 в 15:08
Точно не от меня и ты не путай Краснодар который колбасит сильнее, чем ЦСКА и Локо который выиграл все игры в 21 году...
Санчо Панса
05 апреля 2021 в 17:29
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2021 в 16:25
      Absinthe2
      05 апреля 2021 в 16:04
      На матче Ростов - Спартак фанаты первых кричали «Е..ть Коней».

      Тут вмешался диктор и заявил: «Уважаемые болельщики, не трогайте лошадей. Они нам будут ещё нужны на скачках»

      👉🏻 MDK PRIVATE
      Absinthe2
      05 апреля 2021 в 15:12
      Да уж, здесь как банили за "просто так", так и продолжают. Поэтому и людей меньше стало
      Красно-белый 1987
      Красно-белый 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 апреля 2021 в 10:27
        galem72
        05 апреля 2021 в 10:02
        Очень радует, что команда начала действовать по ситуации и игроки стали вытаскивать положение, а не биться лбом в закрытие ворота без мозгов и понимания. Безусловно Антуан добавил бодрости и креатива в составе, начал гнать его вперёд с какими-то идеями, появилась целостность коллектива, стало меньше разрозненности. С победой КБ!
        LOpp
        05 апреля 2021 в 09:19
        Спасибо мужики за победу!
        stanichnik
        stanichnik ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        05 апреля 2021 в 08:31
        Боюсь долго ждать придётся. Чтобы это свершилось нужен щедрый "папик" с неограниченными финансовыми возможностями или финансовая структура масштабов ВТБ или Газпрома, тогда продавать не будем, а наоборот будем покупать, ослабляя конкурентов.
        abrek123
        05 апреля 2021 в 02:14, ред.
        Валере в Ростове работать и работать..Мне показалось сегодня очень плохо смотрелся Ростов в атаке, креатива, дриблинга, финтов вообще почти не было..Все мячи в атаке принимали лицом к своим воротам и как будто боялись вперед бежать и свою зону потерять..Не удивлюсь если в оставшихся матчах еще много очков потеряет Ростов с такой игрой,особенно жаркие будут матчи с Рубином,Локомотивом,Арсеналом,а Краснодар думаю в последнем туре уже нечего не решит...
        Вообще посмотрев сегодня матч Севилья-Атлетико М,скажу вам в нашей стране футболу нету, по сравнению с европейским футболом наш просто нулевой в плане техники,скоростей,мысли футбольной игроков)))Хотя признаюсь в Спартаке понравился Мозес своей игрой сегодня, очень технично по европейски играл крутил вертел что хотел то и творил в атаке,у Спартака все время справа последние года проблема была с хорошими игроками никак не могли найти, а теперь думаю нашли очень хорошего игрока на свой фланг...
        Jeck Denielse
        05 апреля 2021 в 00:22
        Рано ещё Спартак записывать в почётные обладатели второго места....
        Локо всего в 4-х очках...и выиграл все встречи по весне....

        С Ростовом что то не так...4 последние домашние игры - 0 побед....
        3 поражения и ничья...
        Скорей всего Карпин останется без еврокубков......жаль.

        Вторая лигочемпионская путёвка наверно будет разыграна в очном матче...через неделю...в Черкизове....Локо-Спартак...
        Фаворита в данном матче не будет...ибо обе команды играют в своём городе...и обоих удивительная куражисто-фееричная серия из выигрышных матчей...
        У Локо 6 побед в 6-ти последних матчах...
        У Спартака - 4...

        Всем удачи...и красивого футбола...
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
        04 апреля 2021 в 23:47
        А чего на Маслова не гнать ? Человек -катастрофа ! Думаешь этим автоголом закончится ? Дай то Бог ! Но ржач уже разбирает ! )))))
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
        04 апреля 2021 в 23:32
        ))))))))) Норм. будет ,если Доменико выпустит его на замену за 30 секунд до конца матча с Локо ,что бы не успел напортачить ! ))))
        isamsn
        isamsn ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
        04 апреля 2021 в 23:17
        Перепутал. 25...
        VIC2
        04 апреля 2021 в 23:09
        Эта победа ценнее, чем победа над "Краснодаром"
        "Краснодар" был разобран,
        а "Ростов" был всегда корявый для "Спартака"
        Хорошо всё складывается перед "Локомотивом",
        который набирает пары, хорошо бы остудить...
        Некакойшенко
        04 апреля 2021 в 22:49
        С победой родные !!!
        Трезвый повар
        04 апреля 2021 в 22:46
        Почти полный стадио был сегодня. Поболели от души. Жаль что из-за двух рикошетов от Алисами пропустили 2 гола и Песьяков в этот раз не выручил
        Поздравляю болельщиков Спартака с победой
        allemz
        04 апреля 2021 в 22:37
        КБ с победой! Зря только ростовчане предматчевое видео лепили "Банда Карпина готова" в стиле острых козырьков. Пафоса-то в исполнении сколько было))
        Красно-белый 1987
        04 апреля 2021 в 22:35
        всех КБ с победой!!! любим мы Спартак за вот такой азартный, бесшабашный футбол. ростов в первом тайме не создал ни одного момента и умудрился забить два мяча, наша защита сплошной валидол и не стоит всех собак спускать на Маслова! забил Мозес, красно - белые контролировали ход игры и разом сами устроили себе героические препядствия, которые сами и приодолели. Пашка Маслов уже привык забивать за Спартак и сильно нас не удивил когда замкнул прострел игрока ростова, а вот как Аиртон не из чего привёз второй гол вывело из себя! будем считать бразилец реабилитировался приняв участие во втором мяче Спартака в конце первого тайма. очень много ошибок игроков обеих команд в первой половине встречи, во втором тайме была уверенность, что игроки Спартака дожмут ростов, Соболев с паса Промеса выйграл воздух и вывел красно-белых вперёд, был момент когда футболисты Спартака могли добить ростовчан, но Антохе просто не везло в двух голевых моментах подряд. победа заслуженная, но хотелось бы всё без валидола в конце матча...Кукуян хоть и питерский судейка, но сегодня простил Аиртона и Соболева от дисквалификации на матч против локомотива. Зобнин играл грязновато и на жёлтую наиграл, Роман вместо проникающего паса в штрафную на Мозеса в конце первого тайма пробил безхитросно во вратаря. Умяров снова после пару ярких игр начинает всё проигрывать в центре поля, в начале второго тайма отдал хороший пас игроку ростова на третий мяч, спасли Маслов с Максименко. сегодня хорошо сыграли в Спартаке Мозес и Соболев ( Саша первые пол часа как - будто от сборной Стаса отойти не мог и выглядел плохо) Промесу не везло всю игру, Ларссон прибавил во втором тайме. Песьяков виноват в двух пропущеных голах ростова, было заметно, что Спартак сейчас на много сильнее южан, сегодня многое у красно - белых не получалось ( и могло всё аукнуться потерей очков) ждём возвращения Крала и Понсе к локомотиву, скамейки у нас нет от слова совсем, на поле выходит Ещенко с пивным животом😂 ждём дерби с локо и завтра голов Глушакова и Мирзова. вперёд Спартак!!!
        minai
        04 апреля 2021 в 22:29
        Спартаку дорогого стоило обыграть в гостях злобный Ростов.
        ЧиП
        04 апреля 2021 в 22:23
        Маслов поймал кураж?! 🤨
        Если так дальше пойдёт, то он Соболева может догнать😁
        ЧиП
        04 апреля 2021 в 22:18
        Вот за это и любят Спартак. Играем сами и даём играть сопернику.🤘
        По хорошему должны были выигрывать в 3 или 4 мяча, один Антоха напорол на пару игр🤯🤨. Но дикая помощь своих стен помогла Ростову отскочить.
        Оба гола в свои ворота-это чистый привоз. 😰
        vdmvdm
        04 апреля 2021 в 22:14
        Наконец-то нормальный мужик что-то написал. Остальные только в настольный футбол, видимо, рубились.
        Свидетель Великой Победы
        04 апреля 2021 в 22:11
        Сегодня стало одно очко Спартаку до Зенита. Завтра у них будет с Химками нервяк.
        Ruslan Volkov
        04 апреля 2021 в 22:10
        Ребята,всех с победой, красно белые братья всем удачи и счастья. Надеюсь 2 место не отдадиим уже,а 1 место по ходу Зенит возьмёт, но сеголня мы были лучше. Маслова ненадо ругать,ненадо его гнобить, он просто после франции еще не пришел в себя. Держись Маслов!!! А заметьте всегда Маслов сам себе забивает и в этой игре всегда мы выигрываем
        Алексей Коротеев
        04 апреля 2021 в 22:02
        Раньше у нас был Навес Навесович Комбаров ,теперь появился Привоз Привозович Маслов ! После матчей с Динамо (автогол ) и Урала (привоз пенальти ) думалось - с кем не бывает ! ! После привоза двух пенальти в молодёжке ,мне его стало чисто по человечески жаль . А сегодня ,после очередного автогола ,я его начинаю уже потихонечку ненавидеть !!!! Тедеско , убери его пожалуйста ,куда-нибудь подальше от команды и от греха подальше !!!
        NbKA555
        04 апреля 2021 в 22:01
        С победой!Соболев лучший!Паша не унывать!Федуну подарок и всем нам отличное настроение и заряд эмоций!Всех мясных обнял!Остальным добра и хорошей недели !
        протон
        04 апреля 2021 в 22:00
        ну всё, теперь карпина в спартак не возьмут)))
        Alexnvr
        Alexnvr ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
        04 апреля 2021 в 22:00
        Не успел приехать и посмотреть. Но статистика показывает. Франция молодёжка...и тут опять. Желаю ему найти себя.
        Гость