Новости
 

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в матче Кубка России

02.05.2024, 21:11

ЦСКА и «Зенит» не выявили победителя в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России (1:1).

Антон Заболотный вывел москвичей вперед на 53-й минуте, Александр Ерохин на 85-й сравнял счет.

Ответный поединок состоится 15 мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
xxx82
05.05.2024, 20:37
когда же наконец поменяют Федотова ?????
  0
Gotlib
Gotlib
ответ lotsman (раскрыть)
03.05.2024, 09:35
Алипов - слабое звено в обороне Зенита. Не удивительно, что он привëз гол, вместо того чтобы спасти ворота.
  0
lotsman
03.05.2024, 08:53
Заболотному зря приписывают гол. Он проталкивал мимо ворот, а Алип пяткой подправил.)
  0
112910415
03.05.2024, 05:52
невыразительная игра Зенита ...
  0
112910415
03.05.2024, 05:52
ничью я предполагал ...
  0
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
03.05.2024, 00:08
Ну, если в этом смысле, то да!!!!!!! Еще бы и Союз вернуть, с теми, исконно советскими фамилиями- вообще было за.......сь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
03.05.2024, 00:06
...ну старина согласись приятно на табло прочитать
исконно русские фамилии, как раньше в Союзе...!
  1
Red blu
02.05.2024, 23:08
Заголовок должен звучать так . Зенит на последних минутах чудом ушел от поражения.
  1
mqgmecj5v6tp
02.05.2024, 22:40
Ничья в пользу Зенита! В Питере будет очень трудно!
  0
pomor45
pomor45
ответ nubom (раскрыть)
02.05.2024, 22:37
Вернее сказать - постановка Гамлета артистами уездного театра.
  1
pomor45
pomor45
ответ lotsman (раскрыть)
02.05.2024, 22:34
Так ведь, и комментатор никакой.
  0
pomor45
pomor45
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
02.05.2024, 22:33
Как было бы хорошо, если бы всё исходило от человека и для человека, а не от результата и роста валового продукта.
  0
pomor45
pomor45
ответ Garrincha58 (раскрыть)
02.05.2024, 22:30
Что за паника? Зенит не выпадет из пятёрки. Соперники этого не допустят.
  2
pomor45
pomor45
ответ e7h33x3ch34z (раскрыть)
02.05.2024, 22:26
Они и Балтикой каждый раз носятся так же, но выглядят очень эффектно и выигрывают очень уверенно. Почему бы это?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02.05.2024, 22:17
Извиняюсь, случайно нажал на жалобу.
Хотел сказать, что сантиметровый промах Педро спас ваших от гола.
Так что ничья закономерна...
  1
32rknabjv58m
02.05.2024, 22:14
ЦСКА не Федотова команда, он в ней чужой, волчьи порядки не для него, пора возвращаться в свою стихию, Оренбург или Сочи.
  1
e7h33x3ch34z
02.05.2024, 22:13
Кони опять бездумно носились, чуть не проиграли на своем поле.
  1
pomor45
02.05.2024, 21:56, ред.
В нашем футболе всё гармонично: руководство мятущееся, футбол хаотичный, тренеры физруки, болельщики физкультурники, журналисты разносчики слухов, экспертов нет.
  2
CSKA2012
02.05.2024, 21:51
Не удивлен в Питере раскатают нас …
  0
Сп62
02.05.2024, 21:43, ред.
Что Зенит, что Ростов хотели решить задачу наполовину резервным составом. Когда же стало горячо, обеим командам пришлось резко усиливать состав. Если Зениту спасти игру удалось, то Ростов пролетел, как фанера.
  0
Garrincha58
02.05.2024, 21:35
очередная срачь тактика Великого-физрука жаль ЦСКА не выиграл, а Зенит с этим тренером ждёт падение через год другой к переходным матчам просто ужас сколько не нужных игроков в составе Питера им бы в Ленинградце играть а они миллионеры в Зените
  1
Capral
02.05.2024, 21:26, ред.
Ну что можно сказать- неистовая радость Семака после забитого гола Зенитом, лишний раз подчеркнула полную обреченность тренера. Ни ума, ни фантазии, только такими словами можно назвать игру, двух игравших команд. Падение Зенита столь же стремительно, сколь стремитальна общая деградация футболистов Питера. Безыдейный, бездарный, бездумный и невыразительный футбол, только такими словами, вкратце можно охарактеризовать футбол Питера. Стоячее болото, пещерный, доисторический футбол Зенита и никак не иначе.

Оба гола- вина вратарей. Если по игре ЦСКА, то тоже- ничего особенного, с той лишь разницей, что армейцы играли быстрее и живее, но при этом, мысли в атаке не было, а организация игры страдала, как и на протяжении всего армейского года. Просто -суета сует, как в одноименном фильме. Энергии много, ума мало. Выход Файзуллаева, несколько оживил, пресный футбол Федотова, но и только. Гол Ерохина- присластил горькую пилюлю и спас вспотевшую задницу Семака...

Впечатлений ярких и запоминающихся по этому матчу у меня нет. Серость и сырость, не в обиду командам...
  12
shlomo2
02.05.2024, 21:25
Ну в Питере коняшкам ничего не светит...
  4
За адекватность
02.05.2024, 21:25
Как-то Черданцев выдал про футбольных гурманов. Как по мне из той же оперы игра. Можно было проще, белые начинают е-2 е-4, красно-синии отвечают е-7 е-5 и предлагают ничью, рукопожатия и по домам. Утрирую конечно, но как-то не айс игра в плане смотрибельности. И ведь не понять кому было нужно. Все же в кубке нужно играть на вылет из одного матча, понятно, что пытались восполнить отсутствие ЕК количеством матчей в КР, но как-то не-то, как на мой сугубо субъективный взгляд.
  13
DAD81
02.05.2024, 21:20
Агапова надо было в середине второго тайма уже менять. Каждая вторая передача сопернику. Всю борьбу в конце проиграл. Мусаев вышел очень плохо. Все действия не впопад.. Ну и Тороп слажал на угловом. ((( Против полурезервного Зенита, это очень скверный результат. А комментаторы - просто мрак.
  2
ANATOLY KANDAUROV
02.05.2024, 21:18
Ни одна команда в РПЛ не умеет играть в позиционную атаку. Ждут ошибки соперника и в контратаку. Либо стандарты. КАК СЕГОДНЯ.
  5
Дед за ЦСКА
02.05.2024, 21:18
Не смогли забить второй и пропустили сами. Миллиметровый офсайд украл победу. Жаль.
  4
sihafazatron
sihafazatron
ответ c8ammuf5qcht (раскрыть)
02.05.2024, 21:13
На срачТВ профессионалов нету...
  7
lotsman
02.05.2024, 21:13
Закономерная ничья. Ждём в гости, в Питер. Понравился комментатор - Зенит никакой, ЦСКА давит его своей инициативой..........................))
  3
sihafazatron
02.05.2024, 21:12
Обычная концовка для ЦСКА.... А так ничейка была предсказуема
  8
c8ammuf5qcht
02.05.2024, 21:12
Больше всех понравился комментатор Роман Врушечкин, так красиво болел за цска.
  3
nubom
02.05.2024, 21:11
Постановка Гамлета в уездном театре...
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт