ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 7540
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 16:25
Лого Тамбов
Лого ЦСКА

7' Карапузов Владислав (23)

16' (1:0) Архипов Артем (9)

17' Климов Кирилл (18)

45' Карп Кэтэлин (4)

52' Бавин Юрий (14)

63' Архипов Артем (9)

67' Терехов Антон (19) уходит с поля, Дроздов Никита (31) вышел на поле

2
Замена88' Карп Кэтэлин (4) уходит с поля, Аванесян Тигран (87) вышел на поле
Замена88' Климов Кирилл (18) уходит с поля, Чабанов Евгений (10) вышел на поле

26' (1:1) Влашич Никола (8)

52' (1:2) Рондон Хосе Саломон (32)

54' Бохинен Эмиль (88)

64' (1:2) Нереализованный пенальти Влашич Никола (8)

70' Магнуссон Хёрдур (23) уходит с поля, Карпов Вадим (62) вышел на поле

75' Рондон Хосе Саломон (32) уходит с поля, Чалов Фёдор (9) вышел на поле

88' Бохинен Эмиль (88) уходит с поля, Обляков Иван (98) вышел на поле
isamsn
isamsn ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 апреля 2021 в 22:50
между 16 и 26 минутой судья диаметрально пересмотрел свои приоритеты? :))
04 апреля 2021 в 22:18
Взяли свои три очка . Остальное все наладится, просто нужно время. Верю в Олича и поздравляю с первой победой !!! Всем Добра !!!
04 апреля 2021 в 22:03
Тамбов выставил двухэтажный автобус. ЦСКА играл с большим преимуществом: хороший контроль мяча, насыщение середины поля. Удары по воротам, вратарь Тамбова спасал. 9 cейвов тому подтверждение. Так что Тамбов еще должен сказать спасибо своему вратарю что не разгром.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2021 в 20:58
а какие могут быть изменения за неделю? я бы ожидал даже просадку, если Олич начнет что-то делать, пока привыкнут и перестроятся
pomor45
04 апреля 2021 в 20:19
Тамбовский прапорщик.
Dima salev
04 апреля 2021 в 19:47
Энджуки как клоун из цырка, знает что не может обыгрывать, серевно идёт в упор.
stanichnik
04 апреля 2021 в 19:41
Болельщиков ЦСКА с победой, а их ГТ с успешным дебютом в РПЛ.
lotsman
04 апреля 2021 в 19:35
А с игры забить не могли?
DXTK
04 апреля 2021 в 19:27, ред.
гинер подключил кабинет, чтобы олич не оподливился уже в первой игре, при чем против главного аутсайдера......... да, Великая победа ЦСКА.......... даже камбек получился))))))

PS камбек по пенальти это что-то новенькое
boniel3
04 апреля 2021 в 19:25, ред.
Не забить с игры последней команде нужно уметь.Но это пока все отголоски от Ганчаренко.Нужно срочно искать за мены Сигурссону и Марадишвили.И Влашичу сказать,что нужно менять направления ударов с пенальти.А,Эджуке запретит обыгрывать больше двух человек,на третьем он делает глупости.Нужно Оличу посмотреть,как играет московское Динамо.
Свидетель Великой Победы
04 апреля 2021 в 19:14
Всех Красно- Синих сегодня с победой в РПЛ и в КХЛ.
ПХК ЦСКА только что победил СКА 2:0. Вторая победа в серии.
Mi6
Mi6
04 апреля 2021 в 19:13
Хорошо хоть так - с картофельным могли бы и проиграть...
Василий Корнечук
04 апреля 2021 в 19:11, ред.
странные матчи, странные игры. Олича надо поздравить с началом. Вот поздравить с победой я не могу. по прежнему остаюсь на своем. Я враг такой системы. Такая олигархическая система футбольного чемпионата сыпется от первого удара. У нас например Коломойский угробил легендарный ФК Днепр, а где Черноморец Климова, Металист Ярославского? Надавят на Ахметова и братьев Суркисов и они пойдут врасход. вот ситуация с ЦСКА, раньше, если не ошибаюсь, были и Ростов и ФК Кубань, не помню точно название клуба потому что не следил постоянно, проблемы. придет этап Миллера и Федуна, когда они не смогут финансировать клубы и пустят их под откос. пока что это касается Гинера. Как бы надо предъявлять претензии Гинеру, Галицкому, но о чем писать? Олигархическая финансовая система обречена на уничтожение заранее, если этого не видеть на первом шаге, нечего вообще лезть в футбол.
Maks-tre
04 апреля 2021 в 19:08
Ресурс Гинера был привлечён или все по настоящему?
Великолепный
Великолепный ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2021 в 18:54
Три очка не пахнут. Помнится раньше Федун говорил, что ждет от своей команды хотя бы тухленькой победы.
112910415
04 апреля 2021 в 18:52
ох, какая своеобразная победа !
Великолепный ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 апреля 2021 в 18:50
За один матч игру не ставят, потребуется время Оличу.
drive45
04 апреля 2021 в 18:49
Победителей не судят, но голы не с игры а с пенальти ЦСКА бил их больше забил их больше хотя и не все. Тамбову не повезло игра рукой была явно не умышленной.
В целом сегодня команда, играла и смотрелась хорошо, моменты создавала, был ряд очень не плохих атак. К тому же голкипером номер один сегодня был не Акинфеев. Спасибо командам за игру.
ABir
04 апреля 2021 в 18:48
С пенальти конечно перебор, но вроде все по делу
Little Caprice
04 апреля 2021 в 18:47
Победа равносильная поражению. 2:1 с Тамбовом, где 3 пенальти и 0 голов с игры...
Apokalipsys
04 апреля 2021 в 18:44
Купленый матч, позор РФС!
04 апреля 2021 в 18:43
Армейцы сегодня наиграли на победу, счет мог быть намного крупнее, но итак хорошо. Главное три очка в турнирную таблицу набрали.