ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2019-05-04

Новости матча Ахмат против Зенит

1 : 1
завершен
04 мая 2019, 16:30
суббота
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 12894
Телетрансляция: «Матч Премьер».
06 мая 2019
05 мая 2019
04 мая 2019
03 мая 2019
01 мая 2019
30 апреля 2019
29 апреля 2019
28 апреля 2019
Все комментарии
Parovoznic
04 мая 2019 в 17:43
Орлов отправлен в траур)))
LOpp
04 мая 2019 в 17:54
Зенит в экономном режиме играет, ведь на следующей неделе ответка в полуфинале ЛЧ
Palex
04 мая 2019 в 16:50
Это чемпион играет? Не смешите меня.
NAZAR 007
04 мая 2019 в 18:18
Жаль, не сдюжил Терек........В любом случае, красавы !
LOpp
04 мая 2019 в 16:30
Дюков, Черчесов, Медведев на матче.
Ну все понятно для чего они приехали.
Absinthe3
04 мая 2019 в 16:46
Раз уж назначили одним из комментаторов Орлова, который неприкрыто топит за Зенит, было бы справедливо, вторым комментатором поставить Кадырова)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Ленинградец 37 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 18:19
а ты типа хочешь сказать что у Зенита есть игра?
Ее нет и не было, дворовой футбол и то имеет мысль игры.
У Зенита, бей на Дзюбу и беги)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ EAGinLE (раскрыть)
04 мая 2019 в 16:14
Что то я тебя не пойму, ты вроде в Туле живёшь, за Арсенал и Спартак болеешь, а перед матчем хочешь до зенитовцев донести, что Вы можете их чемпионами сделать.
Думаешь зенитовцы такой твой вклад и прогиб перед ними зачтут и начнут тебя считать за своего?
Вряд ли они тебя оценят!
Такое ощущение, что ты факт чемпионства Зенита больше хочешь, чем победы Арсенала.
ABir
04 мая 2019 в 17:26
Рано Дзюба за пивом бегал, надо ещё попотеть до оформления официального чемпионства
Сергей Саныч
04 мая 2019 в 17:32
Я успел в баню сходить,попариться,думал питерских с чемпионством поздравить,а тут нули.
Чего тянем-то?
Паровозов
04 мая 2019 в 17:50
Что-то Геннадий приуныл.
moreman663
04 мая 2019 в 18:19
Когда уберут с телевидения гену орлова??????????? Это же не контролирующий себя человек, попавший в комментаторскую кабину!!!!!!!!!!! Так открыто болеть за свой клуб в прямом эфире на центральном тв!!!! Его же убирали уже....!!!!! Возмутительное поведение комментатора!!!!!!!
vovan32
04 мая 2019 в 18:21
Отскочили черти
Байкал-38
Байкал-38 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
04 мая 2019 в 17:22
Убери со Спартака пафос и это окажется середняк нашего футбола.
Ты реально думаешь, что Спартак хорошо играет? Если это такая крутая команда, ей должно быть пофигу, кто и что там себе рвёт. Это отмазка за былые заслуги, сейчас это простой середняк нашего футбола.
Drossel
04 мая 2019 в 16:21
Жаль дзюба не играет сегодня, голевые налево направо раздаёт да и забивать стал нехило
Ruslik1982
04 мая 2019 в 17:32
    EAGinLE
    04 мая 2019 в 07:54
    Помощник Сергея Семака в «Зените» Вильям де Оливейра заявил, что 4 мая его команда может стать чемпионом в самолёте.

    Оливейра сравнил ситуацию с 1977 годом, когда английский «Ноттингем Форест» вышел в первый дивизион, но узнал об этом только тогда, когда самолёт приземлился на Майорке.

    «Да, это будет аналогичная ситуация. Мы сыграем с «Ахматом» в Грозном и вернёмся в Санкт-Петербург сразу после матча. Мы будем в воздухе, когда матч между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» закончится. Мы можем стать чемпионами в самолёте, но мы узнаем об этом только после посадки. У нас не будет интернета в полёте», — сказал Оливейра в интервью Futbol Bajo Cero
    Фата лист
    04 мая 2019 в 17:34
    Унылая игра, такой футбол нам не нужен!
    Parovoznic
    04 мая 2019 в 16:28
    Горцам - удачи!
    Parovoznic
    04 мая 2019 в 17:46
    У Орлова там инсульт, что ли?
    Еле языком ворочает
    чемпионство с душком
    04 мая 2019 в 17:47
    Липовых чемпионов опять унижают.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 17:48
    да оба матча с Малагой помню, особенно в Испании. Как они отодрали лазурных))
    Иско не даст соврать !
    NAZAR 007
    04 мая 2019 в 17:49
    Молодцы, Грозный ! Так держать ! И с чего кто-то вдруг решил,
    что Рахимов вдруг отдаст игру ? С 2015 года Зенит не выигрывал
    в Грозном, два поражения и ничья, а тут вдруг решили, что просто
    в карман три очка положат ? Не знаю, что далее, но пока Терек молодцом.
    Evilhuman
    04 мая 2019 в 16:33
    Уверенной победы Зениту.
    Фата лист
    04 мая 2019 в 15:55
    1-1, Ахмат в Грозном не проиграет.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 17:56
    Малага, тогда концы с концами сводила ибо там банкрот ))) а у Зенита там миллионеры бегали с Халком вместе!
    я ту игру как сейчас помню, потому что болел за российск клуб- а Зенит взял и уделался, самое интересное без каких либо шансов, — в читстую!
    Паровозов
    04 мая 2019 в 17:57, ред.
    Терек уже просто рвет питерских.
    ABir
    04 мая 2019 в 17:59
    Зенит пичинен! Можно начинать праздновать!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    04 мая 2019 в 18:53
    ясно,
    но баня вряд ли человека уму-разуму научит !
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 16:47
    Вот это номер!!!
    Кто то наверное очень сильно "переживать" будет, что сам МКС его в игнор отправил!!!
    Гость