Soccer.ru

«Зенит» в матче с «Ахматом» будет выступать в белой форме

04 мая 2019, 11:04
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что сегодня петербургская команда в матче 27-го тура РПЛ против «Ахмата» будет выступать в белой форме.

Все комментарии
матос
04 мая 2019 в 16:25
Грозненцам успеха и наплевать в чем болотные играть будут ;-)
EAGinLE
EAGinLE ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
04 мая 2019 в 15:03
Белой цаплей прилечу .
Может что сказать хочу .. . 😋⚠️
Хороший Малый
04 мая 2019 в 14:45
Если сегодня «Зенит» в матче с «Ахматом» набирает больше очков, чем «Локо» в гостевом матче с «Арсеналом», мы – чемпионы 👀
Хороший Малый
04 мая 2019 в 14:30, ред.
Вперед Зенит!!!!
Надо брать 3 очка,и болеть за Тулу.
Parovoznic
Parovoznic ответ ermak6848 (раскрыть)
04 мая 2019 в 13:18
Для таблицы хорошо. Для ЦСКА плохо.
Port-Petrovsk007
04 мая 2019 в 12:56
Удачи и победы Грозному !
ermak6848
04 мая 2019 в 12:37
Хорошо бы, чтобы фк " Ахмат " - 3 очка оставил себе для турнирной таблице Чемпионата...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Parovoznic (раскрыть)
04 мая 2019 в 12:20
Грубо, но в точку!
Leningrad 84
04 мая 2019 в 12:18
Про форму Зенита Акулич написал, про форму Спартака - тоже, а вот о форме Локомотива что-то молчит.
Видимо, паровозники выйдут против Арсенала в чем-то оригинальном...
PATRIOT1965
04 мая 2019 в 12:14, ред.
Об одном хочу,чтобы матч был честный,хочу увидеть силу чемпиона.На сколько он силен.
Leningrad 84
04 мая 2019 в 12:03
Не важно в какой форме выступать, важно сыграть достойно!
Удачи Зениту (хоть в белом, хоть в синем)!
sihafazatron
04 мая 2019 в 11:50
Что за заголовок? Не узнаю соккер, никакой интриги. Нужно было написать :"зенит рассказал в каких цветах будет играть"
LOpp
04 мая 2019 в 11:42
Посмотрим в каком туре у Газпрома хватит наглости купить чемпионство.
Parovoznic
Parovoznic ответ Nikola45 (раскрыть)
04 мая 2019 в 11:41
Большой спасиб!)
1 команда
04 мая 2019 в 11:37
Зениту удачи и победы в чемпионате!
Nikola45
Nikola45 ответ Parovoznic (раскрыть)
04 мая 2019 в 11:32
Вы оригинал! ))
Nikola45
04 мая 2019 в 11:32
Хорошей честной игры! Зениту удачи!
EAGinLE
04 мая 2019 в 11:31
Оливейра сравнил ситуацию с 1977 годом, когда английский «Ноттингем Форест» вышел в первый дивизион, но узнал об этом только тогда, когда самолёт приземлился на Майорке.
«Да, это будет аналогичная ситуация. Мы сыграем с «Ахматом» в Грозном и вернёмся в Санкт-Петербург сразу после матча. Мы будем в воздухе, когда матч между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» закончится. Мы можем стать чемпионами в самолёте, но мы узнаем об этом только после посадки. У нас не будет интернета в полёте», — сказал Оливейра в интервью Futbol Bajo Cero
Parovoznic
04 мая 2019 в 11:25
Да хоть голыми! Ваще похрен!))
Zenit_84
04 мая 2019 в 11:18
Ясен пень, ведь она гостевая
PATRIOT1965