Soccer.ru

Франция — Россия: стартовые составы

29 марта 2016, 20:33
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных Франции и России на товарищеский матч, который начнется в 22.00 по московскому времени в Париже.

Франция: Льорис, Эвра, Санья, Сако, Варан, Диарра, Канте, Погба, Жиньяк, Гризманн, Марсьяль.
Запас: Манданда, Костиль, Динь, Жалле, Косьельни, Матье, Кабай, Матюиди, Сиссоко, Коман, Жиру, Пайе.

Россия: Акинфеев, Жирков, Кузьмин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Широков, Дзагоев, Головин, Кокорин, Шатов, Дзюба.
Запас: Лодыгин, Смольников, Комбаров, Игнашевич, Тарасов, Иванов, Мамаев, Глушаков, Самедов, Смолов, Ионов, Кержаков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Таганский
29 марта 2016 в 21:18
Улыбает реклама по ТВ о предстоящем товарняке..Рекламируют так, будто сегодня финал Евро-2016..)) Уверен, что и так все будут смотреть и болеть за наших..
Удачи нашей сборной, вперед, Россия!!
makkie
makkie ответ Jurij_Mar (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:25, ред.
За цска тут болеет подавляющее количество унылых школьников, которые в футболе не разбираются, зато любят позубоскалить и гоффна на вентилятор побросать. Забей!
Jurij_Mar
29 марта 2016 в 21:19
Ну все таки,ветка про сборную.А везде пишут про Спартак.
Популярность никуда не денешь
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:31
Это который Юрасику вашему за шиворот закидывал?)
Травма у него вроде.
Петр 1
Петр 1 ответ preno (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:11
бандеровец?
guf ak-47
29 марта 2016 в 20:42
спартачи могут идти баиньки xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:22
Все просто,хочешь больше лайков,напиши что нибудь про Спартак.
spartach n1
29 марта 2016 в 21:28
Лан удачи всеже нашим !
sir-5
sir-5 ответ albertselim (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:07
А мы за тебя.Хоть что-то в твоей жизни будет хорошо. Мы ведь не звери какие-то!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Artemrud (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:11
Это же конская вечеринка и скорее всего с плохим концом..)
poodle
29 марта 2016 в 20:52
вопросы только по акинфееву и кокорину,ну нулевые же они,зачем было в состав пихать!
OLS
OLS
29 марта 2016 в 23:15
Сборная пенсионеров, не понятно на что губастый расчитывает
makkie
29 марта 2016 в 21:00
Без опорников? Вы серьезно.
Да против Франции с их питбуль-центром по-хорошему бы выпустить хотя бы одного разрушителя в центр...

Странный выбор от Слуцкого, зато с Литвой играли аж в 2 опорников )))
spartach n1
spartach n1 ответ Artemrud (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:08
Сливай воду
spartach n1
spartach n1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:10
Привет,ну всеравно надеемся )
guf ak-47
29 марта 2016 в 20:37
надеюсь Головин забьёт и все вопросы почему его пригласили отпадут )
sir-5
sir-5 ответ albertselim (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:14
А чем я тебя оскорбил??? Ты не любишь страну и сборную,а я люблю ближнего и утверждаю,что от неуспеха первых двух(ожидаемого тобой),ты получишь удовлетворение.Что не так,прекрасный незнакомец???
spartach n1
29 марта 2016 в 21:17
Кони и здесь умудрились устроить антиспартаковский митинг ))
ЗКФ
ЗКФ ответ Таганский (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:21
Репетиция финала ))
jest
29 марта 2016 в 20:50
Это состав точно на игру с Францией? Очень даже атакующий. Ни одного намтоящего разрушителя в центре. Очень смело.
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:51
Вроде меня господь ещё к себе не призвал:вот он я!
LOpp
29 марта 2016 в 20:53
У Франции даже запас на голову сильнее.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:29
Чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона.
kirjuhaaa
29 марта 2016 в 20:56
Капец выбор...Пристарелая защита...ни одного чистого опорника...взятый за былые заслуги старый Широков и сыгравший больше игр в основе за сборную, чем за родной клуб Головин..которого явно продвигает Слуцкий..и Кокорин??? ндаа выбор. Смольников,Глушаков,Самедов и Смолов на банке...прошто шик....
cergei77777
cergei77777 ответ Leo-1987 (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:29
Они не инвалиды.Они нормальные.Просто они не футболисты своего дела.не знаю кем они работают, но они не футболисты
Sem25
Sem25 ответ Jema (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:57
Михайличенко, Добровольский, Кузнецов...они не чудо, а вполне реальные и мастеровитые футболисты. В нынешней сборной таких нет.
Ангел неБесГрешен
29 марта 2016 в 21:31, ред.
ЭтоИнтересно, ЦСКА-Зенит + Кузьмин.. Спартаковских нет, может, чего и получиЦЦа!
Caniggia
29 марта 2016 в 21:31
ЭтоИнтересно, Рома Шариков и Кокоркин - это, конечно издевательство над всей страной. В остальном - куда не шло, терпимо.
Эль2
29 марта 2016 в 20:58
На днях здесь на соккере был опрос, как сегодня сыграют команды. Нажал, что наши победят. Счас глянул на наш состав, понял - погорячился. Почти одни и те же, которые уже позорились на последних ЧЕ, ЧМ. Ничему история не учит.
spartach n1
29 марта 2016 в 20:59
Посмотрим как после ржащие будут оправдываться !
Гость