Soccer.ru

Франция — Россия: стартовые составы

29 марта 2016, 20:33
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных Франции и России на товарищеский матч, который начнется в 22.00 по московскому времени в Париже.

Франция: Льорис, Эвра, Санья, Сако, Варан, Диарра, Канте, Погба, Жиньяк, Гризманн, Марсьяль.
Запас: Манданда, Костиль, Динь, Жалле, Косьельни, Матье, Кабай, Матюиди, Сиссоко, Коман, Жиру, Пайе.

Россия: Акинфеев, Жирков, Кузьмин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Широков, Дзагоев, Головин, Кокорин, Шатов, Дзюба.
Запас: Лодыгин, Смольников, Комбаров, Игнашевич, Тарасов, Иванов, Мамаев, Глушаков, Самедов, Смолов, Ионов, Кержаков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
makkie
29 марта 2016 в 21:00
Без опорников? Вы серьезно.
Да против Франции с их питбуль-центром по-хорошему бы выпустить хотя бы одного разрушителя в центр...

Странный выбор от Слуцкого, зато с Литвой играли аж в 2 опорников )))
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ makkie (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:01
Ни чему Леонида игра с ростовом не учит)
makkie
makkie ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:09
Шатов ноль в сборной, не видно, ни слышно его... Смольников кстати тоже.
С Литвой вообще вперед не бегал, а из-под него раза два забить могли.
Комбаров в этом плане получше!
albertselim
albertselim ответ sir-5 (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:10
А переходить на личности и оскорблять незнакомого человека,зная свою неуязвимость,последнее дело.
spartach n1
29 марта 2016 в 21:17
Кони и здесь умудрились устроить антиспартаковский митинг ))
makkie
makkie ответ Jurij_Mar (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:25, ред.
За цска тут болеет подавляющее количество унылых школьников, которые в футболе не разбираются, зато любят позубоскалить и гоффна на вентилятор побросать. Забей!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:31
Бывает. Но Сергея реально не хватало, да и Голова сыграл не плохо, но по мне, так это была авантюра играть без опорников...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ gwynb1eidd (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:34
Да вообще! Не хватало Игоря Денисова конечно же...
Sem25
Sem25 ответ Jema (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:57
Михайличенко, Добровольский, Кузнецов...они не чудо, а вполне реальные и мастеровитые футболисты. В нынешней сборной таких нет.
Ангел неБесГрешен
29 марта 2016 в 21:31, ред.
ЭтоИнтересно, ЦСКА-Зенит + Кузьмин.. Спартаковских нет, может, чего и получиЦЦа!
spartach n1
29 марта 2016 в 20:57
Мдя,это прискорбно
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:31
Это который Юрасику вашему за шиворот закидывал?)
Травма у него вроде.
Эль2
29 марта 2016 в 20:58
На днях здесь на соккере был опрос, как сегодня сыграют команды. Нажал, что наши победят. Счас глянул на наш состав, понял - погорячился. Почти одни и те же, которые уже позорились на последних ЧЕ, ЧМ. Ничему история не учит.
spartach n1
29 марта 2016 в 20:59
Посмотрим как после ржащие будут оправдываться !
Санчо Панса
30 марта 2016 в 05:40, ред.
Состав сборной России меня конечно удивил! Не ожидал, если честно, увидеть Кузьмина, Головина и Кокорина в основе. Да и Серега Игнашевич вполне мог начать матч с Францией с первых минут) Но Леонид Викторович удивил всех, в том числе и российских болельщиков. Не понимаю, почему Самедов не начал этот матч с первых минут? На фланге он лучше смотрится чем, Кокорин и это факт!
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:00
Хорошо вам:как всегда-не при делах!!!
Spartak_Rulit
29 марта 2016 в 21:01
Широков в основе? тогда точно центр поля проиграем.
kidd-75
29 марта 2016 в 21:01
Наши без запаса будут жарить...
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:02
Как раз логично: или грудь в крестах,или голова в кустах.Если сами к своим воротам,как к мамке,жаться не станут.
sir-5
sir-5 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:03
Неужели у французов стиль Бердыева??? Интересненько...
makkie
makkie ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:03
Ну там хоть Вернблум был, а здесь... Широков-пешеход, Дзагоев ни рыба-ни мясо, инертный в сборной Шатов...
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:05
Тут скорее с шашками наголо... или шапками закидаем)
В общем всё идет к " а король то голый!"
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ sir-5 (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:05
А то что Широков не боец на поле) Иванов его сильнее выглядит например, Да и техничней конского пешехода Широкова!
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:05
Сбегай свечку поставь в молельный баптистский дом,ещё успеешь.К этому времени и Глушака выпустят.
Artemrud
29 марта 2016 в 21:05
6 человек из ЦСКА!!!
albertselim
29 марта 2016 в 21:06
Я уже давно не фанат нашей сборной,а этой тем паче.Так что поболею за Диарра и его команду.
Artemrud
Artemrud ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:06
это же не сПАРТАК
sir-5
sir-5 ответ albertselim (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:07
А мы за тебя.Хоть что-то в твоей жизни будет хорошо. Мы ведь не звери какие-то!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ makkie (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:07
Шатов инертный когда такие игроки Данни Витсель Хульк.. А здесь все придется самому думать.
spartach n1
spartach n1 ответ Artemrud (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:08
Сливай воду
Гость