Soccer.ru

Франция — Россия: стартовые составы

29 марта 2016, 20:33
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных Франции и России на товарищеский матч, который начнется в 22.00 по московскому времени в Париже.

Франция: Льорис, Эвра, Санья, Сако, Варан, Диарра, Канте, Погба, Жиньяк, Гризманн, Марсьяль.
Запас: Манданда, Костиль, Динь, Жалле, Косьельни, Матье, Кабай, Матюиди, Сиссоко, Коман, Жиру, Пайе.

Россия: Акинфеев, Жирков, Кузьмин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Широков, Дзагоев, Головин, Кокорин, Шатов, Дзюба.
Запас: Лодыгин, Смольников, Комбаров, Игнашевич, Тарасов, Иванов, Мамаев, Глушаков, Самедов, Смолов, Ионов, Кержаков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jema
Jema ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2016 в 13:25
ЭтоИнтересно Там МАЭСТРО Лобановский ваял команды. Сейчас его скопировали на западе, а свои только КОРРУПЦИЮ плодят. И наркоту :)))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:52
Черышев травмирован, Шатов играл, правда не очень здорово. А вот почему Самедова не ставит вопрос...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ gwynb1eidd (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:11, ред.
А вообще я не понимаю, почему бы Слуцкому не поставить Кокорина под нападающим (тем же Дзюбой), по типу Широкова в ЦСКА. Зачем его на фланг ставить? Лично я там вижу Олега Шатова и Александра Самедова) Ну и опять же Черышев не помешал бы нашим.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:04
Согласен полностью, но он заболел, причем очень не вовремя, а с такой легкой полузащитой, было понятно. что будет очень сложно...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ gwynb1eidd (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:34
Да вообще! Не хватало Игоря Денисова конечно же...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:31
Бывает. Но Сергея реально не хватало, да и Голова сыграл не плохо, но по мне, так это была авантюра играть без опорников...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ gwynb1eidd (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:18
А, ну я просто матч то не смотрел, поэтому извиняюсь.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:07
В смысле не играл? Он весь матч отыграл в составе с первых минут, еще и приз получил в перерыве от РФС, за наибольшее количество матче в сборной...
Санчо Панса
30 марта 2016 в 05:40, ред.
Состав сборной России меня конечно удивил! Не ожидал, если честно, увидеть Кузьмина, Головина и Кокорина в основе. Да и Серега Игнашевич вполне мог начать матч с Францией с первых минут) Но Леонид Викторович удивил всех, в том числе и российских болельщиков. Не понимаю, почему Самедов не начал этот матч с первых минут? На фланге он лучше смотрится чем, Кокорин и это факт!
КПР
29 марта 2016 в 23:45
Полное фиаско пельменя и толькоиего ! ЭтоИнтересно
pashacskavagner
29 марта 2016 в 23:34
О ещё, ай Молодца!!!Лодыгин супер!!!
pashacskavagner
29 марта 2016 в 23:23
Вот и Лодыгин отличился))
Ангел неБесГрешен
29 марта 2016 в 23:16
Пока сопротивляемся, даже гол забили! ЭтоИнтересно...
OLS
OLS
29 марта 2016 в 23:15
Сборная пенсионеров, не понятно на что губастый расчитывает
Геннадьич
Геннадьич ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 23:15
"...должны сыграть хорошо..." Когда без спартаковцев хорошо играла сборная? Ну хоть один пример?!!!
Федырыч
29 марта 2016 в 23:06
Бревен в этом составе многовато, начиная с Дзюбо, Кокорин, Березуцкие и прочие Дырофеевы.
КПР
29 марта 2016 в 23:04
На поле у Франков 8-м "Пановых" + 2ЦЗ, а у нас 9 корешей слуцка + Дзю . Результат будет плачевный. Без отмазки на "наигрывание." .. Этот Позорный пельмень.
Федырыч
Федырыч ответ sir-5 (раскрыть)
29 марта 2016 в 23:03
Патриот или нет, а 0:4 обеспечено.
Федырыч
29 марта 2016 в 23:02
Позорная игра сборной России. Ожидаем 0:4 !!!
drug01
29 марта 2016 в 23:02
старая песня во всем виноват первый канал ЭтоИнтересно
Федырыч
Федырыч ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:58
Тебе нравится 0:2 ? или просто приятно?
Федырыч
29 марта 2016 в 22:56
Сегодня мы видим мосх Слуцкого в нерабочем состоянии.
Федырыч
Федырыч ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:53
Радуйся, петушок, 0:2 после первого тайма.
ЮЗИК
29 марта 2016 в 22:43
Зачем ехали,только опозорились,лучше бы Эстонию 4:0обыграли ЭтоИнтересно ЭтоИнтересно
totti007
29 марта 2016 в 22:14
Геннадьич
29 марта 2016 в 22:12
Сборная ветеранов против французской молодежки...Жалкое зрелище...
sergey08
sergey08 ответ Петр 1 (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:06
ага
Caniggia
29 марта 2016 в 22:05
А мне нравится что Лёня смело ставит Головина, явно талантливый пацан.
gentlewolf
29 марта 2016 в 22:00
Ну, поехали. Не осрамите страну!
gentlewolf
gentlewolf ответ makkie (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:00
Только только тренироваться стал. Да при Марсе ему место на бенче.
Гость