Soccer.ru

«Наполи» готовит предложение ЦСКА по трансферу Головина

19 апреля 2018, 00:55

Хавбек ЦСКА Александр Головин имеет высокие шансы продолжить карьеру в Италии в составе «Наполи». Об этом сообщает известный инсайдер Нобель Арустамян.

По его сведениям, неаполитанцы могут вскоре сделать ЦСКА официальное предложение по трансферу футболиста. Смущает «Наполи» лишь тот факт, что Головин попадает под лимит на игроков не из ЕС, который существует в Италии.

Еще ранее Головина сватали в «Челси» и «Арсенал».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 01:52
    Ravshan878
    19 апреля 2018 в 21:03
    После ЧМ уедет !)) ,,НАПОЛИ" хороший вариант!!)
    boniel3
    19 апреля 2018 в 20:57
    Этого парня не купит никто.Дураков там нет.Зачем покупать "пустышку"?Он же мало,что умеет.И главное нет фактуры,мелкий,не резкий,худосочный,но зато гонора хоть отбавляй.Лучшее место для Головина ФНЛ!!!
    valt134
    19 апреля 2018 в 20:10
    ЦСКА ещё не стал чемпионом, а посему Головин никуда не уйдёт ( если верить его словам )
    Bolshoy
    Bolshoy ответ Игорь Копытько (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 19:34
    Живых примеров наших футболистов ,увязнущих в болоте европейских чемпионатов, не мало.
    Bolshoy
    Bolshoy ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 19:31
    "... бежать из ЦСКА". В клубе он вырос до хорошего игрока и теперь бежать? Пусть пользу приносит российскому клубу.
    Bolshoy
    Bolshoy ответ mars6791 (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 19:28
    Нет особых условий для роста? А где же он вырос?
    Bolshoy
    Bolshoy ответ ArS1886 (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 19:26
    Заржавеет сидеть в Европе на лавке.
    Bolshoy
    Bolshoy ответ CSKA2012 (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 19:24
    Лучше остаться в ЦСКА и играть. А в Епропе будет сидеть на лавке. 100%
    Sadjon
    19 апреля 2018 в 18:48
    Головин растёт как игрок...
    Дармштадище-Ингольштадище
    19 апреля 2018 в 17:59, ред.
    в витесс если только, к своему другу, будет в основе
    Владимир_Спартак
    19 апреля 2018 в 17:02
    Ну только не Италия.
    KURUM
    19 апреля 2018 в 16:14
    За "нелеквид" дорого не заплатят..
    Алексей Буренин
    19 апреля 2018 в 16:03
    Интересно, где он окажется в итоге и сможет ли себя проявить
    mars6791
    19 апреля 2018 в 15:48
    Вот когда будет выходит постоянно в основе Наполи, тогда да - высота взята. Итальянская лига сама по себе высота, в любом случае там есть куда расти, у нас пока звезды быстро закисают.
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответ Холден Колфилд (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 14:42
    Видимо они считают априори игроков из ЕС более качественными, чем не из ЕС. А на сборную да, не влияет.
    aigaziFIGHTER
    19 апреля 2018 в 13:52
    Единственный российский перспективный игрок. Что бы не говорили спартачи. А в Наполи он спрогрессирует))
    Schaytan
    Schaytan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 12:43
    А что годать. Прикинем, что Гинер никого за ТО не купил летом и наблюдаем сл. состав:
    Витиньо. Чалов
    Кучаев. Миланов. Фернандес
    Бистрович. Натхо
    Васин. Чернов. ?????
    Акинфеев

    А если учесть, что уже летом не будет Натхо, Вернблума, Миланова(?) И всей защиты, то будет тяжко
    kasyak7
    19 апреля 2018 в 12:34
    Наполи неплохой вариант для Головина
    CSKA2012
    19 апреля 2018 в 12:19
    Лучше в Наполи чем в АПЛ . В АПЛ Головину нет шансов
    борька
    19 апреля 2018 в 12:11
    Есть возможность убегай! Но только не в Челси, там зачахнешь у Слуцкого!
    Jeck Denielse
    19 апреля 2018 в 11:48
    Страшно представить ЦСКА без Березуцких,Игнашевича,Понтуса,Мусы и Головина....

    Интересно посмотреть на "осенний" состав армейцев........
    nikolah
    19 апреля 2018 в 11:43
    Наполи намного сильнее Сосьедада,молчу про спартак)) сравнение неуместное
    Jimmy Jimmy
    Jimmy Jimmy ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 11:29
    Пупсика губастого скоро и в Тюмень не примут.
    ОЛЛС
    19 апреля 2018 в 11:15
    Интересоваться они могут,но похоже,что все заранее решено. В усиление к Леониду Слуцкому поедет наш Саша.
    Ангел неБесГрешен
    19 апреля 2018 в 11:04
    Неужели мы даже не в ЕС? А вообще похоже на проплаченную гинером утку.
    На всякий случай ценник на игрока накинуть...
    Великолепный
    19 апреля 2018 в 10:57, ред.
    Да, да - мы это видели вчера в матче с Тосно! ха-ха
    This is BarCa
    This is BarCa ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 10:56
    Больше похоже на нарезку ошибок, ну да ладно))
    The Frei
    The Frei ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 10:55
    Да, он сидит в студии, собирает слухи, НО СНАЧАЛА он звонит Клубу, Игроку, Агенту игрока, подтверждает информацию, ЗАТЕМ выдает ее нам, КАК достоверную информацию, потому что собираться сделать и сделать это разные вещи.

    Это называется журналистская деятельность.
    ArS1886
    19 апреля 2018 в 10:42
    Надо бежать а то заржавеет на этом болоте.
    Гость