Soccer.ru

«Наполи» готовит предложение ЦСКА по трансферу Головина

19 апреля 2018, 00:55

Хавбек ЦСКА Александр Головин имеет высокие шансы продолжить карьеру в Италии в составе «Наполи». Об этом сообщает известный инсайдер Нобель Арустамян.

По его сведениям, неаполитанцы могут вскоре сделать ЦСКА официальное предложение по трансферу футболиста. Смущает «Наполи» лишь тот факт, что Головин попадает под лимит на игроков не из ЕС, который существует в Италии.

Еще ранее Головина сватали в «Челси» и «Арсенал».

Все комментарии
Лакшери
19 апреля 2018 в 01:21
Главное не затянуть с уходом как Дзагоев
sir_Alex
19 апреля 2018 в 10:11
Прям нарасхват!)))
Caniggia
19 апреля 2018 в 06:15
Наполи, Арсенал, Челси - все топ. Куда-нибудь, но надо обязательно уходить. Лучше в Италию, в Англии тяжелее. После ЧМ надо определиться уже и ехать, а то превратиться во второго Кокошу или Дзагоева. Гинер, не губи наш главный талант в футболе.
SHMEL
19 апреля 2018 в 07:18
Куда только журналисты его не отправляют,осталось только в космос...
Roman Borovikov
19 апреля 2018 в 01:04, ред.
Наполи это круто, точно лучше нынешнего Челси, хотя бы точно в ЛЧ играть будет, и есть шанс в плейофф играть))
JamesR
19 апреля 2018 в 01:12
В Наполи вполне реально попасть.
П.с. Соскучился по играм российских игроков в Европе, давно наших нет в топ-клубах
Великолепный
19 апреля 2018 в 10:57, ред.
Да, да - мы это видели вчера в матче с Тосно! ха-ха
Beekeeper
Beekeeper ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 08:36
Это ты про кубок России так? ))) я тод так думаю Зачем спаму кубок России ))))
Великолепный
19 апреля 2018 в 10:04
Наполи готовит предложение по Головину и только Промеска никому не нужен!))
Против ЦСКА
19 апреля 2018 в 09:25
"Наполи" лучше, чем "Витесс" и Слуцкий.
nikolah
19 апреля 2018 в 11:43
Наполи намного сильнее Сосьедада,молчу про спартак)) сравнение неуместное
Остапчук 67
19 апреля 2018 в 09:33
Пока есть спрос, нужно бежать из ЦСКА.
VIPded
19 апреля 2018 в 06:38
Удачи Сане!!!
CSKA2012
19 апреля 2018 в 12:19
Лучше в Наполи чем в АПЛ . В АПЛ Головину нет шансов
artsinalex
artsinalex ответ Великолепный (раскрыть)
19 апреля 2018 в 10:17
Ну посидит в запасе пяток лет как Зинченко в Мансити, а потом приедет доигрывать в ФНЛ, куда ЦДКА скоро попадёт.
Jeck Denielse
19 апреля 2018 в 01:13, ред.
Всяко лучше чем Витесс......
Удачи в переговорах...
Kerri
19 апреля 2018 в 01:20
Удачи Александру!
nikolah
nikolah ответ Caniggia (раскрыть)
19 апреля 2018 в 07:57
в Италии тоже нужно время для адаптации,тактическая подкованность не сразу придёт
Timur132
19 апреля 2018 в 01:32
С ЦСКА, как с сильным российским клубом, можно будет попрощаться после этого.
Bolshoy
Bolshoy ответ CSKA2012 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:24
Лучше остаться в ЦСКА и играть. А в Епропе будет сидеть на лавке. 100%
Timur132
Timur132 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 01:42
Никогда так не говорили, потому что из ЦСКА никогда не уходили все командообразующие игроки до последнего. Всегда оставался либо Карвальо, либо Думбия, либо Дзагоев в расцвете сил, либо кто то ещё. Сейчас Головин последний играющий футболист в ЦСКА.
Сантус
19 апреля 2018 в 01:52
Не,Головин и его агент,а так же клуб целят выше...)Он уже готовая звезда(по меркам РПЛ конечно) и продать его нужно богатым пиндосам.)То что он сядет на лавку,потом в аренду в мухосранск Германии или Голландии никого не волнует....)
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2018 в 11:04
Неужели мы даже не в ЕС? А вообще похоже на проплаченную гинером утку.
На всякий случай ценник на игрока накинуть...
Munutd
19 апреля 2018 в 08:42
Ему нужно в Испанию... Валенсия, Вильяреал и т. д. либо в Германию... АПЛ и Италия, слишком сложные чемпионаты
Red-green-Hooligans
19 апреля 2018 в 04:14
Лимит на игроков не из ЕС, звучит чуть менее бредово, чем наш лимит на легов))
aigaziFIGHTER
19 апреля 2018 в 13:52
Единственный российский перспективный игрок. Что бы не говорили спартачи. А в Наполи он спрогрессирует))
Холден Колфилд
Холден Колфилд ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
19 апреля 2018 в 06:08
По мне так вообще более бредово. Мы тут не можем решить, помогает ли лимит сборной, а у них он зачем-то есть, но на сборную не влияет - какая итальянскому клубу разница, играет ли за них 11 эстонцев из ЕС или 11 россиян не из ЕС? На сборную то никак не влияет
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Лакшери (раскрыть)
19 апреля 2018 в 06:53
Но и торопиться не надо ! Там ведь и Ювентус почти готов с предложением ( осталось прояснить кое-какие нюансы у Н. Ары), да и Рома с Интером учащенно как-то задышали. Когда все подтянутся, такие торги можно будет забодяжить ! А называться это действо будет - Головин 2. Италия.
artsinalex
19 апреля 2018 в 10:16
Я так понимаю, Хнидер запросит не меньше, чем сумма его долга перед Альфа-Банком.
Владимир_Спартак
19 апреля 2018 в 17:02
Ну только не Италия.
Гость