Soccer.ru

«Наполи» готовит предложение ЦСКА по трансферу Головина

19 апреля 2018, 00:55

Хавбек ЦСКА Александр Головин имеет высокие шансы продолжить карьеру в Италии в составе «Наполи». Об этом сообщает известный инсайдер Нобель Арустамян.

По его сведениям, неаполитанцы могут вскоре сделать ЦСКА официальное предложение по трансферу футболиста. Смущает «Наполи» лишь тот факт, что Головин попадает под лимит на игроков не из ЕС, который существует в Италии.

Еще ранее Головина сватали в «Челси» и «Арсенал».

Все комментарии
Великолепный
19 апреля 2018 в 10:04
Наполи готовит предложение по Головину и только Промеска никому не нужен!))
mars6791
19 апреля 2018 в 10:27
Пока молод надо дерзать, и попытаться покорить Италию. А зачем иначе играть, надо покорять "высоты" . Жаль только что у нас в российском футболе нет особых условий для роста.
CSKA2012
19 апреля 2018 в 12:19
Лучше в Наполи чем в АПЛ . В АПЛ Головину нет шансов
Игорь Копытько
19 апреля 2018 в 07:50
уходить нужно парню ,расти как игроку ,а в нашем чемпионате как в болоте только увязнуть можно,Дзагоев живой пример ,да не мало таких!!
Лакшери
19 апреля 2018 в 01:21
Главное не затянуть с уходом как Дзагоев
ArS1886
19 апреля 2018 в 10:42
Надо бежать а то заржавеет на этом болоте.
Timur132
19 апреля 2018 в 01:32
С ЦСКА, как с сильным российским клубом, можно будет попрощаться после этого.
Багров-брат
Багров-брат ответ Timur132 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 01:53
Мечты, мечты...))) ЦСКА всегда будет одним из ведущих российских клубов.
мяч квадратный
19 апреля 2018 в 02:04, ред.
Вот и хорошо. Нахрен ему Витесс сдался с тренером-ссыкуном? Пусть в нормальном клубе блистает, а не в каком-то там клубе-параше, про который и знать то никто не знает.
loko7
19 апреля 2018 в 09:03
Cначала Арсенал, потом Челси, теперь уже в Наполи. Кто там следующий, Реал?
Red-green-Hooligans
19 апреля 2018 в 04:14
Лимит на игроков не из ЕС, звучит чуть менее бредово, чем наш лимит на легов))
mars6791
19 апреля 2018 в 15:48
Вот когда будет выходит постоянно в основе Наполи, тогда да - высота взята. Итальянская лига сама по себе высота, в любом случае там есть куда расти, у нас пока звезды быстро закисают.
Jeck Denielse
19 апреля 2018 в 11:48
Страшно представить ЦСКА без Березуцких,Игнашевича,Понтуса,Мусы и Головина....

Интересно посмотреть на "осенний" состав армейцев........
Остапчук 67
19 апреля 2018 в 09:33
Пока есть спрос, нужно бежать из ЦСКА.
Холден Колфилд
Холден Колфилд ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
19 апреля 2018 в 06:08
По мне так вообще более бредово. Мы тут не можем решить, помогает ли лимит сборной, а у них он зачем-то есть, но на сборную не влияет - какая итальянскому клубу разница, играет ли за них 11 эстонцев из ЕС или 11 россиян не из ЕС? На сборную то никак не влияет
Caniggia
19 апреля 2018 в 06:15
Наполи, Арсенал, Челси - все топ. Куда-нибудь, но надо обязательно уходить. Лучше в Италию, в Англии тяжелее. После ЧМ надо определиться уже и ехать, а то превратиться во второго Кокошу или Дзагоева. Гинер, не губи наш главный талант в футболе.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Лакшери (раскрыть)
19 апреля 2018 в 06:53
Но и торопиться не надо ! Там ведь и Ювентус почти готов с предложением ( осталось прояснить кое-какие нюансы у Н. Ары), да и Рома с Интером учащенно как-то задышали. Когда все подтянутся, такие торги можно будет забодяжить ! А называться это действо будет - Головин 2. Италия.
sir_Alex
19 апреля 2018 в 10:11
Прям нарасхват!)))
artsinalex
19 апреля 2018 в 10:16
Я так понимаю, Хнидер запросит не меньше, чем сумма его долга перед Альфа-Банком.
SHMEL
19 апреля 2018 в 07:18
Куда только журналисты его не отправляют,осталось только в космос...
artsinalex
artsinalex ответ Великолепный (раскрыть)
19 апреля 2018 в 10:17
Ну посидит в запасе пяток лет как Зинченко в Мансити, а потом приедет доигрывать в ФНЛ, куда ЦДКА скоро попадёт.
Владимир_Спартак
19 апреля 2018 в 17:02
Ну только не Италия.
kasyak7
19 апреля 2018 в 12:34
Наполи неплохой вариант для Головина
Roman Borovikov
19 апреля 2018 в 01:04, ред.
Наполи это круто, точно лучше нынешнего Челси, хотя бы точно в ЛЧ играть будет, и есть шанс в плейофф играть))
Gahi
19 апреля 2018 в 07:30
Все сделки после Ч/М чтобы мотивацию не потерял.
Schaytan
Schaytan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2018 в 12:43
А что годать. Прикинем, что Гинер никого за ТО не купил летом и наблюдаем сл. состав:
Витиньо. Чалов
Кучаев. Миланов. Фернандес
Бистрович. Натхо
Васин. Чернов. ?????
Акинфеев

А если учесть, что уже летом не будет Натхо, Вернблума, Миланова(?) И всей защиты, то будет тяжко
Сергеевич вернулся 1
19 апреля 2018 в 07:43
Задолбали с этим "золотым яйцом".
JamesR
19 апреля 2018 в 01:12
В Наполи вполне реально попасть.
П.с. Соскучился по играм российских игроков в Европе, давно наших нет в топ-клубах
Jeck Denielse
19 апреля 2018 в 01:13, ред.
Всяко лучше чем Витесс......
Удачи в переговорах...
Kerri
19 апреля 2018 в 01:20
Удачи Александру!
Гость