Новости
 

Лунин сыграет в старте против «Баварии»

07.05.2024, 15:56

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал, кто займёт место в воротах в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против «Баварии».

Лунин завтра выйдет в стартовом составе против «Баварии». Куртуа был хорош, но ему нужно время, чтобы вернуться в форму.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Лунин Андрей, Куртуа Тибо, Анчелотти Карло
Матч: Реал 2:1 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
allemz
allemz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.05.2024, 17:11
Эх, не получилось подколоть)

Заметь, после твоего ответа, мой коммент сразу вывели в топы) Думаю, излишне писать о причинах)
  2
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
07.05.2024, 17:10
Не, я сам готовлю- домашнее. Ахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ allemz (раскрыть)
07.05.2024, 17:08
При чём тут гений, Анчелотти перед игрой с "Кадисом" на пресс-конференции уже давно сказал (и новости на Соккере были), что Лунин точно сыграет с "Баварией", а Куртуа с "Кадисом". Он же не Хави, чтобы сегодня одно говорить, а завтра другое)

Да и дело те только в том, что Куртуа неплохо сыграл с "Кадисом", одно дело - неплохо сыграл в матче, где ему пару раз за всю игру нужно было спасти, другое - быть весь матч в тонусе, ещё и после крестов и мениска.
  5
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
07.05.2024, 16:52
...а ведь говорят, есть изделия уже смазкой пропитанные, готовые?!
  2
Capral
07.05.2024, 16:36
Сегодня целый час стоял в очереди в аптеке за вазелином и мылом. Готовлюсь... Думал, Макса встречу, чтобы поделиться, но он- кудато пропал.
  2
112910415
07.05.2024, 16:16
Куртуа-то надёжнее
  1
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
07.05.2024, 16:06, ред.
Это просто гений на Анчелотти взялся за суеверные штучки) Лунин только пенки норм потащил против Сити, а с игры голы пропускал на любой вкус, даже от Сане в ближку) Куртуа в последнем матче показал, что проблем у него нет, а с точки зрения опыта в ЛЧ в таком важном матче уж тем более)
  2
shur
shur
ответ sihafazatron (раскрыть)
07.05.2024, 16:05
...тут к бабке не ходи, даже со стороны морали, кровью заработал !!!
  1
sihafazatron
07.05.2024, 15:56
Правильно. Заслужил
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт