ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Протокол
Лого Вест Хэм
Лого Ливерпуль

43' (1:0) Боуэн Джаррод (20) (Кудус Мохаммед (14))

65' (1:2) Автогол Ареоля Альфонс (23)

74' Соучек Томаш (28) уходит с поля, Уорд-Праус Джеймс (7) вышел на поле

77' (2:2) Антонио Майкл (9) (Боуэн Джаррод (20))

30' Эндо Ватару (3)

48' (1:1) Робертсон Эндрю (26) (Диас Луис (7))

3
Замена79' Диас Луис (7) уходит с поля, Салах Мохамед (11) вышел на поле
Замена79' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Гомес Джо (2) вышел на поле
Замена79' Эндо Ватару (3) уходит с поля, Нуньес Дарвин (9) вышел на поле

2
Замена90+1' Куанса Жарелл (78) уходит с поля, Собослаи Доминик (8) вышел на поле
Желтая карточка90+5' МакАллистер Алексис (10)
вчера в 16:33, ред.
Ливерпуль выбыл из борьбы. Комментатор прав, вратарь откинул от себя мяч, не предупредив о травме, ошибка вратаря. Гакпо мог бы забить. Но судья остановил эпизод. Потом Салах после такого забега неудобный пас отдал, а чуть позже удар в перекладину. В общем не повезло Ливеру
Olympic Nemesis
вчера в 15:24
Кстати, в последних 10 матчах у «Ливерпуля» 9 побед над «Вест Хэмом» и только одно поражение от «Вест Хэма». Смотришь на лица игроков «Ливерпуля» и понимаешь, что в них нет ни малейшей искры. Вот настолько они подавлены. Это их любимая команда, которую они очень легко побеждали последние несколько лет, но сейчас после перерыва счет 1:0... О каких шансах вообще говорят? Команда уже сдалась. Они могут забить во втором тайме, но «Вест Хэм» тоже команда с характером. После 5:2 они так просто не сдадутся: или ничья, или победа Вест Хэма. В победу Ливерпуля не верю, особенно после 1:0.