Новости
 

«Наполи» готовит предложение ЦСКА по трансферу Головина

19.04.2018, 00:55

Хавбек ЦСКА Александр Головин имеет высокие шансы продолжить карьеру в Италии в составе «Наполи». Об этом сообщает известный инсайдер Нобель Арустамян.

По его сведениям, неаполитанцы могут вскоре сделать ЦСКА официальное предложение по трансферу футболиста. Смущает «Наполи» лишь тот факт, что Головин попадает под лимит на игроков не из ЕС, который существует в Италии.

Еще ранее Головина сватали в «Челси» и «Арсенал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Наполи, ЦСКА
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ ekliziast (комментарий удален)
20.04.2018, 01:52
Показать
Ravshan878
19.04.2018, 21:03
После ЧМ уедет !)) ,,НАПОЛИ" хороший вариант!!)
  0
boniel3
19.04.2018, 20:57
Этого парня не купит никто.Дураков там нет.Зачем покупать "пустышку"?Он же мало,что умеет.И главное нет фактуры,мелкий,не резкий,худосочный,но зато гонора хоть отбавляй.Лучшее место для Головина ФНЛ!!!
  0
valt134
19.04.2018, 20:10
ЦСКА ещё не стал чемпионом, а посему Головин никуда не уйдёт ( если верить его словам )
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
19.04.2018, 19:34
Живых примеров наших футболистов ,увязнущих в болоте европейских чемпионатов, не мало.
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19.04.2018, 19:31
"... бежать из ЦСКА". В клубе он вырос до хорошего игрока и теперь бежать? Пусть пользу приносит российскому клубу.
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ mars6791 (раскрыть)
19.04.2018, 19:28
Нет особых условий для роста? А где же он вырос?
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ ArS1886 (раскрыть)
19.04.2018, 19:26
Заржавеет сидеть в Европе на лавке.
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ CSKA2012 (раскрыть)
19.04.2018, 19:24
Лучше остаться в ЦСКА и играть. А в Епропе будет сидеть на лавке. 100%
  1
Sadjon
19.04.2018, 18:48
Головин растёт как игрок...
  0
Дармштадище-Ингольштадище
19.04.2018, 17:59, ред.
в витесс если только, к своему другу, будет в основе
  0
Владимир_Спартак
19.04.2018, 17:02
Ну только не Италия.
  0
KURUM
19.04.2018, 16:14
За "нелеквид" дорого не заплатят..
  0
Алексей Буренин
19.04.2018, 16:03
Интересно, где он окажется в итоге и сможет ли себя проявить
  0
mars6791
19.04.2018, 15:48
Вот когда будет выходит постоянно в основе Наполи, тогда да - высота взята. Итальянская лига сама по себе высота, в любом случае там есть куда расти, у нас пока звезды быстро закисают.
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Холден Колфилд (раскрыть)
19.04.2018, 14:42
Видимо они считают априори игроков из ЕС более качественными, чем не из ЕС. А на сборную да, не влияет.
  0
aigaziFIGHTER
19.04.2018, 13:52
Единственный российский перспективный игрок. Что бы не говорили спартачи. А в Наполи он спрогрессирует))
  1
Schaytan
Schaytan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.04.2018, 12:43
А что годать. Прикинем, что Гинер никого за ТО не купил летом и наблюдаем сл. состав:
Витиньо. Чалов
Кучаев. Миланов. Фернандес
Бистрович. Натхо
Васин. Чернов. ?????
Акинфеев

А если учесть, что уже летом не будет Натхо, Вернблума, Миланова(?) И всей защиты, то будет тяжко
  0
kasyak7
19.04.2018, 12:34
Наполи неплохой вариант для Головина
  0
CSKA2012
19.04.2018, 12:19
Лучше в Наполи чем в АПЛ . В АПЛ Головину нет шансов
  1
борька
19.04.2018, 12:11
Есть возможность убегай! Но только не в Челси, там зачахнешь у Слуцкого!
  0
Jeck Denielse
19.04.2018, 11:48
Страшно представить ЦСКА без Березуцких,Игнашевича,Понтуса,Мусы и Головина....

Интересно посмотреть на "осенний" состав армейцев........
  0
nikolah
19.04.2018, 11:43
Наполи намного сильнее Сосьедада,молчу про спартак)) сравнение неуместное
  2
Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.04.2018, 11:29
Пупсика губастого скоро и в Тюмень не примут.
  0
ОЛЛС
19.04.2018, 11:15
Интересоваться они могут,но похоже,что все заранее решено. В усиление к Леониду Слуцкому поедет наш Саша.
  0
Ангел неБесГрешен
19.04.2018, 11:04
Неужели мы даже не в ЕС? А вообще похоже на проплаченную гинером утку.
На всякий случай ценник на игрока накинуть...
  1
Великолепный
19.04.2018, 10:57, ред.
Да, да - мы это видели вчера в матче с Тосно! ха-ха
  3
This is BarCa
This is BarCa
ответ Jum13 (комментарий удален)
19.04.2018, 10:56
Больше похоже на нарезку ошибок, ну да ладно))
  0
The Frei
The Frei
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
19.04.2018, 10:55
Да, он сидит в студии, собирает слухи, НО СНАЧАЛА он звонит Клубу, Игроку, Агенту игрока, подтверждает информацию, ЗАТЕМ выдает ее нам, КАК достоверную информацию, потому что собираться сделать и сделать это разные вещи.

Это называется журналистская деятельность.
  0
ArS1886
19.04.2018, 10:42
Надо бежать а то заржавеет на этом болоте.
  0
bsww
19.04.2018, 10:42
Там хорошая линия атаки, он будет изначально игроком замены в матче. Если и переходить, то в Милан на сезон, а там если не попадают то трансфер в другой клуб. В любом случае нашим, если и уходить в Европу, то не в ГРАНД, а в клуб второго эшелона (ЛЕ). Англия не вариант (Арсенал на перестройке Челси лихорадит, Эвертон, Ньюкасл), только Испания (Валенсия, Севилья, Вильярреал) или Италия (Рома, Лацио, Интер, Милан)
  0
mars6791
19.04.2018, 10:27
Пока молод надо дерзать, и попытаться покорить Италию. А зачем иначе играть, надо покорять "высоты" . Жаль только что у нас в российском футболе нет особых условий для роста.
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Великолепный (раскрыть)
19.04.2018, 10:17
Ну посидит в запасе пяток лет как Зинченко в Мансити, а потом приедет доигрывать в ФНЛ, куда ЦДКА скоро попадёт.
  1
artsinalex
19.04.2018, 10:16
Я так понимаю, Хнидер запросит не меньше, чем сумма его долга перед Альфа-Банком.
  0
sir_Alex
19.04.2018, 10:11
Прям нарасхват!)))
  11
Великолепный
19.04.2018, 10:04
Наполи готовит предложение по Головину и только Промеска никому не нужен!))
  2
shur
shur
ответ loko7 (раскрыть)
19.04.2018, 09:48
...ну конечно в Локомотив,Реалу вообще не светит,юморист!!!
  0
tamerlan71
19.04.2018, 09:47
Отлично. Год уже верю, что он не надолго в РФПЛ. Это лучше, чем переход к Слуцкому.
  0
Остапчук 67
19.04.2018, 09:33
Пока есть спрос, нужно бежать из ЦСКА.
  2
Против ЦСКА
19.04.2018, 09:25
"Наполи" лучше, чем "Витесс" и Слуцкий.
  2
loko7
19.04.2018, 09:03
Cначала Арсенал, потом Челси, теперь уже в Наполи. Кто там следующий, Реал?
  0
Правдин Семён
19.04.2018, 08:44
Да будет так!
  0
Munutd
19.04.2018, 08:42
Ему нужно в Испанию... Валенсия, Вильяреал и т. д. либо в Германию... АПЛ и Италия, слишком сложные чемпионаты
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален)
19.04.2018, 08:36
Это ты про кубок России так? ))) я тод так думаю Зачем спаму кубок России ))))
  3
Большой Карай
19.04.2018, 08:02
Очень жаль, что он может покинуть чемпионат наш, но ему надо рости, а не сидеть в болоте.
  0
777dimon86
19.04.2018, 07:59
Как вариант. Возможно в Италии ему будет попроще чем в АПЛ.
  0
nikolah
nikolah
ответ Caniggia (раскрыть)
19.04.2018, 07:57
в Италии тоже нужно время для адаптации,тактическая подкованность не сразу придёт
  1
Игорь Копытько
19.04.2018, 07:50
уходить нужно парню ,расти как игроку ,а в нашем чемпионате как в болоте только увязнуть можно,Дзагоев живой пример ,да не мало таких!!
  0
Сергеевич вернулся 1
19.04.2018, 07:43
Задолбали с этим "золотым яйцом".
  0
Gahi
19.04.2018, 07:30
Все сделки после Ч/М чтобы мотивацию не потерял.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт