Soccer.ru

Кириченко покинет «Ростов»

01 июня 2017, 19:33

По информации источника, тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко, который в сезоне-2016/17 руководил командой во время матчей и был исполняющим обязанности главного тренера в августе-сентябре 2016 года, покинет клуб вместе с Курбаном Бердыевым. Кроме того, Кириченко по-прежнему не имеет тренерской лицензии PRO, которая позволяет возглавлять команды высшей лиги чемпионата России.

Напомним, что сегодня из «Ростова» ушел Бердыев, а также его помощники Иван Данильянц и Виталий Кафанов.

Все комментарии
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Lexx123 (раскрыть)
03 июня 2017 в 19:42
Полностью согласен.
Lexx123
Lexx123 ответ Христенко Илья (раскрыть)
03 июня 2017 в 18:40
Вот если сейчас без Бердыева также будут феерить тогда молодцы да!А так Бердыев молодец что дал городу Ростову 2,5 года приличного футбола!Без него не было бы этого и Ростов был бы в ФНЛ.
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
03 июня 2017 в 00:19
Возглавить!!!
kassten
02 июня 2017 в 16:12
В Чемпионате надо оставлять пять -шесть клубов с "частными" деньгами честно заработанными на нефтегазе Все муниципальные клубы переводить в ФНЛ или во 2 лигу. Реально уже не интересно кто победит Зенит или Спартак или Рубин с Краснодаром или ЦСКА.
Христенко Илья
02 июня 2017 в 16:11, ред.
Ростовские ребятки - умницы. Пофеерили знатно за два последних года. Многих заставили затылки чесать. А Кириченко через годик в Ростов вернётся. Если местные крутяки ему гадости делать не будут, Ростов поборется.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 10:07
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 09:55
      RostovGorod1
      RostovGorod1 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июня 2017 в 09:49
      Данильянц тоже покинул наш клуб, спасибо ему большое за всё.
      Казанский
      02 июня 2017 в 09:04
      Жаль Ростов(9Но все претензии к Губернатору и руководству,которому наплевать на клуб и болельщиков
      Фата лист
      02 июня 2017 в 09:01
      Ясно, что без лицензии ему нечего делать в Ростове, а так бы мог остаться...
      СПОРТ СПОРТ
      02 июня 2017 в 08:55
      слушайте поганые уткаводы хватит добивать болельщиков Ростова! чем Вам так насолил Ростов???
      Трезвый повар
      02 июня 2017 в 08:05
      Очень жаль... Я надеялся что Дмитрий останется в Ростове.Тем более что лицензию PRO он уже скоро получит.
      самуил кац
      самуил кац ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
      02 июня 2017 в 07:39
      Каким образом ?
      Правдин Семён
      02 июня 2017 в 07:14
      Опять чиновники пустили все псу под хвост!Карманы набивать деньги есть,а на футбол нет.Досадно.
      Владимир Петрухин
      02 июня 2017 в 06:28
      Кириченко мог бы попробовать на что способен сам.
      Дедуктор
      02 июня 2017 в 05:22
      "А крысы пусть уходят с корабля. Они мешают схватке бесшабашной" (С).
      Бикеич то с "багажом" сбежал? Или налегке?
      Не загнали бы команду в статус "Томи". Но пример Томи показал - можно бороться даже в таком статусе. Надо только рулевого толкового найти.
      Марк Драгунский
      02 июня 2017 в 01:25
        Lucius Vorenus
        02 июня 2017 в 01:10
        все всё так и поняли.все разбежались
        морозз
        морозз ответ trimetil (раскрыть)
        02 июня 2017 в 00:53
        Ты такой смешной, сам с собой разговариваешь и сам себе же и отвечаешь! Спать ложись!
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
        02 июня 2017 в 00:42
          DIDI 23
          02 июня 2017 в 00:41
          Кириченко без Бердыева - ноль без палочки. Жаль Ростов...
          Алексей Коротеев
          Алексей Коротеев ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
          02 июня 2017 в 00:30
          Вот и посмотрим , кто в Ростове теперь чего стоит ! Крысы уже бегут с корабля ! С другой стороны ,денежки в нашей жизни ,играют определяющую роль и за так никто ломаться не будет ! Но всё равно , Бердыеву и Ко спасибо за эти два сезона ! А ростовчанам - удачи !
          trimetil
          trimetil ответ морозз (раскрыть)
          02 июня 2017 в 00:00
          Где связь? У вас постоянно генерируются бредовые теории заговора. Чемпионы вы там или аутсайдеры, а ваша вера во всякий бред от этого не убывает.
          chichin13
          01 июня 2017 в 23:53
          Рашида Рахимова в Ростов!
          gorets004
          01 июня 2017 в 23:52
          Видимо войдет в команду Курбана.А в Ростов придет новый тренерский штаб.
          OLS
          OLS ответ морозз (раскрыть)
          01 июня 2017 в 23:41
            Томик
            Томик ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
            01 июня 2017 в 23:31
            Азмуна в АПЛ?? Ну, если только в команду к Слуцкому).
            Томик
            Томик ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
            01 июня 2017 в 23:28
            Человек подарил Ростову два незабываемых года. За что ему должно быть стыдно? Хватит молоть чепуху.
            Шуnя771
            01 июня 2017 в 23:12
            Щас начнется распродажа...
            roys01
            01 июня 2017 в 23:05
            Да хоть все разбегутся, мы с тобой Ростов!!! Все лучшее впереди!!!
            Гость