Новости
 

Кириченко покинет «Ростов»

01.06.2017, 19:33

По информации источника, тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко, который в сезоне-2016/17 руководил командой во время матчей и был исполняющим обязанности главного тренера в августе-сентябре 2016 года, покинет клуб вместе с Курбаном Бердыевым. Кроме того, Кириченко по-прежнему не имеет тренерской лицензии PRO, которая позволяет возглавлять команды высшей лиги чемпионата России.

Напомним, что сегодня из «Ростова» ушел Бердыев, а также его помощники Иван Данильянц и Виталий Кафанов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов
Персона: Кириченко Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Христенко Илья
Христенко Илья
ответ Lexx123 (раскрыть)
03.06.2017, 19:42
Полностью согласен.
  0
Lexx123
Lexx123
ответ Христенко Илья (раскрыть)
03.06.2017, 18:40
Вот если сейчас без Бердыева также будут феерить тогда молодцы да!А так Бердыев молодец что дал городу Ростову 2,5 года приличного футбола!Без него не было бы этого и Ростов был бы в ФНЛ.
  1
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
03.06.2017, 00:19
Возглавить!!!
  0
kassten
02.06.2017, 16:12
В Чемпионате надо оставлять пять -шесть клубов с "частными" деньгами честно заработанными на нефтегазе Все муниципальные клубы переводить в ФНЛ или во 2 лигу. Реально уже не интересно кто победит Зенит или Спартак или Рубин с Краснодаром или ЦСКА.
  0
Христенко Илья
02.06.2017, 16:11, ред.
Ростовские ребятки - умницы. Пофеерили знатно за два последних года. Многих заставили затылки чесать. А Кириченко через годик в Ростов вернётся. Если местные крутяки ему гадости делать не будут, Ростов поборется.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
02.06.2017, 10:07
Показать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ kts (комментарий удален)
02.06.2017, 09:55
Показать
RostovGorod1
RostovGorod1
ответ Efimych (комментарий удален)
02.06.2017, 09:49
Данильянц тоже покинул наш клуб, спасибо ему большое за всё.
  0
Казанский
02.06.2017, 09:04
Жаль Ростов(9Но все претензии к Губернатору и руководству,которому наплевать на клуб и болельщиков
  2
Фата лист
02.06.2017, 09:01
Ясно, что без лицензии ему нечего делать в Ростове, а так бы мог остаться...
  1
СПОРТ СПОРТ
02.06.2017, 08:55
слушайте поганые уткаводы хватит добивать болельщиков Ростова! чем Вам так насолил Ростов???
  0
Трезвый повар
02.06.2017, 08:05
Очень жаль... Я надеялся что Дмитрий останется в Ростове.Тем более что лицензию PRO он уже скоро получит.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
02.06.2017, 07:39
Каким образом ?
  0
Правдин Семён
02.06.2017, 07:14
Опять чиновники пустили все псу под хвост!Карманы набивать деньги есть,а на футбол нет.Досадно.
  1
Владимир Петрухин
02.06.2017, 06:28
Кириченко мог бы попробовать на что способен сам.
  0
Дедуктор
02.06.2017, 05:22
"А крысы пусть уходят с корабля. Они мешают схватке бесшабашной" (С).
Бикеич то с "багажом" сбежал? Или налегке?
Не загнали бы команду в статус "Томи". Но пример Томи показал - можно бороться даже в таком статусе. Надо только рулевого толкового найти.
  0
Марк Драгунский
02.06.2017, 01:25
Показать
Lucius Vorenus
02.06.2017, 01:10
все всё так и поняли.все разбежались
  0
морозз
морозз
ответ trimetil (раскрыть)
02.06.2017, 00:53
Ты такой смешной, сам с собой разговариваешь и сам себе же и отвечаешь! Спать ложись!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ mondial (комментарий удален)
02.06.2017, 00:42
Показать
DIDI 23
02.06.2017, 00:41
Кириченко без Бердыева - ноль без палочки. Жаль Ростов...
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
02.06.2017, 00:30
Вот и посмотрим , кто в Ростове теперь чего стоит ! Крысы уже бегут с корабля ! С другой стороны ,денежки в нашей жизни ,играют определяющую роль и за так никто ломаться не будет ! Но всё равно , Бердыеву и Ко спасибо за эти два сезона ! А ростовчанам - удачи !
  1
trimetil
trimetil
ответ морозз (раскрыть)
02.06.2017, 00:00
Где связь? У вас постоянно генерируются бредовые теории заговора. Чемпионы вы там или аутсайдеры, а ваша вера во всякий бред от этого не убывает.
  0
chichin13
01.06.2017, 23:53
Рашида Рахимова в Ростов!
  1
gorets004
01.06.2017, 23:52
Видимо войдет в команду Курбана.А в Ростов придет новый тренерский штаб.
  1
OLS
OLS
ответ морозз (раскрыть)
01.06.2017, 23:41
Показать
Томик
Томик
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01.06.2017, 23:31
Азмуна в АПЛ?? Ну, если только в команду к Слуцкому).
  0
Томик
Томик
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
01.06.2017, 23:28
Человек подарил Ростову два незабываемых года. За что ему должно быть стыдно? Хватит молоть чепуху.
  0
Шуnя771
01.06.2017, 23:12
Щас начнется распродажа...
  1
roys01
01.06.2017, 23:05
Да хоть все разбегутся, мы с тобой Ростов!!! Все лучшее впереди!!!
  1
юрий янин
01.06.2017, 22:46
Вообще не удивлюсь если на будущей неделе объявят, что ФК Ростов снимается с чемпионата.
Голубь он такой ....
  1
Гавриил
01.06.2017, 22:44
Проект "Ростов" ожидаемо пришёл к своему логическому завершению.
Видимо в этом году Ростов будет бороться за выживание в РПЛ.
Жаль, конечно. Но вечно существовать в долг невозможно.
  2
кра-син
01.06.2017, 22:43
Пора бы получить уже лицензию.
  0
artsinalex
01.06.2017, 22:36
Показать
Артем Ми
Артем Ми
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
01.06.2017, 22:28
Фнл будет круче по стадионам)
  0
Артем Ми
01.06.2017, 22:27
Вжух и ростов превращается в рубин.или наоборот
  1
Hypnoz
01.06.2017, 22:25
Побег из Ростова ! Тьфу... Противно :(((( !
  1
Sergor
01.06.2017, 22:25
Скорее всего Бердыеву с Рубином ничего не светит . Расклад сил в примьер лиге поменялся, теперь даже Терек будет претендовать на кубки, да и обороняются теперь неплохо все, а вот атаку настроить у него не всегда получается, так что посмотрим.
  0
mat73
01.06.2017, 22:15
Пипец Ростову, печальное зрелище!...
  1
морозз
морозз
ответ trimetil (раскрыть)
01.06.2017, 22:12
Показать
VIPded
01.06.2017, 22:09
Увы, но похоже, что Ростов на пути в ФНЛ...
  1
trimetil
trimetil
ответ морозз (раскрыть)
01.06.2017, 22:07
Показать
Deniel Kovalski
01.06.2017, 22:05
Теперь к великому сожалению Ростов будет бороться за выживание, игроков всех сольют, деньги разгребут по карманам и будут любоваться разваливающимся новым пустым стадионом который мало кто будет посещать на играх 2го дивизиона! Поражаюсь этим скотам которые мать родную продадут ради наживы!
  3
Лёха Шахтинский
01.06.2017, 22:02
Курбан Бекиевич, Дмитрий Сергеевич... Куда Вы уходите из Нашего Ростова Мужики? Обидно и досадно - просто ППЦ... В нашем городе в кои-то веке - красавец новый современный стадион "Ростов--Арена" уже почти построен. Если все наши парни с Вами уйдут - Кто на нем будет играть? Какой нам теперь будет интерес - идти на футбол на "Ростов-Арену"? На кого смотреть? Кто-нибудь останется в Ростове, или все уже на лыжах стоят?
  2
вячеслав остапенко
01.06.2017, 21:57
Я думаю найдется тренер для Ростова из бывших игроков
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
01.06.2017, 21:53
какой второй круг?
ты чего?
туре на 3ем или 4ом он и.о. стал.
  0
Валерий Чуплаков
01.06.2017, 21:51
Даа,недолго музыка играла.Жаль.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
01.06.2017, 21:28
Не "Ростов", думаю, а его хозяева. Мы помним, как "Ростов" Новосельцева за 10 миллионов рублей "продал"))
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01.06.2017, 21:25, ред.
Ростов имеет прекрасный шанс заработать приличную сумму, а игроков находить можно.
  0
Лёха Шахтинский
01.06.2017, 21:25
Эту бодягу бодяжную еще прошлым летом замутил наш Ростовско-греческий миллардер Ваня Саввиди. Он с Бердыевым на теме финансирования команды конкретно схлестнулся. А Бекиевич ему жестко ответил, сказал, что такогоо человека для него теперь Не существует. Грек обиду затаил, а щас губеру бабосы посулил, если КББ уйдет из Ростова. Они с нашим Васей давно Вась-Вась, дуэтом нога в ногу дела делают. Лучше самому откаты от Саввиди получать, чем команду Ростов из областного бюджета финансировать. Китайцам зимой ни в какую не продал и в итоге супер-команду нашего города потерял. Как-то так все было. Поэтому ушел Курбан Бекиевич, а за ним и вся наша великолепная боевая команда Ростов. Современным футболом управляют деньги... И очень большие деньги. У нас их нет, никто давать нам миллионы баксов из нуворишей и крутых иностранных спонсоров желанья не имеет, а покупать тем более, губер не в какую не продает. Никому мы не нужны. Замкнутый круг для Ростова, а дальше стена и полная неизестность. В прошлом году красиво взлетели на вершину, в этом году мы очень круто с нее упали. Вот такие парни и девушки Соккера - теперь реальные дела у нашего Ростова... Но я по-жизни оптимист и всегда верю в лучшее, все будет отлично, все у нас будет хорошо! Вперед Ростов!!!
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт