Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 13360 +18 +22, ясно
Телетрансляция: Матч Премьер.
Трансляция
90+5’
Классный получился матч с точки зрения результативности, зрители насладились голами, но болельщикам "Пари НН" не до веселья, судьба их команды определится в последнем туре, который по-традиции будет сыгран синхронно по времени с остальными матчами. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. На выходных нас ждёт развязка, кто станет чемпионом и кто вылетит в Первую лигу? Следите за всеми событиями российского футбола на портале https://www.soccer.ru !
90+4’
"Пари НН" пробует атаковать, сил уже не хватает, мяч вышел в аут и в этот момент судья дал финальный свисток.
90+3’
ЦСКА забивает свой 7-й гол, автором мог стать Тамерлан Мусаев, но судьи зафиксировали офсайд в начале атаки!
90+2’ Замена
Логотип ЦСКА Мендес Виктор (з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Кисляк Матвей (п) выходит на поле
90+2’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90+1’
Антон Заболотный выступил в роли ассистента, отдал пас на Кирилла Глебова, а тот отметился ещё одним голом в этом матче!
90’ Гол
Логотип ЦСКА Глебов Кирилл (п) (Логотип ЦСКА Заболотный Антон (н)) - 2:6
89’
Опять провалились в обороне игроки "Пари НН", Маттео Стаматов прокатился в подкате мимо мяча, пошла контратака ЦСКА.
88’
Никита Ермаков старается зацепиться за мяч перед чужой штрафной, его корпусом оттеснил Кирилл Набабкин.
87’
Сегодня за ЦСКА дебютирует молодой иранец Амирхоссейн Рейванди, поздравим парня и пожелаем яркой победы.
86’
"Пари НН" всем составом кроме вратаря на чужой половине поля, Артур Нигматуллин играет ногами в районе центрального круга.
85’ Замена
Логотип ЦСКА Файзуллаев Аббосбек (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Риванди Амирхоссейн (з) выходит на поле
85’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Глебов Кирилл (п) выходит на поле
84’
Аббосбек Файзуллаев классно ассистирует на Антона Заболотного, а тот забивает ещё один гол в ворота "Пари НН"!
83’ Гол
Логотип ЦСКА Заболотный Антон (н) (Логотип ЦСКА Файзуллаев Аббосбек (н)) - 2:5
82’
ЦСКА решили сходить в атаку, как всегда её разгоняет быстрый и техничный Аббосбек Файзуллаев.
81’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Калинский Николай (п) получил ж.к.
80’
Николай Калинский сегодня много раз нарушал правила≤ и сейчас он получит свою жёлтую карточку.
79’
Кирилл Гоцук выигрывает воздух в своей штрафной и сразу выносит мяч как можно дальше.
78’
Хуан Босельи ворвался в чужую штрафную, пошёл напролом и вколотил мяч в сетку с близкого расстояния!
77’ Гол
Логотип Пари НН Боселли Хуан Мануэль (н) (Логотип Пари НН Кутателадзе Николоз (н)) - 2:4
76’
Николоз Кутателадзе здорово разобрался один в один с соперником в центре поля и начал движение с мячом к чужим воротам.
75’ Замена
Логотип ЦСКА Давила Виктор (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Заболотный Антон (н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип ЦСКА Агапов Илья (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (з) выходит на поле
74’
Никита Каккоев имея жёлтую карточку идёт в грубый подкат≤ повезло, что не попал нив мяч, ни в соперника.
73’
Тамерлан Мусаев продолжает играть с прицелом на чужие ворота, классно подстроился под мяча и в касание пробил, правда неточно.
72’
Аббосбек Файзуллаев пробил по воротам из-под Кирилла Гоцука, удар сложным для Артура Нигматуллина не стал.
71’ Замена
Логотип Пари НН Карапузов Владислав (п) уходит с поля
Логотип Пари НН Ермаков Никита (п) выходит на поле
70’
Свои замены подготовил и тренерский штаб ЦСКА, игровое время получат молодыые футболисты.
69’
Виллиан Роша старается завести своих партнёров, просит держать концентрацию до самого финального свистка.
68’
Виктор Давила сделал высокую подачу в штрафную "Пари НН", там случилось столкновение двух футболистов, судья сделал паузу.
67’
Келлвен зачем-то побежал в атаку≤ оставил свою зону, в экстренном порядке пришлось страховать зону Илье Агапову, но молодой защитник справился с задачей.
66’
Владислав Карапузов сделал свою фирменную подачу с подкруткой, никого из партнёров в чужой штрафной не оказалось.
65’
В позиционной атаке находятся хозяева, катают мяч с левого фланга на правый, а затем идёт неточная подача в штрафную ЦСКА.
64’
Иван Обляков буквально на квадратном метре за счёт ложного движения корпусом убрал двух соперников.
63’ Замена
Логотип Пари НН Глущенков Кирилл (з) уходит с поля
Логотип Пари НН Кучаев Константин (п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Пари НН Зе Турбо (н) уходит с поля
Логотип Пари НН Кутателадзе Николоз (н) выходит на поле
62’
Ещё два атакующих игрока выйдут на поле у "Пари НН", по-большому счёту терять уже нечего.
61’
Саша Зделар немного заигрался с мячом на своей половине поля, потерял его, а затем вступил в отбор и исправил свою ошибку.
60’
Играть ещё чуть более полу часа вместе с компенсированным временем, смогут ли хозяева сотворить сенсацию и отыграть 3 мяча?
59’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Каккоев Никита (з) получил ж.к.
58’
Никита Каккоев тянулся к мячу и зацепил ногу соперника, судья решил сразу наказать защитника "Пари НН" жёлтой карточкой.
57’
Провалились в обороне игроки "Пари НН", Виктор Давила убежал один на один и легко переиграв вратаря отправил мяч в ворота!
56’ Гол
Логотип ЦСКА Давила Виктор (н) (Логотип ЦСКА Файзуллаев Аббосбек (н)) - 1:4
55’
Странным образом сыграл Николай Калинский, делал пас по центру в чужую штрафную, это оказалось лёгкой добычей для защитников ЦСКА.
54’
ЦСКА вышли в свою редкую атаку во втором тайме, попробовали сыграть низом на Виктора Давила, а тот находился в офсайде.
53’
Хуан Босельи выиграл воздух у Ильи Агапова, а дальше не придумал что делать с мячом.
52’
"Пари НН" атакуют правым флангом, Маттео Стаматов пробовал навесить в штрафную, мяч покинул пределы поля в воздухе.
51’
В центре поля Дмитрий Стоцкий ловит на бедро Ивана Облякова и укладывает его на газон, судья зафиксировал фол.
50’
Один мяч удалось отыграть в самом начале второго тайма, что оставляет надежды на положительный исход.
49’
Владислав Карапузов сделал классный пас на Дмитрия Стоцкого, а тот здорово пробил в угол ворот!
48’ Гол
Логотип Пари НН Стоцкий Дмитрий (п) (Логотип Пари НН Карапузов Владислав (п)) - 1:3
47’
Кирилл Гоцук подбодрил своих партнёров перед началом второго тайма, посмотрим насколько это поможет.
Логотип Пари НН Живоглядов Дмитрий (п) уходит с поля
Логотип Пари НН Стаматов Матео (з) выходит на поле
Логотип Пари НН Трошечкин Александр (п) уходит с поля
Логотип Пари НН Каккоев Никита (з) выходит на поле
46’
Футболисты вышли на поле, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+3’
С разгромным счётом ЦСКА выиграли первый тайм и пока непонятно за счёт чего "Пари НН" собираются исправлять ситуацию. Поражение в этом матче может поставить "Пари НН" в сложную ситуацию. Каким получится второй тайм? Делитесь своими прогнозами в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
А вот и свисток на перерыв, футболисты покидают поле, отдыхаем.
45+1’
Ничего интересного на поле не происходит, обе команды откровенно доигрывают тайм.
45’
Всего пару минут добавил к первому тайму Василий Казарцев.
44’
Высоко располагается линия обороны "Пари НН", словно провоцируя футболистов ЦСКА к атакам.
43’
Кирилл Глущенков делал диагональ на противоположный фланг, не рассчитал с силой и мяч улетел на трибуны.
42’
Саша Илич выглядит спокойным, его команда проваливается с треском, интересно, что сербский тренер предпримет в перерыве.
41’
Даже Игорь Дивеев прибежал поиграть в атаке у ЦСКА, в обороне у "Пари НН" сегодня проходной двор.
40’
Николай Калинский пробует что-то придумать в центре поля, старается обыгрываться с партнёрами в одно касание.
39’
Печально выглядят "Пари НН" в эти минуты, вроде и игра получается, а счёт разгромный и не в их пользу.
38’
Тамерлан Мусаев покатил под удар на партнёра, Саша Зделар классно пробил в нижний угол из пределов штрафной, Артур Нигматуллин не выручил "Пари НН", 0:3!
37’ Гол
Логотип ЦСКА Зделар Саша (п) (Логотип ЦСКА Мусаев Тамерлан (н)) - 0:3
36’
Опять в простой ситуации хозяева теряют мяч в атаке, "армейцы" убегают в быструю контратаку.
35’
Николай Калинский делает управляемую передачу в направлении Дмитрия Стоцкого, защитники ЦСКА смогли выиграть воздух в своей штрафной, мяч выбит в поле.
34’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Живоглядов Дмитрий (п) получил ж.к.
33’
Дмитрий Живоглядов попал шипам по ноге соперника и мог нанести тому травму, судья покажет защитнику "Пари НН" жёлтую карточку.
32’
Хуан Босельи опять пытается пробить по воротам, его удар легко заблокировал Игорь Дивеев.
31’
"Пари НН" слишком долго владеют мячом, игроки ЦСКА успевают вернуться и занять правильные позиции в обороне.
30’
Пол часа игрового времени позади, ЦСКА полностью контролирует игру, команда сделал выводы после поражения в кубке от "Зенита".
29’
Владислав Карапузов пробежал с мячом по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, защитник заблокировал.
28’
Нападающий Зе Турбо на поле пока только для количества, вообще незаметен в атаке "Пари НН".
27’
Тамерлан Мусаев сделал рывок в направлении Артура Нигматуллина и заставил вратаря "Пари НН" быстрей избавляться от мяча.
26’
Хуан Босельи эгоистично сам пробил по воротам, удар получился не сильным, разминка для Акинфеева.
25’
Скорости в игре упали, гости спокойно играют в пас на своей половине поля и стараются действовать прагматично.
24’
Чем собираются отвечать хозяева? Вроде и моменты есть у "Пари НН", но в тоже время реализовать их не получается.
23’
Тамерлан Мусаев получил мяч в чужой штрафной, сумел пробить с острого угла, мяч от штанги влетел в ворота!
22’ Гол
Логотип ЦСКА Мусаев Тамерлан (н) (Логотип ЦСКА Давила Виктор (н)) - 0:2
21’
Саша Зделар перехватил мяч около своей штрафной и сразу начал атаку ЦСКА, смотрит кому отдать на фланг.
20’
Виктор Мендес идёт в рискованный подкат в центре поля, в итоге играет чисто в мяч, болельщики ЦСКА выдохнули.
19’
Мойзес сегодня отбывает дисквалификацию и не участвует в матче, а его проходов по флангу ЦСКА не хватает.
18’
Хороший отрезок матча проводят игроки "Пари НН", стараются в атаке действовать разнообразно.
17’
Ещё один опасный момент создают игроки "Пари НН", опять бил Александр Трошечкин, на этот раз ЦСКА спас Игорь Акинфеев!
16’
Хуан Босельи догнал мяч на левом фланге атаки, прострелил в штрафную, Александр Трошечкин в касание пытался замкнуть, но мяч предательски полетел выше ворот!
15’
Из-под защитника коварно пробивает Аббосбек Файзуллаев, мяч пролетает рядом со штангой!
14’
ЦСКА долго катали мяч на чужой половине поля, в итоге лайнсмен зафиксировал офсайд у Виктора Давила.
13’
Келлвен сегодня хорошо смотрится на фланге, постоянно подключается к атакам и помогает в обороне.
12’
Ну теперь у хозяев нет вариантов, кроме как идти в атаку большими силами и брать на себя риски.
11’
Иван Обляков получил мяч на углу штрафной, первым касанием обработал его, а вторым сильно пробил под штангу, 0:1!
10’ Гол
Логотип ЦСКА Обляков Иван (п) (Логотип ЦСКА Келвен (п)) - 0:1
9’
"Пари НН" всё-таки играют аккуратно, не идут вперёд большими силами и не раскрываются.
8’
"Пари НН" сразу отвечают своей атакой, с левого фланга подачу в штрафную делал Хуан Босельи, мяч прилетел в руки Акинфееву.
7’
ЦСКА вышли в атаку, мяч находился перед штрафной площадью, пас на Тамерлана Мусаева не прошёл.
6’
Илья Агапов зацепил соперника и сбил с темпа сорвав быструю атаку "Пари НН", судья показал первую в матче жёлтую карточку.
5’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Агапов Илья (п) получил ж.к.
4’
"Пари НН" по привычки всей командой садятся в оборону, но сегодня им надо идти вперёд и забивать.
3’
На газоне после стыка оказался Саша Зделар, судья сделал паузу и пошёл узнать что там приключилось с игроком ЦСКА.
2’
На весеннем отрезке чемпионата "Пари НН" с большим отрывом худшая команда, этот показатель надо срочно исправлять.
1’
Прозвучал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Мотивация сегодня есть только у одной из команд, "Пари НН" надо играть только на победу, родные стены и поддержка болельщиков должны в этом помочь. ЦСКА серьёзный соперник, даже когда немотивирован. "Армейцы" будут играть за свой престиж, команде надо занять место как можно выше в турнирной таблице, всё-таки денежное вознаграждение от лиги никто не отменял. Смогут ли хозяева сделать мини подвиг и набрать 3 очка в матче с превосходящим по силе соперником?
0’
ЦСКА также не может занести этот сезон себе в актив, отстоять трофей Кубка России не получилось, на неделе команда проиграла в финале Пути РПЛ по пенальти "Зениту" и выбыла из турнира. В РПЛ тоже имеются проблемы, выше 6-го места "армейцы" уже поднимутся, что расценивается как провал. Вероятней всего Владимир Федотов по окончании сезона будет отправлен в отставку, а пока ЦСКА придётся доиграть два оставшихся ничего не значащих матча.
0’
"Пари НН" не могут победить на протяжении уже 8-ми матчей кряду, эта серия привела команду в опасную зону, самое время выложиться на поле и показать свой максимум. Сейчас "Пари НН" на 14-м месте в турнирной таблице, от зоны прямого вылета команда отрывается на 3 балла, которые не гарантируют безопасность. После зимней паузы команда находилась в середине таблицы и речи о борьбе за выживание не было, но что-то пошло не по плану, в итоге в отставку был отправлен Сергей Юран, его место занял сербский специалист Саша Илич.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! 29-й тур РПЛ завершится матчем в Нижнем Новгороде, где местный "Пари НН" сыграет с московским ЦСКА. Если для "армейцев" эта игра не является стратегически важной, то вот для "Пари НН" этот матч может стать матчем жизни, так как команда борется за выживание. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Пари НН
Лого ЦСКА

34' Живоглядов Дмитрий (27)

2
Замена46' Трошечкин Александр (10) уходит с поля, Каккоев Никита (22) вышел на поле
Замена46' Живоглядов Дмитрий (27) уходит с поля, Стаматов Матео (11) вышел на поле

48' (1:3) Стоцкий Дмитрий (89) (Карапузов Владислав (77))

59' Каккоев Никита (22)

2
Замена63' Зе Турбо (9) уходит с поля, Кутателадзе Николоз (23) вышел на поле
Замена63' Глущенков Кирилл (88) уходит с поля, Кучаев Константин (18) вышел на поле

71' Карапузов Владислав (77) уходит с поля, Ермаков Никита (19) вышел на поле

77' (2:4) Боселли Хуан Мануэль (20) (Кутателадзе Николоз (23))

81' Калинский Николай (78)

5' Агапов Илья (77)

10' (0:1) Обляков Иван (10) (Келвен (2))

22' (0:2) Мусаев Тамерлан (11) (Давила Виктор (7))

37' (0:3) Зделар Саша (5) (Мусаев Тамерлан (11))

56' (1:4) Давила Виктор (7) (Файзуллаев Аббосбек (21))

2
Замена75' Агапов Илья (77) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле
Замена75' Давила Виктор (7) уходит с поля, Заболотный Антон (91) вышел на поле

83' (2:5) Заболотный Антон (91) (Файзуллаев Аббосбек (21))

2
Замена85' Обляков Иван (10) уходит с поля, Глебов Кирилл (17) вышел на поле
Замена85' Файзуллаев Аббосбек (21) уходит с поля, Риванди Амирхоссейн (96) вышел на поле

2
Гол90' (2:6) Глебов Кирилл (17) (Заболотный Антон (91))
сегодня в 11:02
Что значит что между собой не гола не забили.
ЦСКА обыграл Зенит 1:0 в чемпионате. Отобрав важные 3 очка.
Red blu
сегодня в 10:59, ред.
Вот раньше бы так играли
Николай Жунин
сегодня в 00:43
ЦСКА слишком много растерял очков, чтобы бороться за медали а могли бы.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
вчера в 22:02
Еще раз повторю. Матч ТВ рулит расписанием. РПЛ им делегировала это право. А у них иной подход