Новости
 

Кейн стал лучшим бомбардиром сезона в Бундеслиге

18.05.2024, 20:31

Нападающий «Баварии» Харри Кейн стал лучшим бомбардиром сезона 2023/24 в Бундеслиге.

Англичанин забил 36 мячей. Вторым с 28 голами стал форвард «Штутгарта» Сехру Гирасси. Замкнул первую тройку нападающий «РБ Лейпциг» Лоис Опенда (24).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Бавария, Штутгарт, РБ Лейпциг
Персона: Кейн Харри, Гирасси Сехру, Опенда Лоис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Incredulous (раскрыть)
19.05.2024, 09:58
Абсолютно с Вами несогласен. В киевском Динамо, времён Лобановского, всегда была командная игра. Но был и лидер, бомбардир- О.Блохин. В Милане был Шева и тд и тп.
  1
4jscntqv2ec5
19.05.2024, 08:53
А где ты был лучший бомбардир в игре с Реалом Мадрид?????????????
  0
salleeh
19.05.2024, 05:39
Кейн очень полезный игрок, не самое удачное время он попал в Баварию. Но на этом жизнь не заканчивается и всё может получиться куда лучше…
  0
salleeh
salleeh
ответ Incredulous (раскрыть)
19.05.2024, 05:37
база…👍
  1
пират Елизаветы
18.05.2024, 22:25
Пришел за медалями и чемпионством.
Опять без трофея.
А личная статистика - просто сумасшедшая.
Но звание лучшего бомбардира - слабое утешение для англичанина.
Пожелания от Соккера чтобы в след. сезоне Кейн прорвет всех
и он возьмет Евро, ЛЧ, Салатницу и Кубки помягче)))
короче полный покер сделает.
пора же.
  1
Incredulous
18.05.2024, 22:01
Когда такое было, чтобы не один футболист из команды, занявшей первое место в чемпионате, не попал даже в тройку лучших бомбардиров сезона. Это говорит о том, что Хаби Алонсо в Байере поставил приоритетом командную игру, где нет ярко выраженных лидеров, вокруг которых строится вся игра, и забить может любой игрок, зависимо от ситуации на поле. А главное, он смог это внушить каждому игроку в команде, благодаря чему никто не тянул одеяло на себя, и вся команда действовала на поле как единый организм.
  4
Маг_тм
18.05.2024, 21:35
Блин, представьте Баварию 3-4 года ждут перестройка команды, и они не выиграют не один трофей, и как только Кейн покинет их, начнут по новой доминировать) в итоге завершит карьеру вообще без единого трофея
  0
Болот Сарбанов
18.05.2024, 21:32
Слабое утешение. Теперь Бавария превращается в Тоттенхэм.
  1
Ice van Reed
18.05.2024, 21:09, ред.
И затянувший Баварию аж на 3 место!!! Хочещь оставить клуб без трофеев пригласи к себе Кейна!!!
  5
Не Эго Ист
18.05.2024, 21:05
Это ЗБ.. Поздравляем..
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт