Soccer.ru

Орлов: «Кокорин просит у „Зенита“ зарплату в пять миллионов»

10 августа 2015, 21:09
 Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о возможном переходе нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина в «Зенит».

«У нас немало хорошо информированных агентов. От одного из таких людей слышал, что Кокорин и его агент просят зарплату в пять миллионов. Это нереально сегодня, „Зенит“ такие деньги Кокорину точно платить не будет. Кокорину вообще надо обрести свое футбольное лицо, на сегодня оно потеряно и неизвестно, будет ли оно у него еще. Парень на переломе, а особой воли, старательности за ним не наблюдалось. Ему сейчас самому стоило бы заплатить – лишь бы вернуться в большой футбол. Для Кокорина вариант с „Зенитом“ идеален, но на зарплату в пять миллионов его никто никогда не возьмет. Даже разговора быть не может.

Почему раньше все шли в московский „Спартак“? Потому что он играл в Лиге чемпионов. В начале 90-х все лучшие игроки были у Олега Романцева. Только через „Спартак“ можно было уехать за границу. В „Динамо“ Кокорин еще год не может играть в еврокубках. В 2016-м у него заканчивается контракт. Ему надо искать команду, где еврокубки, иначе как он себя проявит? Если ты патриот своего клуба, но клуб не играет в евротурнирах, тогда ты должен поставить крест на своей карьере, как объяснял Артем Дзюба. „Зенит“ виноват, что стал лучшим клубом страны? За восемь лет десять трофеев. Игроки знают, что в Петербурге хорошие условия для тренировок, сильные партнеры, команда играет в Лиге чемпионов, зарплата стабильная – об этом можно только мечтать. Поэтому в „Зенит“ идут, поэтому он всех привлекает. Все думают о спортивной стороне в первую очередь».
Все комментарии
BUR 7
10 августа 2015 в 21:47
Анекдот от Геннадия Сергеевича: "Халк пришел играть в "Зенит", чтобы играть в еврокубках!".
summer2014
summer2014 ответ Germashlem (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:35
Ты наверное очень культурный и воспитанный человек.
Germashlem
10 августа 2015 в 22:32
Вот вы инцибилы питерские. деньги за вас играют а не спортивное мастерство бомжары!!!
Петр 1
11 августа 2015 в 12:26
...и спартак вновь в нее не войдет!
legendsofsails
legendsofsails ответ Germashlem (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:37
Захлебнись дурью своей и убожеством...
Red-green-Hooligans
10 августа 2015 в 23:17
Правильно делает мешков так и надо разводить) Халк и Витсель в первую очередь думали о спортивной стороне, переходя в чемпионат без инфраструктуры и культуры футбола ну да ну да))
Борисыч1
10 августа 2015 в 21:52
Нет, Геночка, в Зенит идут только из-за бабок, а не из-за какой-то мифической спортивной карьеры.
И уж тем более не из-за возможности уехать за рубеж - скажи это Халку, пусть он посмеётся.

Так что или платите Кокорину, сколько он хочет - или он и в Динамо прекрасно свой футбольный век отыграет.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 23:25
И финского Литманена)))))))
benefaktor13
benefaktor13 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 21:44
Дзюбу схавал и этого съешь.
FanatSerj
10 августа 2015 в 22:56
Ахх-хаа-хаа вот прям сразу зауважал Александра,
говорите в Газпроме мечты сбываются, давай тогда зарплату в 5 млн, умен не по годам, Керимова поимел, Ротенберга поимел и Миллера поимеет )))
Кокорин просто идеальный пример жертвы лимита.
Если его подпишут на такую ЗП, посмотрю как в Шатове и Смольникове Денисов проснется, когда два главных дарования России будут на пару под 10 лямов стричь )))
BUR 7
10 августа 2015 в 21:32
Геннадий Сергеевич, как обычно, наводит "тень на плетень". Зарплата в "Зените" далеко не просто стабильная, а самая высокая в РПФЛ и это известно всем. Иначе почему игроки "Рубина" пачками стали переходить в Питер? Им было мало игр в еврокубках в Казани? А разве Орлов не знает, что и Дзюба просил у "Спартака" перед переходом в "Зенит" очень даже не слабый контракт? К чему это лукавство?
IngvarP
IngvarP ответ Germashlem (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:42
Вот ты попытался оскорбить Питер, думаешь, сильнее стал за безликой аватаркой? Из-за таких как ты, позорник, фанаты Спартака, ЦСКА и Зенита поносят друг друга почём зря, как бы в ответку. Одно дело пошутить или стебануться над соперником, другое дело ляпать оскорбления, прикрываясь безнаказанностью. Не позорь столицу, слабак.
sir_Alex
10 августа 2015 в 21:58
Если в рублях, то нормально
vampir1991
11 августа 2015 в 03:42
Если ты патриот своего клуба, но клуб не играет в евротурнирах, тогда ты должен вывести его в еврокубки. Или хотя бы перестать спать на поле.
ЦСКА ВБП
11 августа 2015 в 10:06
Все думают о спортивной стороне в первую очередь".- это старческий маразм? У Хулька с Витцелем спроси о спортивной стороне. В Зенит идут в первую очередь за баблом, а потом за трофеями.
pashkov-vitaly2011
11 августа 2015 в 08:11
В своё время из-за жадности агента "испортился" Дима Сычёв. Сейчас агент Кокорина по той же причине "гробит" своего подопечного. Пора,пора устанавливать потолок зарплат! На будущее, перед заключением контракта нужно пропускать все футбольные дарования через шахты на пару недель (вместе с агентами), чтоб они поняли, почём он - трудовой шахтёрский хлеб, чтоб они поуменьшили свои амбиции!
Петр 1
11 августа 2015 в 12:24
совсем щенок оборзел!
не нужен он - если только за 50 тыр в месяц!
игорь привет
10 августа 2015 в 22:30
Страна не пугаНных идиотов. Ему и всем российским футболерам в десятки раз надо резать зарплаты. Полные нули, а платят как мировым звездам. Лечить надо руководство ПФЛ и клубов за такую созданную систему. Играй в лиге чемпионов в полуфинале хотя бы, то можно и миллионы дать, если есть в бюджете клуба. А за вымученную ничью с Уралом и платить миллионы деревянным, это беспредел цинизма. Или не свое не жалко, да еще откаты включены. Но так не бывает в природе. Тут тот случай когда халява на дурные деньги уничтожила наш футбол. Нахрен им пахать и ночью не в кабаке сидеть, если заплатят просто так. Кто составляет контракты, где руководство . Блин меня в бюджете посадили бы давно, а тут все сходит с рук этим уродцам.
64русс
11 августа 2015 в 07:50
ктото помнит когда Кокорин последний раз гол забил?
Красно Синий воин
11 августа 2015 в 10:59
Орлов:"Зенит" виноват, что стал лучшим клубом страны? За восемь лет десять трофеев.
-----------------------------------------------------
Похоже у Орлова совсем память потерялась!
Это ЦСКА стал лучшим клубом страны за 14 лет 19 трофеев + Московский ЦСКА стал единственным клубом, собравшим оригиналы всех главных российских трофеев на вечное хранение!!!
ЦСКА
Чемпион (5) 2003, 2005, 2006, 2013, 2014.
Кубок России
Обладатель (7 рекорд) 2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013.
Суперкубок России
Обладатель (6, рекорд): 2004, 2006, 2007, 2009, 2013, 2014.
КУБОК УЕФА 2005
kanav67
10 августа 2015 в 22:02
Зенит привлекает всех прежде всего деньгами и не надо высоких материй Геннадий Сергеевич! А что , если УЕФА грохнет Зенит как Динамо за fair play? Так же все побегут как из Динамо. Такая зарплата не может быть не только у Кокорина , но вообще ни у кого, т.к. все наши клубы, в том числе и Зенит глубоко убыточны.
-didi-
11 августа 2015 в 10:02
В свете последних новостей из стана Динамо все почему-то забыли о таком патриоте игры как Денисов,мне теперь интересно,а куда сейчас победит эта крыса?
paztiff
11 августа 2015 в 09:04
Делайте дальше лимиты на легионеров, плодите оборзевших бездарей.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Santino19 (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:52
Фантастика на верхней полке.
orech
10 августа 2015 в 21:26
Гнилое выступление Орлова и гнилые требования Кокорина.
Потолок зарплат им в помощь:)
Ruslan3132
10 августа 2015 в 22:33
Кокорин? Кто это? На какой позиции играет? Сколько голов забил в прошлом сезоне? А до этого? 5 лямов зарплата уровня ведущих игроков СериАла. Да и в Ла Лиге мало кто получает такие бабосы кроме звезд.
rinard
11 августа 2015 в 10:43
Кокорин: 5лямов евро и я тогда с детства мечтаю играть за зенит!
Швайни
Швайни ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 21:29
За первый квартал этого года чистая прибыль Газпрома составила 382 млрд. руб., даже не за год, а за квартал.
Бюджет клуба максимум 15-20 млрд. за год, и это не вычитая выручку от билетов, маркетинга, продажи футболистов (Рондона за 1 млрд. продают).
Не думаю, что бабушка с газовой плитой и котлом платит больше 1 рубля в год в бюджет Зенита.
Другое дело РЖД... Где зарплаты не газпромовские, да убытки постоянные, но про дорожающие билеты и Локомотив говорят не многие.
пелеvin
11 августа 2015 в 12:21
...Канунникова надо возвращать...нафига этот гомосапиенс нужен ?
denmig
11 августа 2015 в 04:38
Ко Ко ко ко!- петушок ! Сначала нужно забивать научиться потом денег требовать. Но потолок ему 400 000 не более - за две игры !
Гость