Soccer.ru

В «Зените» ищут для Дзюбы новый клуб

10 июля 2017, 15:13

По информации источника, в «Зените» готовы расстаться с нападающим Артемом Дзюбой

Сообщается, что боссы «сине-бело-голубых» видят основным нападающим команды Александра Кокорина, а Дзюбу намерены продать до закрытия трансферного окна.

По слухам, «Зенит» уже предлагал услуги форварда «Спартаку», однако «красно-белые» предсказуемо отказались от возвращения 28-летнего игрока.

Ранее СМИ писали о том, что Дзюба может перебраться в «Краснодар» в обмен на Федора Смолова.

Все комментарии
Гавриил
10 июля 2017 в 15:27
Артёмка ушёл ради чемпионства и игр в Лиге Чемпионов, с чем мы его и поздравляем...
Сергей Саныч
10 июля 2017 в 15:32
Мухи на лице Кокорина шустрее Дзюбы.
Рад за Артёма.
Что искал,то получил.
sir_Alex
10 июля 2017 в 15:32
Ищут давно, но не могут найти. ©
LOpp
10 июля 2017 в 15:47
пора Дзюбе домой возвращаться... в Томь

Супервайзер
10 июля 2017 в 16:58
Отставка Дзюбы была ожидаемой. Где бы он ни был, будь то Спартак или Зенит, он дзюбой и останется. Бог шельму метит.))
Zola
10 июля 2017 в 16:48
Крейсер
10 июля 2017 в 21:49, ред.
Ну что, Артёмчик, помогли тебе твои бомжики?
Каково оно, жить в теле предателя?
Каково оно, быть везде чужим?
Поплетёшься из Питера как побитая собака. По арендам.
Например, за Кержакова питерские всегда слово поддержки скажут. А ты кто такой для них? Туземец!
Caniggia
10 июля 2017 в 17:23
В Тулу, с перспективой на ФНЛ.
смещной
10 июля 2017 в 17:40
Артемон погнался за лазурной Мальвиной, а получил в ответ хорошенького Пинокио.
Kurtd
Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:26
Ты всерьёз думаешь, что хоть кто-то из болельщиков Спартака хочет видеть Дзюбу в красно-белой форме?:))
LOpp
10 июля 2017 в 15:45
титулов в Зените на выигрывал, теперь можно и дальше идти.
LOpp
10 июля 2017 в 15:56
рано Дзюбе уходить, щас еще бухгалтер Денисов вернется, и будут вместе легионерам зарплату начислять.
Ювентиец
10 июля 2017 в 17:32
"В России ищут зениту новую страну...."
Байкал-38.
Байкал-38. ответ RedWhiteRed (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:32
Дерёвня лига чемпионов появилась только в сезоне 1992/93 и как там мог играть Спартак в 1990/91? нонсенс!
Лига чемпионов и кубок чемпионов по формату и по смыслу разных два турнира!!! ЛЧ просто поглотила КЧ и тот прекратил своё существование, а ЛЧ просто унаследовала историю КЧ! Что ты там про гугл говорил? набери и почитай!
Алексей Мяснов
10 июля 2017 в 19:28
Зп у артемки только зенит потянет , так пускай он там и остаться
морозз
10 июля 2017 в 16:58
Я уже писал что Кокорин для Зенита более перспективный чем Артём. Стартовая скорость, обводка, пас ...это Кокорин, с условием что Манчини начнёт выбивать из него дурь! Артём это медлительность, обводка страдает, пас средний, в плюсе высокий рост и умение потолкаться в штрафной площади! Манчини сторонник жёсткой обороны с выходом в быструю атаку при участие 5 - 6 футболистов и Артём может не успевать в темп и тормозить атаку Зенита. Это только моё личное мнение.
Крейсер
Крейсер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 00:56, ред.
А в чём недальновидность Федуна? В том, что он отказался платить запредельные бабки?
Зарплата Артёма - перебор.
Но хуже другое. Между предложением Федуна и предложением Зенита совсем маленькая разница. И Артём выбрал бабки.
А, например, Рома Зобнин отказал Зениту и не повёлся на больший гонорар.

Хороший игрок Дзюба или не хороший - это вопрос спорный. Но то, что он куркуль - однозначно.
Miaf
Miaf ответ spartach n1 (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:56
Говорят молло теперь будет капитаном Зенита😆
777dimon86
10 июля 2017 в 17:07
Пацан за титулами пришел, в капитаны выбился, карьера в гору шла и тут на тебе... Неужто сплавляют за то что всем рассказал как по лицу Кокоши мухи ползали?
SanitarForest
10 июля 2017 в 17:37
Новый клуб не ищет Дзюбу из "Зенита"
Bearded man
Bearded man ответ Гавриил (раскрыть)
10 июля 2017 в 15:22
Развален?))Боюсь представить, как вы Спартак охарактеризуете за его 16-ти летнюю деятельность без трофеев)))
Правдин Семён
10 июля 2017 в 15:25
В Арарат.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ RedWhiteRed (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:47
Конечно чемпионат СССР и России это разные вещи! Россия унаследовала только место СССР в рейтинге как сборной , так и клубов, но чемпионат стал слабее как и сборная! В случае КЧ и ЛЧ наоборот всё, ЛЧ намного престижнее и статуснее, а по сложности победы превышает в несколько раз! Раньше на вылет тебе надо победить одного представителя одной страны, а сейчас из топ чемпионатов по 5-6 команд! вот и сравнивай
spartach n1
10 июля 2017 в 15:55
Повелитель мух будет новым капитаном зенита !
mat73
10 июля 2017 в 18:25
Осторожно, окна-двери закрываются. Следующая остановка - Окжетпес!
Геннадьич
10 июля 2017 в 21:30
В Казанку его ,к Димону Сычеву.
Kurtd
Kurtd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:07
Убийственная логика)
Я тебе больше скажу - мне нравится игра Промеса, и работа Карреры)
А вот в Зените, уж так вышло, ни одного лица приятного со времён Семака-Тимощука не видел)
Kostya_Kostya
10 июля 2017 в 16:09
Можно обратно в Ростов,за 2 рубля отдать
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:17
Спартак никогда не был в полуфинале ЛЧ!!! учись школота, не знаешь материала не говори может глупым не покажешься! !
Serg3.12
10 июля 2017 в 17:31
Откровенная утка! Дзюба - лицо, гордость, почти что знаменосец и капитан Зенита!

Не верьте!!!)))
Гость