Новости
 

Аллегри уволен из «Ювентуса»

17.05.2024, 18:34

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри уволен после угроз журналисту.

На днях специалист выиграл с туринским клубом Кубок Италии. После окончания встречи 56-летний специалист в подтрибунном помещении толкнул и накричал на директора газеты Tuttosport Гвидо Вачиаго.

Аллегри угрожал журналисту и заявил, что «набьет ему морду» и «оторвет уши».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Ювентус» Фото: Соккер.ру
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ювентус
Персона: Аллегри Массимилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ballak144
ballak144
ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
19.05.2024, 18:03
олегри сложно назвать вообще тренером. а по поводу состава, Конте с Падоинами и Джакерини, Пепе и другими "топами" норм результаты выдавал.
  0
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров
ответ ballak144 (раскрыть)
19.05.2024, 15:51
Да хлам там в большей части. И Аллегри как тренер не топ уровня, но для такого Юве он как раз подходит
  0
Rafael Benitez
19.05.2024, 09:30, ред.
🙃🙂
  0
ballak144
ballak144
ответ A.S.A (раскрыть)
19.05.2024, 07:55
Кстати, у вас Артета молодой тренер, дали шанс, команда вроде не плохо играет, не смотрел если честно. Пирло мне кажетс надо было давать больше времени)
  0
ballak144
ballak144
ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
19.05.2024, 03:25
Состав такой что есть сборники, чм, а потом салернитану не в силах выиграть и Маккаби и Монцу и вообще всех?) сколько можно про состав? Нормальный состав чтоб Эмполи и большую часть таблицы выигрывать. Но нет, с шарлатаном просто садились возле штрафной и терпели
  0
ballak144
ballak144
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
19.05.2024, 03:22
Уверен, что получится, и надеюсь больше его в Юве никогда не увижу)
  1
Ron09
18.05.2024, 21:47
Как говориться не делай добра...вернул разваленный полностью Ювентус в Лигу Чемпионов после недотренеров которые его же сменили а теперь обратно ждем Юве в топ 10
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
18.05.2024, 17:41, ред.
Я не фанат Роналду, хотя игрок отличный. Но нужно отметить, что Маротта ушёл с приходом Роналду, также как и Аллегри затем. Возможно Роналду своим приходом влиял на клуб, возможно Аллегри не был согласен с трансферной политикой клуба как и Маротта. Ведь покупая Роналду Ювентус отошёл от своей трансферной политики. Видимо потому что Ювентус хотел выиграть ЛЧ и считали что Роналду способен это сделать, а не Аллегри и Маротта. Поэтому слухи связывали и с Зиданом. Подобрали Пирло который не мешал бы Роналду в игре и возможно дали свободу действий на поле, главное чтобы Роналду выиграл ЛЧ. При Сарри и Пирло футбол Ювентуса скатился по качеству игры. При Аллегри Ювентус играл лучше когда в атаке играли Тевес, Коман, Видаль.
Наверное теперь пришёл момент когда команду нужно собирать заново, а Маротты уже нет, а Аллегри без него не сможет снова сделать Ювентус гегемоном Италии.
  1
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
18.05.2024, 16:26
Гвардиола как тренер лучше Аллегри, насчёт остальных согласен. Ну у Юве тоже есть хорошие игроки, просто они сейчас в спящем режиме. Клуб ведёт неправильную трансферную политику, об этом и Роналду говорил, но все его критиковали, мол это он клуб ослабил, но по факту Юве начал деградировать сразу после финала ЛЧ
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Elliada_ (раскрыть)
18.05.2024, 13:26, ред.
По Хави всё ожидаемо.
Эрнандес высказался на последней пресс-конференции о нехватке бабла на покупку новых игроков и о проблемах конкуренции с РМ в этой связи.
Естесно Лапорте это не понравилось, поэтому..., поэтому.

А по Аллегри эти болваны из Турина ещё тыщу раз пожалеют.
  0
Amellus Amellus
18.05.2024, 12:48
Да и хрен с ним.
  1
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ ballak144 (раскрыть)
18.05.2024, 12:43
В словах как будто есть доля разочарования от ухода Аллегри. Будто после развода ) Кому он нужен и вообще я никогда его не любила ) Крепитесь, надеюсь все получится у Вас без Аллегри.
  2
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
18.05.2024, 12:25
Ему нужны топари как Тевес, Пирло. Вообще состав Ювентуса собирал Маротта, затем его отшлифовал Конте и только после этого Аллегри выжал максимум, хотя и не выиграл ЛЧ, но сыграл лучше в ЛЧ, чем Конте.
И как думаете где теперь Маротта? В Интере. Опять же по такой системе позвали Конте, снова отшлифовал команду и Индзаги дошёл до финала ЛЧ, а Конте как обычно не вышел из группы в ЛЧ, хотя выиграл скудетто как и в Ювентусе.
В Ювентусе ошибаются, что у них топовый состав, сейчас топовый состав у Интера и Маротта делает разницу.
Аллегри не хуже Индзаги, Энрике, Жозе и возможно Гвардиолы, но им нужны топари.
  1
A.S.A
A.S.A
ответ ballak144 (раскрыть)
18.05.2024, 11:39, ред.
Понимаю ваше недовольствие)
  2
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
18.05.2024, 10:43
Вот кандидатура номер один на пост гл. тренера Спартак!)))
  1
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров
ответ ballak144 (раскрыть)
18.05.2024, 10:04
В случае Юве там и состав отстой, и сливают тренера эти неудачники в придачу. Бросай это болото и начинай болеть за Интер))
  1
Константин Ильичев
18.05.2024, 09:07
Ура Ура Ура Аллегрофрен уволен
  1
ballak144
ballak144
ответ A.S.A (раскрыть)
18.05.2024, 04:11
этот ужас 3 года терпели, моя бы воля я во время игры его уволил и со стадиона выкинул
  1
ballak144
ballak144
ответ 29081985 (раскрыть)
18.05.2024, 04:11, ред.
куда этот "сильный" специалист уйдет? может поспорим что в топ клуб не возьмут его?
  0
ballak144
ballak144
ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
18.05.2024, 04:10
что? за 15 игр 2 победы, почти круг! у всех состав круче получается? состав не позволяет выигрывать у последних команд? слов нет, когда читаешь такое
  0
ballak144
ballak144
ответ sv_1969 (раскрыть)
18.05.2024, 03:21
Кому он нужен, кто его позовет? Если только в пустыню
  1
ballak144
18.05.2024, 03:21
Наконец то! Дождались! Дотерпели
  0
95-shishani-95
18.05.2024, 01:13
А что он сказал журналисту?
  0
Comentarios
17.05.2024, 23:47
Можно поздравить всех кто ждал
  1
BIANCONERI27
17.05.2024, 23:04, ред.
Ураа.наконец-то.Спасибо за кубок.
  1
Grizly88
17.05.2024, 22:57
При нем у Ювентуса не было игры , давно терпели
  1
sv_1969
17.05.2024, 22:21
Ну ладно!Отдохнет чутка
  2
Шуnя771
17.05.2024, 22:18
Перед игрой забыл выпить настойки Валерианы лекарственной - отдал всё любимому коту!
А тут ещё..., как на грех журналист...)
  3
Абдурахман Джантемиров
17.05.2024, 21:33
Аллегри умеет работать с игроками чей авторитет слабее чем у него, тут и не поспоришь, с таким отстойным составом умудряется за ЛЧ цепляться, да ещё и кубки какие-то брать
  2
29081985
17.05.2024, 21:06
На самом деле сильный специалист, у всех бывают спады как у футболистов так и у тренеров!
  1
9mwyyn5qa88d
17.05.2024, 20:39
Пересидел он в Ювентусе, а в конце и нервы сдавать стали
  0
Митя Митин
17.05.2024, 20:28
И даже кубок Италии его не спас !
  0
Валерыч
17.05.2024, 19:57
Переоценённый тренер. При нём "Ювентус" стал только деградировать.
  6
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Elliada_ (раскрыть)
17.05.2024, 19:51
Барсе он даром не нужен. не подходит он по шаолинскому стилю))
а когда то его хотели назначить тренером Реала.
но сам Аллегри передумал, этим и спас Реала своим решением...
уверен, что каждый фанат Реала благодарен ему за это.
  1
Rafael Benitez
17.05.2024, 19:38
Будет теперь ждать приглашения от Челси. Ведь футбол Аллегри и футбол Челси должен их сближать, увидеть в друг друге что-то родное )
  4
A.S.A
17.05.2024, 19:10
А что, два тура потерпеть не могли?
  2
kazakoff
17.05.2024, 19:05
Увольнение напрашивалось, видимо руководству нужен был повод
А Максу нужно передохнуть и собраться с мыслями, возможно в другой стране
  2
Elliada_
17.05.2024, 19:02
Уволили сразу после победы в Кубке . Неожиданно, как и увольнение Хави. Куда дальше? Бавария? Барселона?
  2
Василий 50
17.05.2024, 18:49
У него просто не получилось в этот раз
  0
Против ЦСКА
17.05.2024, 18:48
Почему раньше не сделали этого?
  1
Futurista
17.05.2024, 18:45
Поторопился Спартак со Станковичем)...этот хулиган тоже бы подошёл...
  6
Не Эго Ист