Soccer.ru

«Рубин» объявил о расставании с Хави Грасией

08 июня 2017, 14:39

Пресс-служба «Рубина» сообщает о том, что главный тренер команды Хави Грасия покидает свой пост.

Руководство клуба договорилось с испанским специалистом о досрочном расторжении контракта по обоюдному согласию сторон. 

«Клуб выражает признательность тренеру за работу и самоотдачу. Вместе с главным тренером клуб покидают его помощники: Хуан Солья, Иньиго Артеага, Ибан Андрес и Хуан Мартинес. ФК „Рубин“ благодарит Хавьера Грасию и его штаб за работу и желает удачи в дальнейшей карьере», — говорится в официальном заявлении казанцев.

Все комментарии
Владимир Петрухин
08 июня 2017 в 19:22
Будем смотреть на Рубин с Бердыевым.
Думаю сразу в чемпионы попрут.Бердыев
будет рвать и метать.Конкурентов НЕТ,
Санчо Панса
08 июня 2017 в 15:22
Жаль, что он испортил себе карьеру в России...Ведь сразу было понятно, что в новой стране у него будут большие проблемы. Теперь он явно с неохотой будет вспоминать время в Рубине!
Наим Саидов 1
08 июня 2017 в 19:33
КББ будет тренировать Ахмат (Терек)
ОЛЛС
08 июня 2017 в 16:53
И они ещё,что-то говорят про неувязки руководства "Зенита" с бывшими тренерами команды! )))
autochthon
08 июня 2017 в 18:29
Вместе с этим тренерским штабом должны покинуть клуб те кто приглашал их и кто ставил подписи в контрактах этих гастролерах.
Overbeer
08 июня 2017 в 14:47
Опять иностранец и опять неустойка..
Впору вводить лимит на тренеров
Т34
08 июня 2017 в 15:01, ред.
Заезжий гастролер. О какой самоотдаче и работе идет разговор, какая может быть признательность клуба на такие результаты. Вот он точно будет признателен за отдачу - компенсации клубом, за его непонятную деятельность. А еще надо спросить с тех, кто приглашал его на ЧЕТЫРЕ года и ставил подпись под контрактом.
Луческу выгнали за третье место и Лигу Европы. А здесь, команда, с качественным составом с трудом ушла от переходных матчей.
Страна абсурдов, которые порой не укладываются в голову и не поддаются никакому анализу.
протон
08 июня 2017 в 21:17
и кто будет тренером в рубине?
denmig
08 июня 2017 в 15:07
Это вам не зенит! - всё достойно и по обоюдному согласию!
nikolah
nikolah ответ denmig (раскрыть)
08 июня 2017 в 15:10
Старикашка просто развёл хайп,не больше
Казанский
08 июня 2017 в 20:29
Еще Сайманова уговорим вернуться спорт.директором..
EAGinLE
08 июня 2017 в 19:16
Бердыев выходи из тени .
denmig
denmig ответ nikolah (раскрыть)
08 июня 2017 в 15:15
Так и ещё как! - конечно не очень красиво было не сообщить ему! Но если бы мои надежды так подвели, я бы в доп такому молчанию, молча и пощечину впридачу!)))
Вася Пупкин 1
08 июня 2017 в 19:17
Следующий ход все знают! Ждем официального подтверждения!)
Lucius Vorenus
08 июня 2017 в 16:38
ну и правильно
Борисыч1
08 июня 2017 в 15:17
Место расчистили. Всё норм.
Caniggia
08 июня 2017 в 16:45
Расстались с Грасией, а заодно и с 10 лямами евро, выставленных Рубину лохотронским контрактом. Толковая сделка!
вячеслав остапенко
08 июня 2017 в 15:27
Игра команды зависит еще от игроков а не только от тренера
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ протон (раскрыть)
08 июня 2017 в 21:48
Вице-президентом без вопросов будет Бекиевич - структура клуба сверху до низу, а главное решение всех финансовых вопросов. А главным тренером будет Иван Данильянц, он потянет, у него же есть лицензия и европейский статус тренера Pro.
Old16
08 июня 2017 в 15:29
Теперь в ожидании главной новости о назначении...
loko7
08 июня 2017 в 20:44
Скатертью дорога очередной миллионер!
ЮЗИК
08 июня 2017 в 19:38
Мы это давно поняли
sir_Alex
08 июня 2017 в 15:31
Давно пора.
nahan
08 июня 2017 в 15:36
Когда Бекиевича объявят главным?
Casey Ryback
08 июня 2017 в 15:37
Я как знал!!
При назначении знал, что останется максимум на год!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
08 июня 2017 в 22:00
Я не верю. Ему сначала надо удобно расположиться и обосноваться в Казани и шахматы свои шаманские удобно и кропотливо расставить по всем позициям в Рубине. На результат посмотрим через год. Быстро только кошки родятся.)
RMUKMU
08 июня 2017 в 15:41
Лучше бы дали ему ещё год. Заключили долгосрочный контракт, накупили игроков для тренера и уволили после первого же сезона. Очень логично и продуманно.
starche
08 июня 2017 в 17:02, ред.
Ожидаемо. Но лопатник набил дармовым баблом основательно.
нечитайло
08 июня 2017 в 20:55
Кто будет
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА ответ Overbeer (раскрыть)
08 июня 2017 в 15:43
Импортозамещение тренеров ;))
Гость