Soccer.ru

«Барселона» выразила Месси поддержку в связи с приговором в виде 21 месяца тюрьмы

25 мая 2017, 10:21

В среду стало известно, что испанский суд оставил в силе приговор нападающему «Барселоны» Лионелю Месси в виде 21 месяца тюрьмы. Пресс-атташе каталонского клуба Хосеп Вивес рассказал о том, что руководство каталонского клуба находится на стороне игрока и его семьи:

«Клуб в очередной раз выражает полную поддержку Лионелю Месси, его отцу Хорхе Месси и всей его семье. Президент „Барселоны“ Хосеп Бартомеу связался с родными игрока, чтобы их поддержать. Семья поблагодарила его, не только за этот жест, но и за поддержку в течение всего процесса.

Клуб продолжит оставаться с Месси, его отцом и семьей».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
25 мая 2017 в 10:28
Неудивительно, учитывая то, как сама "Барселона" Неймара покупала. Там, наверное, юристы "Барселоны" с оффшорами Месси и работали.
Дядяслава
25 мая 2017 в 10:22, ред.
то есто барселона поддерживает преступника(СУДОМ доказанного), тем самым поддерживает преступления. либо косяк с переводом, либо барса на себя вылила ушат дерма
sir_Alex
25 мая 2017 в 11:25
Свободу Месси! Руки прочь от легенды!))
Cules2013
25 мая 2017 в 11:25
Месси не святой, как и Неймар, но я сильно сомневаюсь, что они прямо лично участвовали во всех махинациях. Не забывайте, что это люди из бедных семей с весьма посредственным школьным образованием - прямо вижу как они вечерами на калькуляторе просчитывют все гениальные ходы, а-ля махинаторы с Уолл-стрит)))) Скорее всего они знали про эти самые махинации, но просто закрывали глаза на эти вещи.
Мне вот интересно, почему в СМИ не разу не было ничего про адвокатов и финансистов. Хотите сказать, что Месси и Неймар сами лично вместе со своими отцами ведут все дела))) Даже если бы сильно захотели, то не смогли - управлять деньгами надо уметь, а десятками и сотнями миллионов - целое искусство.
Свои условные сроки они получили, по сути уже выплатили не меньше, если не больше того, что задолжали. Конец истории.
Впредь будут умнее.
Саморканд Не-Выйясняй
25 мая 2017 в 12:26
Барселона выразила поддержку в адрес Месси.......
Теперь Роналду грозит тюремный срок.
Самая лучшая поддержка---мол Криш тоже уголовник.
Барса знатно потрудилась.......
Xtraz
25 мая 2017 в 11:39
Чупакабра
25 мая 2017 в 10:32, ред.
Пусть за него отсидит его двойник из Алжира. 😂
Полевой Командир
25 мая 2017 в 11:37
В каком виде выразится поддержка? Чай, сигареты и шконка у окна?
ermak6848
25 мая 2017 в 10:23
" Сушите сухари парни ", как говорят в России...
213 213
25 мая 2017 в 15:20
Вот что значит независимая судебная система, нам в России только мечтать о такой ...
Дед Мазая
25 мая 2017 в 11:00
Мафия прямо какая-то. И эти люди учат нас хорошим манерам...(
Майкл59ru
25 мая 2017 в 11:10
Пускай его посадят на одну зону вместе Роналдой. И в результате у Месси будет личная "шестёрка " )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Cules2013 (раскрыть)
25 мая 2017 в 11:18
Я про Европу. Испания вроде в Европе находится? )
Zidane.5
25 мая 2017 в 11:26
Назначат смотрящим за лепреконами.)))))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Cules2013 (раскрыть)
25 мая 2017 в 11:35
Мы не воруем, а компенсируем себе то, что нам не доплатило Государство...)))
Кстати, ниже Вы правы. А где все финансисты и прочие юристы, которые имеют с семьи неплохой доход? Почему они не рядом на скамейке в суде? Правда не знание Законов не освобождает от отвественности...(
311
311
25 мая 2017 в 13:40
Надо зарплату поднять до 50 млн, иначе Месси нечего кушать! На словах могут и глоры поддержать!)
Vladimir808
25 мая 2017 в 11:55
Я поддерживаю Месси!!!
Footbolista
Footbolista ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 12:46
Ну да, это вам не Шарапова и мельдоний...
Cules2013
Cules2013 ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 мая 2017 в 11:17
учат манерам??? не понял кого и когда Месси чему-то учил?
Cules2013
Cules2013 ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 мая 2017 в 11:26
аа, ну так это понятно...все ворюги, кроме нас))) знакомая песня, чего удивляться - все себя святыми считают
shur
shur ответ Дядяслава (раскрыть)
25 мая 2017 в 13:14
...да нет,передачи,малявы,свидания,сотовый,отдельная камера,всем что в их силах!!!
RUSTY8
25 мая 2017 в 10:25
БЛАГОРОДНО!

что еще клубу из Каталонии делать против завистливых галисийских властей)
Maxi_7
25 мая 2017 в 10:40
А срок условный?
вячеслав остапенко
25 мая 2017 в 10:45
я тоже выражаю поддершку Месси
BagioR
25 мая 2017 в 10:47
Грев обеспечен.
КЭТиК
25 мая 2017 в 12:10
Обещают передачки в тюрьму носить.
Гость