Soccer.ru

«Барселона» выразила Месси поддержку в связи с приговором в виде 21 месяца тюрьмы

25 мая 2017, 10:21

В среду стало известно, что испанский суд оставил в силе приговор нападающему «Барселоны» Лионелю Месси в виде 21 месяца тюрьмы. Пресс-атташе каталонского клуба Хосеп Вивес рассказал о том, что руководство каталонского клуба находится на стороне игрока и его семьи:

«Клуб в очередной раз выражает полную поддержку Лионелю Месси, его отцу Хорхе Месси и всей его семье. Президент „Барселоны“ Хосеп Бартомеу связался с родными игрока, чтобы их поддержать. Семья поблагодарила его, не только за этот жест, но и за поддержку в течение всего процесса.

Клуб продолжит оставаться с Месси, его отцом и семьей».

Все комментарии
213 213
25 мая 2017 в 15:20
Вот что значит независимая судебная система, нам в России только мечтать о такой ...
311
311
25 мая 2017 в 13:40
Надо зарплату поднять до 50 млн, иначе Месси нечего кушать! На словах могут и глоры поддержать!)
shur
shur ответ Дядяслава (раскрыть)
25 мая 2017 в 13:14
...да нет,передачи,малявы,свидания,сотовый,отдельная камера,всем что в их силах!!!
Footbolista
Footbolista ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 12:46
Ну да, это вам не Шарапова и мельдоний...
Саморканд Не-Выйясняй
25 мая 2017 в 12:26
Барселона выразила поддержку в адрес Месси.......
Теперь Роналду грозит тюремный срок.
Самая лучшая поддержка---мол Криш тоже уголовник.
Барса знатно потрудилась.......
КЭТиК
25 мая 2017 в 12:10
Обещают передачки в тюрьму носить.
Vladimir808
25 мая 2017 в 11:55
Я поддерживаю Месси!!!
Xtraz
25 мая 2017 в 11:39
Полевой Командир
25 мая 2017 в 11:37
В каком виде выразится поддержка? Чай, сигареты и шконка у окна?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Cules2013 (раскрыть)
25 мая 2017 в 11:35
Мы не воруем, а компенсируем себе то, что нам не доплатило Государство...)))
Кстати, ниже Вы правы. А где все финансисты и прочие юристы, которые имеют с семьи неплохой доход? Почему они не рядом на скамейке в суде? Правда не знание Законов не освобождает от отвественности...(
Cules2013
Cules2013 ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 мая 2017 в 11:26
аа, ну так это понятно...все ворюги, кроме нас))) знакомая песня, чего удивляться - все себя святыми считают
Zidane.5
25 мая 2017 в 11:26
Назначат смотрящим за лепреконами.)))))
sir_Alex
25 мая 2017 в 11:25
Свободу Месси! Руки прочь от легенды!))
Cules2013
25 мая 2017 в 11:25
Месси не святой, как и Неймар, но я сильно сомневаюсь, что они прямо лично участвовали во всех махинациях. Не забывайте, что это люди из бедных семей с весьма посредственным школьным образованием - прямо вижу как они вечерами на калькуляторе просчитывют все гениальные ходы, а-ля махинаторы с Уолл-стрит)))) Скорее всего они знали про эти самые махинации, но просто закрывали глаза на эти вещи.
Мне вот интересно, почему в СМИ не разу не было ничего про адвокатов и финансистов. Хотите сказать, что Месси и Неймар сами лично вместе со своими отцами ведут все дела))) Даже если бы сильно захотели, то не смогли - управлять деньгами надо уметь, а десятками и сотнями миллионов - целое искусство.
Свои условные сроки они получили, по сути уже выплатили не меньше, если не больше того, что задолжали. Конец истории.
Впредь будут умнее.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Cules2013 (раскрыть)
25 мая 2017 в 11:18
Я про Европу. Испания вроде в Европе находится? )
Cules2013
Cules2013 ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 мая 2017 в 11:17
учат манерам??? не понял кого и когда Месси чему-то учил?
Майкл59ru
25 мая 2017 в 11:10
Пускай его посадят на одну зону вместе Роналдой. И в результате у Месси будет личная "шестёрка " )
Дед Мазая
25 мая 2017 в 11:00
Мафия прямо какая-то. И эти люди учат нас хорошим манерам...(
BagioR
25 мая 2017 в 10:47
Грев обеспечен.
вячеслав остапенко
25 мая 2017 в 10:45
я тоже выражаю поддершку Месси
Maxi_7
25 мая 2017 в 10:40
А срок условный?
Чупакабра
25 мая 2017 в 10:32, ред.
Пусть за него отсидит его двойник из Алжира. 😂
Так Себе Аналитик
25 мая 2017 в 10:28
Неудивительно, учитывая то, как сама "Барселона" Неймара покупала. Там, наверное, юристы "Барселоны" с оффшорами Месси и работали.
RUSTY8
25 мая 2017 в 10:25
БЛАГОРОДНО!

что еще клубу из Каталонии делать против завистливых галисийских властей)
ermak6848
25 мая 2017 в 10:23
" Сушите сухари парни ", как говорят в России...
Дядяслава