Soccer.ru

«Ювентус» выиграл Кубок Италии, одолев «Лацио»

17 мая 2017, 23:58
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В финале Кубка Италии встретились «Лацио» и «Ювентус», который накануне уступил «Роме» в Серии А. Туринский клуб одержал победу и стал триумфатором турнира.

Рим, стадион «Олимпико»

«Ювентус» – «Лацио» – 2:0 (2:0)
Голы: Алвес 12, Бонуччи 24

«Ювентус»: Нето, Барцальи, Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Алвес, Ринкон, Маркизио, Дибала (Лемина 78), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Лацио»: Стракоша, Уоллас, де Врей (Альберто 69), Баштуш (Андерсон 53), Баста, Билья, Пароло (Раду 21), Милинкович-Савич, Лулич, Кейта, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Алвес 86.

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
17 мая 2017 в 23:59
Уступили абсолютно по делу и без шансов. Сыграли где-то на уровне Монако, что совершенно недостаточно против финалиста ЛЧ, но очень неплохо для нашего скромного клуба. Команда не заслужила ни единого упрека в свой адрес. Спасибо ребятам за блестящий сезон с морем позитива. Спасибо, что не опустили рук сегодня и сражались до последней секунды. Спасибо за эмоции.

Старичков-ювентини, моих друзей, с заслуженной победой. Удачи в главном финале. 3 июня в одном строю с вами будут самые преданные болельщики Италии.

В звенящей сонате орлиных сердец
Нет места минору печали.
Семеныч сказал бы: "еще не конец".
А как же! Мы только в начале)

05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
18 мая 2017 в 01:21
Вообще про " Лепи что хочешь" очень верно ты подметила . Удивительный вы народ -женщины ( но только настоящие ) . Вот я когда узнал , что у меня родиться дочь , тут же нахмурил брови , сделал очень строгую мину и объявил , что дочь я назову Настасьей ( именно так ) , жена нежно и смерено согласилась, но заметила , что лучше назвать Юлей , впрочем ты мужик и конечно же ты и решаешь ))) через месяц я сказал , что назову Алёной ))а когда уже ехал в загс получать свидетельство о рождении ( ездил один , без жены ) , сказал что дочку решил назвать ЮЛИЯЯЯЯЯ , причём с полнейшей уверенностью, что это мой выбор ! И только когда сел в машину , осознал , что меня обвели вокруг пальца)) вот как вы это делаете ?))
Aлиса
Aлиса ответ Ювентиец (раскрыть)
18 мая 2017 в 00:54
Скоро все будет. Лелькодетеныш близко. Если мальчик - то вырастет лациале. Вы податливые, лепи, что хочешь) А вот если получится девчонка - это трабл. Может и романиста вырасти. Бррр...
УрсХох
УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
18 мая 2017 в 00:15
А на третье июня у меня припасено шампанское и коньяк (чтоб праздновать) и арака,если наоборот,потому что пить придется всю ночь.
Aлиса
Aлиса ответ УрсХох (раскрыть)
18 мая 2017 в 01:07
Да не смеши. О чем ты ваще?))
SonicStar
SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
18 мая 2017 в 01:10
Привет, Лёль )
Нормально Рома играет с топ-клубами в ЛЧ, за исключением 3-х матчей )
а так Рома лещей может надавать любому топ-клубу ) Барселона, Челси, Реал, МЮ, Бавария, Арсенал, Реал знают это не по наслышке )
да и в прошлом году могли в 1/4 ЛЧ выходить, если бы судья объективно судил и если бы Джеко с Салахом нормально реализовывали бы свои моменты )
Aлиса
Aлиса ответ Ювентиец (раскрыть)
18 мая 2017 в 00:41
Если бы расстраивалась из-за поражений - болела за мешок. Но я болею за самый потрясающий клуб на всем белом свете. Даже поражения Лацио дарят невероятные эмоции - сейчас мне очень приятно. Я горжусь ребятами. Это светлая грусть.
Aлиса
Aлиса ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 02:07
    JuveAlania
    18 мая 2017 в 00:45, ред.
    Чё то князя не видно..загулял что ли?))
    Aлиса
    Aлиса ответ УрсХох (раскрыть)
    18 мая 2017 в 00:08
    Каз, доставай бокалы. У меня есть в заначке семилетний Бордосик. Выпьем за вечномолодой кальчо и наши фантастические команды.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
    18 мая 2017 в 00:08
    Не согласен. Голы Юве не были из ряда вон выходящие, далеко не шедевры. Алвеш коряво пяткой, в Бонуччи мяч просто отскочил. Вина защиты- Уоллеса, Баштуша! А трудовые мячи у гоббов не забивались. Даже Игуана- спец по Лацио- не смог отличиться. Стракоше- аплодисменты . Он был лучший был в команде.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
    18 мая 2017 в 00:11
    Так же, как и пропустить . Клинически фартовая команда.
    УрсХох
    УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
    18 мая 2017 в 00:56
    Назови ее Лотита.
    А че,прикольно!
    Aлиса
    Aлиса ответ УрсХох (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:00
    Назови своего внука Гранде Падоин, если такой приколист) А мы уже договорились с мужем (хотя кого я обманываю - все решила сама XD). Если девочка - Melody. Мелодия.
    Aлиса
    Aлиса ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 03:24, ред.
    Ладно, извини, если обидела. Погорячилась. Я просто поздравила своих старых друзей с сайта, а нафиг ты начал разбрасываться оскорблениями? Ювентус мне совершенно индифферентен, но в ЛЧ я буду поддерживать Италию. Не балет же в розовых пуантах)

    Где ты видел, чтобы я гнобила Интер? Может стоит начать? Князь малым дитятей покажется)) Друзей-интеристи у меня еще больше, чем ювентини, к твоему сведению. Поорали - давай мириться. Итак всю ветку зас**ли.
    05 dag
    05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:03
    Лолита ?))) В ней конечно есть кое-что от Н.Ф.Б.( прости ,Лель , но по крайней мере дух авантюризма ) , но не до такой же степени ! )))
    УрсХох
    УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
    18 мая 2017 в 03:26
    Поцелуйтесь и обнимитесь)))))
    Мир,дружба,жвачка!!!
    УрсХох
    УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:05
    Лелька,ты че,обиделась?
    На менЯ?????
    УрсХох
    УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:08
    Ок,лапочка)))))
    Elessar1927
    Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:17
    Красивый у вас гимн. Но я пока не слышал спортивной песни сильнее и душевнее, чем "Grazie Roma".
    А я пока ращу Романиста из моего племянника, правда, вряд ли он всерьез воспримет Романиту. Характер у него не тот, да и не тянет его на эстетику Рима. Ему скорее хулиганистые Челси с их бурной и яркой жизнью подойдут, чем Рома. Но я не бросаю попыток. А своих еще не предвидится, ибо мой аналог Кейтилин Талли поступила в точно соответствии с играпрестольным оригиналом. С той поправкой, что, на мой взгляд, я еще и побеждал в поединке. Обидно, когда ты Бейлиш, побеждаешь Старка на мечах, а Кейтилин все равно остается с ним.

    P. S. Хотя кого я обманываю, Старки мне самому куда ближе. Бейлиши не болеют за Рому.
    P. P. S. А тебе удачи. Не важно за кого будет болеть, главное, чтоб не за помойку)
    Aлиса
    Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:21, ред.
    Привет. На Соккере только три вещи всегда неизменны: Кэп, поддерживающий все клубы, которые только существуют в природе, Князь, гоняющий истерящих малолеток в песочнице, и Соник, регулярно уничтожающий топ-клубы. Продолжай в том же духе, это твоя фишка XD
    УрсХох
    УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:26
    Вот так и я не понял,как моя дочь стала Ириной))
    Aлиса
    Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:28
    Вам, парням, проще - и век молодости у вас куда дольше. Не упусти свою Сансу.
    05 dag
    05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
    18 мая 2017 в 00:33
    Шампанское и коньяк ? Это однако жестоко для организма ! Коньяк сурово наказывает за посторонний алкоголь ))))
    Aлиса
    Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 00:34
    Де Врея тоже не надо. Он нас похоронил на ровном месте. Нужен злой итальяшка с врожденным геном игры в обороне и стальными шариками. Тонелли.
    SonicStar
    SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
    18 мая 2017 в 11:10
    я в них верю ) просто из твоего комментария создалось впечателние, что это был некий сарказм
    УрсХох
    18 мая 2017 в 00:01
    Но,черт возьми,на гол Лацио наиграли.
    Как и Юве на третий.
    А так-то Лацио понравился.Не зря я побаивался этого финала.
    Ювентиец
    Ювентиец ответ Aлиса (раскрыть)
    18 мая 2017 в 00:38
    Лёлька, не расстраивайся, вы были очень и очень хороши! хочу сыграть с вами через год, еще и в финале за суперкубок Европы...
    Aлиса
    Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
    18 мая 2017 в 11:19
    Кароч, так. Для сегодняшней Ромы умение прибить гранда в отдельно взятом матче - дело десятое. Это может и условная Аталанта. Чтобы стать по-настоящему большим клубом, нужно перестать допускать регулярные осечки с заведомо уступающими соперниками.
    Aлиса
    Aлиса ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:53
      Гость