Soccer.ru

«Уфа» вырвала победу у «Анжи»

14 мая 2017, 18:23
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата России «Уфа» на последних минутах забила победный гол в ворота «Анжи».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Анжи» — 2:1 (1:1)
Голы: Стоцкий 34, Фатаи 90 — Будковский 41.

«Уфа»: Шелия, Тумасян, Аликин, Йокич, Живоглядов, Стоцкий, Пауревич, Засеев (Зубарев 89), Обляков (Абдулавов 74), Игбун, Сысуев (Фатаи 46).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Паршивлюк, Фибель, Мусалов, Гулиев, Браун Форбс (Кацаев 46), Яковлев, Хубулов (Эзатолахи 62), Тетрашвили, Будковский (Асильдаров 82).
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Йокич 24.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге «Уфа» добыла выездную победу над «Анжи» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2017 в 20:27
Тебе все думает глупо если он не думает как ты ( Ведь Каррера играл с теми с кем играл Алейничев который проиграл всем подряд ( А ведь с этими игроками у Карреры все получилось отличии от Григоряна почему ты так боишься признать правду ?( И не надо говорит что ресурсы у Спартака большие да не спорю а у Зенита тоже не маленькие ведь правда ну отличии Спартака у Луческа ничего не получилось а у Ростова с долгами выиграл в Баварии может тренер как говорят это пол команды нет ?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ el barsa (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:32
Я живу в том же городе вообще то. И каким образом мнение толпы, пусть и самых преданных болельщиков Анжи, докажет, что я не прав? Вам нравится такая игра? Мне нет! Еще вопросы?
Aman-Visar Azadi-Masyr
14 мая 2017 в 18:37
Добрый вечер нам и нашим Родным. Жаль конечно что проиграл ведь и ничья нам давал гарантии на 80% остаться Чемпионате на следущиий год. Устал писать по поводу
Григоряна этого человека я не могу называть тренером (( как можно заменит того кто играет хоть более менее я про Хубулова а вместе него он ставить Эзатолохи при этом оставить Тетрашвили откуда его вообще нашли чей он сын что его боится заменит может друзей Кадиева с 90 _ых что не прикосаемый такой он у нас ( Надеюсь мы останемся Дагестан без футбола не должен оставаться у нас любить футбол и с таким стадионом и с такими болельщиками вышке мы должны остаться доказывая всем другим клубам что мы достоин играть там .Он Кадиеву надо или найти достойного тренера кто понимает футбол и отправит Григоряна откуда он пришел и купит хотя бы 1 нападающего кто будет забивать а не мучит Асильдарова который через 10 минут уже дышит как будто ему 90 лет( Если Кадиев не состояни этого нам дать то пусть Анжи отдаст Республике почти 90% клубы за счет Региона пусть наши чиновники себе забивает карманы по меньше и выложить в клуб так хотя тольк будет а с Кадиевым нет переспектив у нас (( Думаю мы останемся ну надо следущий год войти достойна .
mat73
14 мая 2017 в 18:54
Вот я не пойму, Уфа выиграла, а все ее ругают, типа хреновая команда)))
А результат однако на табло и в таблице!
Даже в этой игре - Уфа была лучше! Лучше шла в атаку с выходом из обороны, лучше оборонялась (раз во втором тайме Анжи не смогли сделать ни одного удара в створ, хотя и атаковали вроде), по владению мячом практически равенство, пропустили ито со стандарта!
О чем вопрос тогда?
mat73
mat73 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:01
Назар, в тебе говорит обида за поражение. О чем ты говоришь, какой автобус? По моментам и по остроте было преимущество у нас. Мяч в обороне у обеих команд не держался, постоянно от ворот до ворот с большим количеством потерь его.
Ты лучше вспомни, что у Анжи во втором тайме ни одного прямого удара в створ, это чтоли автобус?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ el barsa (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:01
Миллион рублей в месяц получают? За что? За то, что не могут дать пас у штрафной или попасть по воротам? )
Ладно, давайте прекратим спор. Огорчены оба сегодня. Я требую расстрела виновных, а Вы предлагаете еще помучиться...)
Caniggia
14 мая 2017 в 18:27
Анжи подписал себе смертный приговор, ЦСКА и Ростов, борющиеся за ЛЕ, очков Анжи не отдадут.
NAZAR 007
14 мая 2017 в 19:05
Так...короче земляки братья друзья..товарищи ! )

Между собой оставим эти разборки,чтобы всякий сброд
с других веток в виде троллей не кайфовал.что между собой
грыземся.а то для них - это как бутерброд с черной икрой ! )

Давайте просто поверим в команду в матче с Ростовом,
тем более что по статистике хоть мы ужасно играем дома,
но не всегда ,при этом в сезоне со всеми лидерами играем
на голову лучше,и настраиваемся на них очень серьезно,
на это и рассчитываем ,да и игроки Анжи сами все понимают !
MIvan
MIvan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:41
Терек с Зенитом тоже автобусом стоял, но на последних минутах забил! Значит Терек в конкретном мачте лучше. Так и Уфа. Результат на табло - кто лучше.
el barsa
el barsa ответ Caniggia (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:29
анжи обыграет ростов . увидиш
mat73
14 мая 2017 в 19:08
Заметьте, я слова плохого о сопернике ни сказал, а о своей услышал!..
gorets004
14 мая 2017 в 18:38
Вощомнили себя барсой,зотят занести мяч в ворота,столько игр уже а ударов по воротам как не было,так и не предвится .Григорян в некоторых вещах тупит аж бесит.Еше раз говорю,ле ара? Это Анжи ! А не Бавария,и надо играть прагматично,а игры с этой уфой бесят уже,пятое порадение подряд ,что тут скпзать,Анжи продолжает позорить Дагестан.
tamerlan71
14 мая 2017 в 19:55
Прошло несколько месяцев, а я так и не понял в чем суть того, чем занимаются нападающие при Григоряне. 4 шифоньера числятся напами, но кроме их беготни при прессинге не видать вообще ничего. Только Прудников игрой похож на напа, остальные исполняют центральных защитников у ворот соперника. А то, сколько команда создает телодвижений в атаке простительно только Барсе, да и то потому, что Барса из них извлекает выгоду, а мы лишь сами себе дыхалку наизнанку выворачиваем. Короче, непонятка какая-то происходит.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
14 мая 2017 в 21:08
По мне так он больше Дэвида Копперфильда напоминает ,
такой же вдумчивый,накрученный,на своей волне и внешне )
Oleg1956
Oleg1956 ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 21:47
Да нет ничего страшного наверное я и в правду не знаю о чем речь.
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2017 в 21:19
Да больше похож на Коперфильда,но Коперфильда уже забыли,а Джимми популярен на все времена))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:54
Ты помнишь.какая в прошлом году была ситуация ?
напомню. Мы еле выбрались в стыки в конце сезона,
и через них обыграв Волгарь,остались в РПЛ. ВОТ !
СИТУАЦИЯ БЫЛА ХУЖЕ ! И МЫ ВЫБРАЛИСЬ !

Сейчас ситуация лучше,две игры в запасе,
игра хоть какая-то есть,никто на поле номер
не отбывает,все играют и давили мы сегодня,
как может быть за такую игру стыдно,если они
стараются ? Что от них просили ? Если будете играть
с полной самоотдачей,то вопросов особо не будет,
хотя и побеждать надо....Что поливать их каждый раз ?
Проиграли - поливаешь по полной,выиграли - поливаешь меньше....
Болельщик доконцовым должен быть,верить,верить и верить....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mat73 (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:56
Автобусом сидели что первый.что второй тайм,
с некоторыми проблесками в атаках...в каком месте
вы были лучше ? Разве что за счет пары опасных моментов...
pomor45
pomor45 ответ Дед Мазая (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:34
Сколько дают, столько и получают. Кто бы отказался?
Oleg1956
Oleg1956 ответ Дед Мазая (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:34
Честно говоря я уже начинаю думать как мы можем справится в стыках
или нет ты знаешь тут у меня есть надежда. Мне понравилось
высказывание Назара что многие хотят похоронить Анжи и вот я думаю
дудки вам всем.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Oleg1956 (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:35
Не хочу я стыки. Уже писал в другой теме, как-то я СКА Хабаровск побаиваюсь...(
nba05
14 мая 2017 в 18:25
Анжи очень хочет в стыки
Aman-Visar Azadi-Masyr
14 мая 2017 в 22:37
Соболезновании Григоряну дай Аллах чтобы он достойна перенес это горе(( это очень тяжело потерят Маму(( Диде это святое .
Дед Мазая
14 мая 2017 в 18:26
    сканер
    сканер ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 19:02
    нет мы ОРЛЫ,а вот овцы,кони=это не про нас
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ mat73 (раскрыть)
    14 мая 2017 в 19:03
    Заметь Азамат,ты сам вступаешь в диспут,не отделаешься теперь.)))
    Oleg1956
    Oleg1956 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    14 мая 2017 в 19:38
    Дед и я не хочу но мое мнение что против нас играют с особой любовью к футболу
    есть клубы легко ложатся под тех ког надо выручить а мы должны сами решать наши проблемы.
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ Oleg1956 (раскрыть)
    14 мая 2017 в 22:02
    Салам, Олег и все собравшиеся. Да я с тобой по всем пунктам согласен, но считаю, сегодня нужно было играть вторым номером. И в общем не могу понять, почему нам для ясности ума не сыграть в одного классического напа и не приставить к Мусалову Хадарцева, а к Паршивлюку Яковлева и разбавлять все это Хубуловым и Георгиевским, если он жив еще. Ну не первый же ляп с командой оборонительного характера. Причем все они похожи как две капли воды. Короче, нам успеха вместе Григоряном в следующем сезоне. В конце концов у нас очень не плохие шансы остаться в вышке и с 30-ю очками.
    Кстати, я думаю, что летом Анжи ждет усиление и увеличение бюджета. Я в этот трюк с продажей клуба не особо верю.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
    14 мая 2017 в 21:30, ред.
    ну да...Джимми форева типа...)
    el barsa
    el barsa ответ Дед Мазая (раскрыть)
    14 мая 2017 в 18:28
      Гость