Soccer.ru

«Уфа» вырвала победу у «Анжи»

14 мая 2017, 18:23
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата России «Уфа» на последних минутах забила победный гол в ворота «Анжи».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Анжи» — 2:1 (1:1)
Голы: Стоцкий 34, Фатаи 90 — Будковский 41.

«Уфа»: Шелия, Тумасян, Аликин, Йокич, Живоглядов, Стоцкий, Пауревич, Засеев (Зубарев 89), Обляков (Абдулавов 74), Игбун, Сысуев (Фатаи 46).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Паршивлюк, Фибель, Мусалов, Гулиев, Браун Форбс (Кацаев 46), Яковлев, Хубулов (Эзатолахи 62), Тетрашвили, Будковский (Асильдаров 82).
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Йокич 24.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге «Уфа» добыла выездную победу над «Анжи» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
14 мая 2017 в 19:05
Так...короче земляки братья друзья..товарищи ! )

Между собой оставим эти разборки,чтобы всякий сброд
с других веток в виде троллей не кайфовал.что между собой
грыземся.а то для них - это как бутерброд с черной икрой ! )

Давайте просто поверим в команду в матче с Ростовом,
тем более что по статистике хоть мы ужасно играем дома,
но не всегда ,при этом в сезоне со всеми лидерами играем
на голову лучше,и настраиваемся на них очень серьезно,
на это и рассчитываем ,да и игроки Анжи сами все понимают !
Oleg1956
14 мая 2017 в 19:18
Ну что другого и не ожидалось. Про проигрыш думали многие болельщики Анжи а в душе
теплилась надежда. Я не знаю можно ли сказать что играли хорошо ну наверное за уменьшонную зарплату и ни чего так себе. Ругать сейчас тренера лично я сейчас не хотел бы все таки собрать команду из тех кто согласился на понижение не легко. Трудно поверить что Ростов и ЦСКА отдадут очки. Ну а Уфа как была так и осталась вроде как и нет игры а
забивают и к сожалению это факт.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ el barsa (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:10, ред.
Про Григоряна я уже молчу. Тоже критиковал вначале, но пришел к выводу, что он не виноват. Вроде и по именам мастера, те же спартаковцы, но куда делось умение бить по воротам не понимаю. Что он сделает с такими игроками...(
Боли разве не лучше Прудникова или Будковского? Бериша не лучше Кацаева? Можно и других сравнить. Заметьте, это я говорю при том, что нещадно критиковал их за игру тогда. Ну не должны нападающие не уметь бить с линии штрафной и не уметь обыграть защитника один в один...(
tamerlan71
14 мая 2017 в 19:55
Прошло несколько месяцев, а я так и не понял в чем суть того, чем занимаются нападающие при Григоряне. 4 шифоньера числятся напами, но кроме их беготни при прессинге не видать вообще ничего. Только Прудников игрой похож на напа, остальные исполняют центральных защитников у ворот соперника. А то, сколько команда создает телодвижений в атаке простительно только Барсе, да и то потому, что Барса из них извлекает выгоду, а мы лишь сами себе дыхалку наизнанку выворачиваем. Короче, непонятка какая-то происходит.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Oleg1956 (раскрыть)
14 мая 2017 в 22:02
Салам, Олег и все собравшиеся. Да я с тобой по всем пунктам согласен, но считаю, сегодня нужно было играть вторым номером. И в общем не могу понять, почему нам для ясности ума не сыграть в одного классического напа и не приставить к Мусалову Хадарцева, а к Паршивлюку Яковлева и разбавлять все это Хубуловым и Георгиевским, если он жив еще. Ну не первый же ляп с командой оборонительного характера. Причем все они похожи как две капли воды. Короче, нам успеха вместе Григоряном в следующем сезоне. В конце концов у нас очень не плохие шансы остаться в вышке и с 30-ю очками.
Кстати, я думаю, что летом Анжи ждет усиление и увеличение бюджета. Я в этот трюк с продажей клуба не особо верю.
gorets004
14 мая 2017 в 18:38
Вощомнили себя барсой,зотят занести мяч в ворота,столько игр уже а ударов по воротам как не было,так и не предвится .Григорян в некоторых вещах тупит аж бесит.Еше раз говорю,ле ара? Это Анжи ! А не Бавария,и надо играть прагматично,а игры с этой уфой бесят уже,пятое порадение подряд ,что тут скпзать,Анжи продолжает позорить Дагестан.
NAZAR 007
14 мая 2017 в 19:14
Григорян принял совсем новую команду. Привил этой команде
следующие моменты : самоотдача от первого до последнего,
умение правильно настраиваться на лидеров,пасовка появилась.
Это его заслуги. То,что пока не удается : это угадывать с заменами,
и настроить на прямых конкурентов. Придет и это к нему. А кто там
пишет Григорян уходи или ему нельзя давать продолжать отвечаю :

подойдите к Осману и сделайте свои предложения,очень интересно,
что Кадиев ответит на это,тем более как он переживает за команду
видно невооруженым глазом,все время в структуре клуба варится.
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2017 в 21:43
Вылететь мы по люблму не вылетим,и в стыки вряд ли попадем,просто меня с прошлого года бесит эта Уфа,со своим убогим вечно мерзлым синтетикой и 3 болельщиками на трибуне ,если эту чашу можно стадионом назвать ,5 игр 1 ничья 0:0 дома,четыре поражения.Надо было просто иметь яйца и выиграть или умереть,а не на ничью играть.Еше хотел чтоб Ростову помогли с ЛЕ,а теперь подгадят им наши,увидишь,сыграют 0:0.Если Тереку получитя помочь то еше ничего,но они и сами косячники,итак думаю прос..ут ЛЕ.
drug01
14 мая 2017 в 18:48
С победой Уфа!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mat73 (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:58
Ловлю на слове,дружище,обыграйте также Оренбург и все разговоры сойдут на нет.
Caniggia
14 мая 2017 в 18:27
Анжи подписал себе смертный приговор, ЦСКА и Ростов, борющиеся за ЛЕ, очков Анжи не отдадут.
сканер
сканер ответ Дед Мазая (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:03
ладно вам!в конце сезона всех к стенке,а пока пусть в РПЛ остануться)))
Oleg1956
Oleg1956 ответ Дед Мазая (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:38
Дед и я не хочу но мое мнение что против нас играют с особой любовью к футболу
есть клубы легко ложатся под тех ког надо выручить а мы должны сами решать наши проблемы.
MIvan
MIvan ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:41
Терек с Зенитом тоже автобусом стоял, но на последних минутах забил! Значит Терек в конкретном мачте лучше. Так и Уфа. Результат на табло - кто лучше.
Шуnя771
14 мая 2017 в 18:29
Так получилось, что последние две игры Анжи смотрел с Зенитом и этот матч..
Очень прибавили, очень, жаль - фортуна просто отвернулась от махачкалинцев...

Не в обиду Уфе - максимум наиграли... на проигрыш.
Обеим командам удачи.
el barsa
el barsa ответ Дед Мазая (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:07
багаже? я тебя уверяю земляк. тренируй григорян эту команду с начала сезона анжи бы шас 7 - 8 место занимал .

тупая беготня эбесилио и постоянные двлровые косяки лазича не чему хорошему не приводили
они то и зажирались как раз на керимовские харчи


тот анжи в лучшем случае мог набрать очки дома в редких случаях
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ el barsa (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:33, ред.
Конечно обыграем ! Победа-отлично,а при определенных раскладах,
нас даже и ничья устроить может и даже без стыков,поэтому не понимаю нытья,
что за болельщики у нас про стыки приговоры заговорили....все будет хорошо !
ermak6848
14 мая 2017 в 19:09
С Победой УФА!!!
Победой Башкирия!!!
DIDI 23
14 мая 2017 в 19:09
Молодцы!
LOpp
14 мая 2017 в 18:36
Уфе в этом сезоне надо побороться за 7 место, а в следующем можно уже и за УЕФА, ну или через годик через два))
MIvan
MIvan ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:48
Тренер Уфы играл за ЦСКА, Рубин, Зенит. У Вас "уважаемый" есть доказательства не порядочности тренера Уфы?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
14 мая 2017 в 22:12
Салам,Тамерлан ! Ниже расписал расклад по остатку игр.
Больше процентов,что останемся напрямую, со скрипом.

Но в новой команде реально хотелось бы видеть следующих точно :

Хубулова,Фибела,Мусалова,Форбса и Гулиева. Этих железно надо
пытаться оставлять,особенно сложно будет Гулиева,любимчик Федуна,
захочет ли он расставаться с ним.....если только опять дадут в аренду,
но не исключаю и возможный бартер на Тигиева. Тоже не исключено.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:39
Тебя что бесит,что он армянин ?
Здесь уже как-то задавали
такой вопрос,сколько можно
парафинить нашего тренера...
NAZAR 007
14 мая 2017 в 18:49
Теперь пусть выходят и обыгрывают Ростов ! Других вариантов просто нет !

Выходят и выгрызают домашнюю победу с Ростовом. С конями в Москве
вряд ли что выловят,если конечно в следующем туре Зенит не оступится,
а коняшки выиграют,тогда и в Москве у нас шансы появятся,но на это лучше
вообще не рассчитывать,лучше рассчитывать на себя дома,и решать свои задачи !
PATRIOT1965
14 мая 2017 в 18:49
Этих игроков Анжи собирал по крупицам,в спешке,думаю со своей задачей они справились.
Футфол
14 мая 2017 в 21:48
Вах сказал Ленин и все подумали что он аварец)
el barsa
el barsa ответ Дед Мазая (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:51, ред.
патриотизм возможно дело полезное. но в футболе для меня оно не уместно . я человек ситуативный и отталкиваюсь от ситуации

во первых по игре лично я не увидел преимущества в атаке у уфы .
вышел на поле фатай + игбун это два быстрых игрока нацеленные на атаку . и на фоне их скорости тебе казалось что их атака выглядит мощней .

у нас игра была 4 4 2 . два высоких напа + прессинг в центре вот так играл анжи

уфа же за счет скоростей фатая и игбуна . но почти за 90 минут их нападающие грамотно блокировались защитниками в конце лищ потеряв концетрацию анжи пропустил



да и принципе

это лишний разговор .


так как изначально ты начал с того что это не команда . так я тебя встречный вопрос задал .

ты считаешь она хуже прежней?
да анжи оступился сегодня
но тока глупый может утверждать что анжи играет плохо
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2017 в 21:19
Да больше похож на Коперфильда,но Коперфильда уже забыли,а Джимми популярен на все времена))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
14 мая 2017 в 21:50
Уфа-не Уфа,пока приходится признавать,
что с более равными командами мы играть
нормально не умеем,только мучаемся с ними )
Возьми статистику : кого мы из них обыграли ?
Только Оренбург с большущим скрипом. И всё.
Вот поэтому и думаю : раз в Ростове в числе лидеров,
а с ними мы играем на голову лучше,чем с ровней,
не исключаю,что и обыграть их можем на кураже....
Ну и с заменами у Витальевича беда....Убрал Форбса,
выпустил Кацаева,убрал Будковского,выпустил Шаму...
И в итоге только ослабил команду,потому что не усилил...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:54
Ты помнишь.какая в прошлом году была ситуация ?
напомню. Мы еле выбрались в стыки в конце сезона,
и через них обыграв Волгарь,остались в РПЛ. ВОТ !
СИТУАЦИЯ БЫЛА ХУЖЕ ! И МЫ ВЫБРАЛИСЬ !

Сейчас ситуация лучше,две игры в запасе,
игра хоть какая-то есть,никто на поле номер
не отбывает,все играют и давили мы сегодня,
как может быть за такую игру стыдно,если они
стараются ? Что от них просили ? Если будете играть
с полной самоотдачей,то вопросов особо не будет,
хотя и побеждать надо....Что поливать их каждый раз ?
Проиграли - поливаешь по полной,выиграли - поливаешь меньше....
Болельщик доконцовым должен быть,верить,верить и верить....
Гость