Soccer.ru

Кобелев: «Представляю, как чемпионство „Спартака“ воспримут в Петербурге»

17 апреля 2017, 09:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский специалист Андрей Кобелев подвел итоги матча 23-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит» (2:1).

«Конечно, борьба за золотые медали завершена. В футболе все может случиться, но на 99,9 процента „Спартак“ — чемпион. За семь туров такой отрыв отыграть почти нереально. Я представляю, как в Петербурге воспримут чемпионство „Спартака“, но это спорт. Мы должны констатировать, что по ходу этого чемпионата команда Карреры идет увереннее всех. Может, она не выдает фееричных матчей, „кружевного“ футбола, зато спартаковцы самые стабильные».

За 7 туров до финиша «Спартак» опережает ЦСКА на 10 очков, а «Зенит» — на 11.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2017 в 12:02
Мы четыре года подряд видели четвертое место в группе у ЦСКА. Посмотрим как они квалификацию пройдут.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ AmG1991 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 10:10
Легко, Луческу подарил, вы с удовольствием забрали....кто же от таких подарков отказывается.....никто не отрицает нашей победы, просто победы бывают разные, когда 5-0 это победа на классе, когда тренер ошибается, и тут же команда соперник забивает, это везение, вымученность, но ни как других слов не подобрать....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ papic337 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 12:44
Сам себе противоречишь. Четыре раза играли в группе, и квалификацию проходили. Не надо ворошить прошлое, а то может всплыть и 1:18 и грозный АЕК с Кипра и многое другое. Надо смотреть в будущее. А как выступит Спартак в ЛЧ не знает никто. Раньше всякое бывало.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ AmG1991 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 10:28
Ну ты просто не объективен, а сразу как только Луческу захотел убрать Юсупова, я закричала нет...нельзя...он единственный связывал команду в единый механизм...и тут...ему надо было после того как мы забили, поменять Жулиано, но не трогать центр поля, который то этого прекрасно справлялся...понимаешь крупный разгром это и есть победа на классе, вот и именно поэтому вам до неё далеко...
Kwinto555
17 апреля 2017 в 11:48
Весь Южный Урал будет неделю гулять, а что там в питере, это мало кого будет интересовать.
Евгений Перфильев
17 апреля 2017 в 10:32
    AmG1991
    AmG1991 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 10:36
    Об объективности.Кого зенит разбил на классе в этом сезоне?нет у нас побед на классе.зенит по всей длине чемпионата насобирал 12побед к 17спартаковским.команды обменялись победами по ходу сезона.О каком классе может быть речь,если команды на одном уровне?
    Трезвый повар
    17 апреля 2017 в 09:25
    Адекватные болельщики Зенита нормально воспримут, т.к. знают что в этом сезоне Спартак заслуженно лидирует а у троллей будет не хилый подрыв.
    AmG1991
    17 апреля 2017 в 09:26
      nikolah
      17 апреля 2017 в 10:42
      Обыкновенно,больше заботит будущее,что делать с этими бездарями,какого тренера приглашать и т.д
      Lazio-Kiev
      17 апреля 2017 в 09:30
      Так же, как в Москве - зенитовское.
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Трезвый повар (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 09:31, ред.
      Да нет даже адекватам будет очень тяжело....и ты не прав, не то, что Спартак лучше, а то, что Луческу при таком составе подарил медали... и от этого грустнее ещё больше...выиграй они 5-0 и спора нет, при знал бы каждый, что Спартак лучше, а ведь Луческу не в первый раз сам разрушает игру команды своими странными заменами...каждый болельщик видит, как именно Луческу топит собственную команду в своем упрямстве....и от этого ещё грустнее...надеюсь ему не дадут завершить сезон, а то и мимо второго места можем пролететь...
      Luiza S
      17 апреля 2017 в 15:04
      А что тут представлять. Нормально, но это футбол. А тому есть множество причин. Первая, та что, Когда Зенит играл на 2-3 фронта, Спартак уже вылетел из группы как "пуля" и играл 1 раз в неделю, тогда когда Зенит 2 раза. Вторая, новый тренер с новой задачей и тактикой, нужно время. Третья, травмы игроков: Данни, Смольников, Шатов - это важные игроки команды. Четвертая, все пошло после памятной игры в Питере, где Спартак проиграл 4-2 и пошел шум из-за фола Кришито. Оттуда и судейство благожелательное Спартаку. ВЕЗЕНИЕ, не маловажный фактор, когда на добавленном времени забивали единственный гол. Скажете везет тому, кто везет? Возможно. Пятое, проигрыши, где должны были выигрывать или не нужные ничьи, с тем же Анжи. Вот вам и те же 8 очков перед очной встречей. Но что поделаешь, придется признать, что если все оставить за скобками и учесть только поражение от Амкара и ничью с Анжи перед очной встречей, то 4 очка и это уже другая история и другой настрой и тогда бы мы говорили совсем о другом.
      Красно Синий воин
      17 апреля 2017 в 18:37
      А ведь так Кобелев и не сказал, как он представляет в Петербурге воспримут!
      papic337
      papic337 ответ nikolah (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 11:18
      Дзюбу и Кокорина в аренду в Томь. Луческу уволить, а вместо него поставить Семака.
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 09:57
      Боюсь тебя огорчить, но ваша победа была вчера, а значит это тоже уже в прошлом...
      papic337
      papic337 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 11:22
      Посмотрим как конявые в квалификации ЛЧ какой-нибудь АЕК пройдут.
      AmG1991
      AmG1991 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 10:00
      Живой пример того,как фан зенита не может смириться что Спартак заслуженно идет к чемпионству!
      LOpp
      17 апреля 2017 в 10:04
      Красно-Белый Питер будет праздновать чемпионство Спартака как и остальная Россия.
      SHMEL
      17 апреля 2017 в 11:37
      А что,в Питере как-то по особому всё воспрпнимают?Странное изречение...
      AmG1991
      AmG1991 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 10:20
      В РФПЛ таких разгромных счетов по пальцам можно пересчитать!Победить на классе можно условную Томь!А разгромить прямого конкурента,так это у нас редкое явление в последние годы,ибо класс команд сопоставим!Так что ничего вы никому не дарили!Победил сильнейший и все!
      BP
      BP
      17 апреля 2017 в 13:49
      поживем и увидим.
      AmG1991
      AmG1991 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 10:24
      Это из серии:"Победил Спартак-вымученность,подарок,везение!Победил зенит-победа на классе!"😄
      Hako-Ly
      17 апреля 2017 в 11:41
        BP
        BP ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
        17 апреля 2017 в 14:41
        ты верно подметил, что в Спартаке у всей команды огромное желание выкладываться на все 100, а если соперник сильнее, то так тому и быть и за это не стыдно.
        морозз
        17 апреля 2017 в 12:47
        Нормально воспримут...будут кричать браво и в воздух чепчики бросать!
        ermak6848
        17 апреля 2017 в 10:27, ред.
        Кобелев: «Представляю, как чемпионство „Спартака“ воспримут в Петербурге»
        В Питере есть болельщики фк " СПАPТАК."
        Так, что как говорят в Одессе: " Не трите мульку..." Андрей .
        Sem25
        Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
        17 апреля 2017 в 10:29
        Можно перевести эту фразу:"...когда тренер ошибается, и тут же команда соперник забивает, это везение, вымученность...".
        Ironyfan
        17 апреля 2017 в 12:51
        Непонятно, о чем он...мы как-то особенно должны воспринять чемпионство Спартака!?
        Лично я расстроен результатами Зенита скорее.
        145532
        17 апреля 2017 в 15:49
        Первое время будут ныть ,если Спартак станет чемпионом и у них будет траур ,а потом привыкнут к этому )
        Гость