Soccer.ru

Орлов: «Если честно, даже не знаю, как „Зенит“ со „Спартаком“ справится»

09 апреля 2017, 09:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Комментатор Геннадий Орлов порассуждал о проблемах и состоянии «Зенита» накануне принципиальной игры со «Спартаком»:

«Матч с „Анжи“ показал, что „Зенит“ все еще не обрел своей оптимальной формы, прежде всего в плане физической подготовленности. И ни о какой психологии говорить не стоит – победная психология выстраивается тогда, когда ты хорошо готов физически. Это очень важно, и „Анжи“ был лучше, свежее, они быстрее бегали и в командной скорости они превзошли „Зенит“. Это редкий случай.

Другая проблема заключается в отсутствии игровых связей. Вот вышел Мак, а разве он такой был осенью, как сейчас? Нет, совсем другой. У „Зенита“ группа атаки пока никак не выстраивается, нет четкого взаимодействия между игроками. Не знаю, сколько еще нужно времени, но очень важно подтянуть этот момент. Впереди у „Зенита“ московский „Спартак“. Если честно, даже не знаю, как они с ним справятся.

Матч со „Спартаком“ — игра года для „Зенита“, самое серьезное испытание в этом чемпионате. Это принципиальное противостояние – можно все проиграть, кроме чести. Так вот это будет матч за честь для обеих команд, они должны показать все, на что способны. Посмотрим, кто сильнее – так и будет потом судить».

Все комментарии
phantom-k
phantom-k ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 10:08
аууууу!!!! Литейный!!! как тебе вчерашняя игра??? судейка умничка - вытащил зенит. да и анжи после первого тайма как будто демонстративно перестал попадать по воротам...
makkie
09 апреля 2017 в 09:46
Еще раз, для Зенита один матч года - со Спартаком.
Для Спартака осталось 9 матчей года, и первый сегодня с Уфой.

Вот и вся разница в подходах к играм.
Артем Ми
09 апреля 2017 в 10:53
Артем почему вы упали на 15 секунде матча?вы это у нашего тренеришки спросите
Т34
09 апреля 2017 в 10:17
О какой чести говорит Орлов, если про зенит, то это за гранью здравого смысла, там-то откуда понятие о чести. Их честь мы видели на Петровском.
Орлов: "Если честно, даже не знаю, как они( "Зенит") с ним ("Спартаком") справятся.
Скажи, Гена, как отскочить, хотя бы с одним с очком, на другое нынешний зенит уже не способен.
phantom-k
09 апреля 2017 в 10:23
    papic337
    09 апреля 2017 в 09:39
    "Впереди у „Зенита“ московский „Спартак“. Если честно, даже не знаю, как они с ним справятся."
    -------------------------
    Как, как, да очень просто, назначат судить очередного Серёжу Иванова и всё.
    Damon
    09 апреля 2017 в 09:59
    В матчах с цска и зенитом, больше переживаю за результат с армейцами.По мимо разобранности зенита,тут сыграет ещё и месть за беспредел в первом круге,к тому же ещё домашние трибуны. Добро пожаловать в ад, Геннадий Сергеевич.
    Остапчук 67
    09 апреля 2017 в 09:43
    Вот уже и свои начали разбегаться - не верят в проект
    Т34
    09 апреля 2017 в 11:01
    Орлов: " Можно проиграть все, кроме чести". О какой чести можно вести речь, когда это касается "Зенита"? Вы посмотрите прошедшие 22 тура. Много ли чести в спортивной борьбе на стороне "Зенита" было зафиксировано в прошедших матчах. Много ли любителей футбола скажут, что все по делу, "Зенит" выиграл честно, без проблем, что класс и запредельное мастерство дало ему эти победы? Болельщика не обманешь!
    Правдин Семён
    09 апреля 2017 в 11:02
    При чем здесь честь?Проиграть в достойной битве не значит обесчеститься.А если ничья?
    Damon
    09 апреля 2017 в 10:50, ред.
    И ,вообще, странные болельщики зенита, болеют за уфу сегодня. А по реалиям вам надо болеть сегодня за ЦСКА и Спартак, что бы те притормозили ваших конкурентов за 3 место и ЛЕ,
    vashinin
    09 апреля 2017 в 09:52
    О какой чести п...т Гена?
    У Спартака 9 игр, Зенит один из девятки соперников.
    Вперед, Спартак!
    Ко Чегара
    09 апреля 2017 в 09:53
    Гена,сегодня будет+8,а через неделю+11.Это же очевидно.
    Мигалков
    09 апреля 2017 в 11:05
    "Впереди у „Зенита“ московский „Спартак“. Если честно, даже не знаю, как они с ним справятся."

    Дошло наконец-то..
    Николай к
    09 апреля 2017 в 10:14
    Смотрел вчера игру Зенита с таким футболом им со Спартаком ловить нечего.
    Спартак:Зенит 4:0
    Ну ладно 4:1- дзюба упадет на Кутепове за ножку схватится глазенки вытаращит и Дани пеналь забьет.
    patra
    09 апреля 2017 в 10:24
    Как справятся, да никак, к бабке не ходи.
    ДикийТип
    09 апреля 2017 в 10:33
      Fred Devil
      09 апреля 2017 в 09:44, ред.
      Зенит пешком по полю ходит,
      И правит им седой ***ак,
      И даже Гена понимает -
      Не обыграть сейчас Спартак....)))
      grazie di tutto.
      09 апреля 2017 в 12:49
      Не справится. луческе опять придётся плакать...
      Самый титулованный
      Самый титулованный ответ Сокол 9 (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 10:58
        phantom-k
        phantom-k ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 11:07
        да да да... вчера уже устроили... прощание с петровичем... показательное))) благодаря судьишке отскочили...
        phantom-k
        phantom-k ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 11:14
        ну у них есть еще самый большой батут... который они называют стадионом...
        Мигалков
        Мигалков ответ orech (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 11:16
        О чести Зенита даже смешно что-то говорить. Орлов же потерял ее после того как стал придворным шутом Миллера.
        phantom-k
        09 апреля 2017 в 11:22
        скучно как-то. где все питерские с рассказами о чести зенита??? ау!!! посоны, вы где????
        Красно Синий воин
        09 апреля 2017 в 10:43
        А ведь календарь у Зенита выглядит намного легче, чем у конкурентов, а на деле вышло,что и Анжи не проходимым оказался!
        Mansur Musaev
        09 апреля 2017 в 12:44
        Уважаемый Генади Сергеевич Орлов. Я болельщик Терека! Вы очень умно разбираеете игру Зенита в с душой с этой командой. Хочу вам сказать одно ну что бы мы делали из наших футболистов как бы мы их не тренировали сколько шансов мы не довали мы никогда не будем грандой Европы. А ТО ЧТО ОБЫГРАТЬ СПАРТАК ЭТО НЕ ВСЕ. ВОТ КАЖДЫЙ ГОД НАШИ ГРАНДЫ УЧАСТВУЮТ В ЕВРОПЕ И НЕ МОГУТ ОБЫГРАТЬ АНДЕРЛЕХТЫ ИЛИ ЧТО ТАМ АЕК. Я НАПРИМЕР НЕ ХОТЕЛ БЫ ВИДИТЬ НАШ ТЕРЕК В ЕВРОПЕ И ПРОИГРОВАТЬ КОМУ ПОПАЛО. ПУСТЬ ИГРАЮТ ЛУЧШЕ КАК АМКАР. НАША СБОРНАЯ КТО БЫ НЕ ПРИШОЛ ОНА БУДЕТ ТАКАЯ ДЫРЯВАЯ ВСЕГДА... МОУРИНЬЕ ЖЕ ГОВОРИЛ НЕ ПРОСТО ТАК ЧТО НЕТ У НАС МОТИВАЦИИ ФУТБОЛИСТЛВ УНАС МОТИВАЦИЯ БУХАТЬ И ЕЗДИТЬ ГА ХОРОШИХ МАШИНАХ.... НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕНУЖЕН
        Казанский
        09 апреля 2017 в 13:43
          phantom-k
          phantom-k ответ fczpkossidspb (раскрыть)
          09 апреля 2017 в 10:00
          оооо даааа... с конями, с быками - великолепно сыграл зенит... образцовый футбол показал...
          orech
          09 апреля 2017 в 11:09
          Гасите свет. Гена Орлов заговорил о чести:) О футболе уже нечего ему сказать, перешел на морально-политические темы.
          romarez
          09 апреля 2017 в 10:10
          с помощью судейства...
          Гость