Soccer.ru

Орлов: «Если честно, даже не знаю, как „Зенит“ со „Спартаком“ справится»

09 апреля 2017, 09:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Комментатор Геннадий Орлов порассуждал о проблемах и состоянии «Зенита» накануне принципиальной игры со «Спартаком»:

«Матч с „Анжи“ показал, что „Зенит“ все еще не обрел своей оптимальной формы, прежде всего в плане физической подготовленности. И ни о какой психологии говорить не стоит – победная психология выстраивается тогда, когда ты хорошо готов физически. Это очень важно, и „Анжи“ был лучше, свежее, они быстрее бегали и в командной скорости они превзошли „Зенит“. Это редкий случай.

Другая проблема заключается в отсутствии игровых связей. Вот вышел Мак, а разве он такой был осенью, как сейчас? Нет, совсем другой. У „Зенита“ группа атаки пока никак не выстраивается, нет четкого взаимодействия между игроками. Не знаю, сколько еще нужно времени, но очень важно подтянуть этот момент. Впереди у „Зенита“ московский „Спартак“. Если честно, даже не знаю, как они с ним справятся.

Матч со „Спартаком“ — игра года для „Зенита“, самое серьезное испытание в этом чемпионате. Это принципиальное противостояние – можно все проиграть, кроме чести. Так вот это будет матч за честь для обеих команд, они должны показать все, на что способны. Посмотрим, кто сильнее – так и будет потом судить».

Все комментарии
maak
10 апреля 2017 в 11:25
сегодня мудко соберет коллегию судей и между прочим спросит:
за чей счет проходят курсы и стажировки за рубежом? кто оплачивает "из своего кармана" проживание и культурные мероприятия за время стажировок? и кто из арбитров хочет сменить профессию?
А затем обсудят, как "честно" сделать поников вице-чумпионами, а бомжам вручить чумпионство
proezd2
10 апреля 2017 в 09:22
    Obdulio Varela
    10 апреля 2017 в 08:16
    Примерно как с Андерлехтом
    budget
    09 апреля 2017 в 20:10
    вот и все спартак чемпион
    ABir
    09 апреля 2017 в 18:43
    Судить всегда надо честно по правилам, а "не кто сильнее, так и будем судить"
    Maikl322
    09 апреля 2017 в 18:30
    наверно не справится.
    ЮЗИК
    09 апреля 2017 в 17:46
    конец Зени, если даже Орлов не знает что делать
    Христенко Илья
    09 апреля 2017 в 17:36
    Это хорошо, что Спартак в ЛЧ сразу с группы начнёт. Теперь никаких 1:18 не будет. От силы - 2:16. Спартак сейчас очень силён.
    EAGinLE
    09 апреля 2017 в 17:16
    Удачи Спартаку .
    Nikola45
    09 апреля 2017 в 16:57, ред.
    Соглашусь! Игра Зенита сейчас не радует! Не знаю тренер или кто то еще виноват! Но после ухода Халка смотреть стало неинтересно! Игра блеклая! Все уже привыкли, что Зенит играет первым номером! Не пора ли что то перестроит в игре?
    Иван Мирный
    09 апреля 2017 в 16:47
    Я согласен пусть проиграет и нам тоже, для профилактики.))) Но с хорошой и честной игрой.
    Lucius Vorenus
    09 апреля 2017 в 16:22
    да проиграют они в воскресенье! уволят тут же луческу! а дальше ! а дальше! расформируют команду)
    Kerri
    09 апреля 2017 в 15:51
    С чего Гена решил, что Зенит выиграет?
    Ангел неБесГрешен
    09 апреля 2017 в 15:26
    В этот раз всё сказано по делу. Спартак нужно обыгрывать, а как - вопрос...
    albucid
    09 апреля 2017 в 15:03
    Типа, чемпионами не очень-то хотелось, главное, чтобы Спартак обыграть.
    Не верю!
    Mansur Musaev
    09 апреля 2017 в 14:18
      Mansur Musaev
      09 апреля 2017 в 14:14
      Ненадо плакать а нужно жить с командой! В этому году не пол значит следущ
      Mansur Musaev
      09 апреля 2017 в 14:12
      Те спасибо
      Mansur Musaev
      09 апреля 2017 в 14:11
      Чернов скажи богу что хоть за не сколько чемпионства Зенита. Есть команды которые 5 ку не могут попасть
      Mansur Musaev
      09 апреля 2017 в 14:09
      Не за кого не болею но счет будет 2:2
      Василий Чернов
      09 апреля 2017 в 14:07
      Несмотря на то что я болельщик Зенита с 45 летним стажем такого безобразного отношения футболистов к болельщикам и городу я не припомню.
      Mansur Musaev
      09 апреля 2017 в 14:04
      Если наши с мотивацией игралибы как кричат русские впред то мы были бы на высоте
      sir-5
      09 апреля 2017 в 14:00
      Когда у "Зенита" дела не ладятся,Орлов всегда точен в оценках.Те,кто этому удивился,вообще читают только свои мысли и посты. "Предводителя несёт",когда "Зенит" побеждает уверенно.
      sir-5
      09 апреля 2017 в 13:53
      Уверенно.Или 0-3,или 3-0.
      gl
      gl
      09 апреля 2017 в 13:46
      Спартак ничья устроит
      Спартач из Питера
      09 апреля 2017 в 13:46
      Да даже и не мечтайте Спартак унизит зенит
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      09 апреля 2017 в 13:46, ред.
      О какой чести речь? Она продана у ваших на много лет вперёд.
      starche
      09 апреля 2017 в 13:44
      Раздавая очки направо и налево справиться просто невозможно!
      Казанский
      09 апреля 2017 в 13:43
        Germann
        09 апреля 2017 в 13:40
        Видать "цыганщина" - не для Зенита... Я не говорю что Луческу не способен добиться в Питере положительных результатов, но по всей видимости ожидать их вряд ли станут. И скорее всего - это правильно, так как чего то ожидать нужно понимая - ради чего и кого...??? В Зените сейчас нужны перемены (с кнутом) - перемены...!!!
        Гость