Soccer.ru

Семак: «„Спартак“ обладает одной из сильнейших атакующих линий в чемпионате»

09 апреля 2017, 08:12
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак в интервью клубному телевидению поделился ожиданиями от предстоящего матча 22-го тура РФПЛ против «Спартака»:

«Конечно, мы смотрим игры „Спартака“. Это лидер нашего чемпионата сейчас.

Мое мнение: чем больше команд будет вести борьбу за чемпионство, тем интереснее будет чемпионат. У нас свои задачи, у „Спартака“ — свои. И у команд, которые преследуют „Спартак“, есть свои задачи. Нам нужно побеждать, всем нужно побеждать. Но победитель, как правило, один. 

„Спартак“ обладает одной из сильнейших, если не самой сильной атакующей линией в нашем чемпионате. Поэтому будем серьезно работать над этим вопросом: как минимизировать риски и сыграть правильно против атакующих построений „Спартака“.

Сейчас самое главное — поднакопить эмоции, которые были израсходованы в последнем матче (в Кубке против „Локомотива“)».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ FC RSM (раскрыть)
12 апреля 2017 в 09:11
По одному коэффициенту ничего сказать нельзя. Надо смотреть на коэффициенты в паре. Когда коэффициенты на победу той и другой команды близки, то это игра на три результата. Когда коэффициент на победу одной команды больше коэффициента другой в 2 - 5 раз, то это уверенная победа. Когда коэффициенты отличаются более чем в 10 раз, то это явное преимущество и счет должен быть разгромный. Ты пишешь, что коэффициент 1.85 это 50%. Это не правильно. Надо смотреть коэффициент другой команды. Если он до 2.5, то это примерно 50%, так как перекос не большой. Если он больше 3.5, но меньше 10, то это уверенная победа соперника. Если коэффициент у соперника больше 10, то это разгром с крупным счётом.
FC RSM
FC RSM ответ papic337 (раскрыть)
11 апреля 2017 в 15:54
1.83 при 1.85 на ничью или победу Уфы, а это 50 на 50 как я и говорил.
papic337
papic337 ответ FC RSM (раскрыть)
11 апреля 2017 в 10:14
Я точные цифры не помню. Коэффициенты были примерно такие: на победу Уфы 5.05, на победу Спартака 1.83. Перекос более чем в два раза. Это и есть уверенная победа. На матч Краснодар - ЦСКА коэффициенты были примерно такие: победа Краснодара 2.45, победа ЦСКА 2.95. Незначительный крен в пользу Краснодара. Это и есть игра на три результата.
Obdulio Varela
10 апреля 2017 в 01:43
Безусловно
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ SHMEL (раскрыть)
09 апреля 2017 в 21:49
Как всегда - мимо)
Иван Мирный
09 апреля 2017 в 16:43
Кто молодец, я молодец и Спартак. Уфе спасибо за хорошую игру, сыграли достойно.
Алексей Коротеев
09 апреля 2017 в 13:32
Всегда уважал Семака ( хоть он и конь ) за его адекватность , за его ум , за хорошо подвешенный язык , даже если не брать во внимание данное интервью !!! Удачи тебе , но не с нами !!!
ckori
09 апреля 2017 в 13:32
Спартак команда ну не такая уж прям мощная-глушить её можно,но надо забивать!А Уфа гонит до штрафной,а что делать дальше никакого предложения и мыслей,поэтому от прогноза откажусь!А по большому счёту в матче с Оренбургом ,спартачи показали что они совсем не грозные и их можно и надо наказывать!
ЮЗИК
09 апреля 2017 в 13:29
Да атака нормальная,а вот про оборону Спартака дырявую хитрец Семак не напомнил
FC RSM
FC RSM ответ papic337 (раскрыть)
09 апреля 2017 в 13:16
О какой уверенной победе идет речь? Коэффициент на победу Спартака около 1.8, а это значит что шансы 50 на 50; 50 процентов, что Спартак победит, 50 процентов на то, что будет ничья или победа Уфы.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 12:36
Пусть договариваются с Уфой, главное что бы Миллер судью не купил
Russian_spb
09 апреля 2017 в 11:14
Уфу победить будет сложно, но нужно пользоваться осечкой Зенита.
удачи Спартак!
Санчо Панса
09 апреля 2017 в 11:13
Так потому что главные конкуренты в лице ЦСКА и Зенита понесли существенные потери в атаке в прошлое летнее трансферное окно! А из Спартака так никто и не ушел. За трофеями)
Kwinto555
09 апреля 2017 в 10:42
Семак: «„Спартак“ обладает одной из сильнейших атакующих линий в чемпионате»


Хотелось бы так думать, но у спартака еще много проблем в атаке.
phantom-k
phantom-k ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 09:53
где ж ты был вчера??? на ветке зенита тебя замечено не было...
makkie
09 апреля 2017 в 09:48, ред.
Семак адекватный человек и тренер, пусть у него все получится в работе.
Но не сегодня, так как Спартаку очень нужна победа!
Остапчук 67
09 апреля 2017 в 09:46
Семак уже не об "Уфе" думает, а о возвращении в "Зенит".
sir-5
sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
09 апреля 2017 в 09:41
Автобус...троллейбус...Как же тогда понимать,что команда,строго играющая в обороне,ещё и забивает и берёт три очка??? Получается : Автобус с пулемётом против проходного двора ,где пасётся самодовольный кабан без клыков.Или польская конница 1939 года.героически идущая на немецкие танки.Красиво,но бестолково.
vyishenka
09 апреля 2017 в 09:37
Ждем игры.
sir-5
sir-5 ответ ЧиП (раскрыть)
09 апреля 2017 в 09:33
Подаришь,а потом окажется,что это одно из последних фото команды на первом месте...
Serg3.12
09 апреля 2017 в 09:32
Ясно, будет серьёзный автобус, который дважды в Москве набирал по 3 очка... Уфа умеет и это их право.
sir-5
09 апреля 2017 в 09:31
Чемпионат перешёл в стадию эндшпиля.Раньше "Спартак" был славен тем,что в этот важный момент,когда соперники совершают ошибки и теряют очки,не умел этим пользоваться и терял их тоже.Посмотрим как сейчас.Это и будет проверка готовности(и способности)примерить "мундир победителя".
SHMEL
09 апреля 2017 в 09:22
    ЧиП
    09 апреля 2017 в 09:21
    Сфотографируйте таблицу и подарите Семаку. В ответ на тот случай, когда он просил подарить ему таблицу с находившемся на последнем месте Спартаком.
    ДикийТип
    ДикийТип ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 09:19
      Kurt Bekelman
      09 апреля 2017 в 09:01
      Пауревич в составе. Вновь дубль сделает
      112910415
      09 апреля 2017 в 08:56
      Уфа сильна защитой...интрига хороша!
      МапС
      09 апреля 2017 в 08:45
      Лёгкой прогулки Спартаку в Уфе не светит. Очень неудобный соперник, статистика личных встреч тому доказательство. Плюс в Уфе налажена дисциплина. Дойти до полуфинала КР и бороться за еврозону - уже большой успех для этого клуба.
      papic337
      09 апреля 2017 в 08:42
      В матче Уфа - Спартак букмекеры прогнозируют уверенную победу Спартака. В матче Краснодар - ЦСКА небольшой крен в пользу Краснодара, но про такие прогнозы говорят, что игра будет на три результата. Будем посмотреть. Очень интересно. Удачи Спартаку!
      Jeck Denielse
      09 апреля 2017 в 08:38
      Нельзя 90 минут гарантировать опекунство нападающих .......всегда может возникнуть момент......
      Единственныйй способ заставить забыть соперника об атаках - самим идти вперёд и забивать.....
      Гость