Soccer.ru

Шатов: «Луческу и без нас хорошо»

08 апреля 2017, 22:28

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов отказался от интервью после матча 22-го тура РФПЛ с «Анжи» (1:1). На просьбу о комментарии Шатов отрицательно покачал головой и сказал только: «Главному тренеру и без нас хорошо».

Ранее агент игрока Кахор Муминов так прокомментировал отношения Шатова и Луческу:

«Что тут скрывать? Это и так всем известно. Слово „конфликт“ имеет слишком негативную коннотацию, но период сейчас у Олега непростой, это да.

Отношения вполне рабочие. Ничего экстраординарного не происходит».

Все комментарии
LOpp
08 апреля 2017 в 22:38
бюджет ФК Уфа - 25 млн евро, клуб борется за попадание в Лигу Европы
бюджет ФК Зенит - 200 млн евро, клуб борется за попадание в Лигу Европы

если нет разницы, то зачем платить больше?
Mr.Fish-ka
08 апреля 2017 в 22:32
Теперь ждём от болтливого игрочишки ножа в спину тренеришки.
spartach n1
09 апреля 2017 в 01:11
sir_Alex
09 апреля 2017 в 08:13
Луческу, поди, мечтает о досрочном разрыве контракта по инициативе клуба. Неустойка и всё такое))
Зе Луиш
08 апреля 2017 в 22:43
В твиттере нарыл:
Луческу:"Почему во всех командах,с которыми встречается Зенит,играют спартаковские игроки?"
Под столом)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
08 апреля 2017 в 22:39
    LOpp
    08 апреля 2017 в 22:31
    еще бы, зарплата 8 газпромовских лям в год, столько даже Миллер не получает)
    Казанский
    Казанский ответ Miaf (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 22:35
    Закупаем поп-корн и колу,усаживаемся поудобнее и смотрим сериал "Конфликт в Зените.Луческу наносит ответный удар")))
    Казанский
    Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 08:57
    Надо от Луческу избавляться прямо сейчас
    -----------------
    Звучит очень угрожающе.Типа ноги в тазик с бетоном и в реку Неву?
    Miaf
    08 апреля 2017 в 22:32
    Назревает новый конфликт. Ждем подробностей).
    Спартач из Питера
    09 апреля 2017 в 01:39
    СПАСИБО СЕГОДНЯ НАШИМ СПАРТАЧАТАМ ИЗ АНЖИ... ЯКОВЛЕВУ И ПАРШИВЛЮКУ!!!
    Казанский
    08 апреля 2017 в 22:32
    Милые бранятся,только тешатся)))Не надо ревновать Луческу к Данни
    tesch
    08 апреля 2017 в 22:38
    прорвало. А мнение дзюбы какое о тренере?)
    Xtraz
    Xtraz ответ Зе Луиш (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 22:45
    Ага судьи только московские, игроки только спартаковские. Мания преследования налицо)
    Kurt Bekelman
    08 апреля 2017 в 23:17
    Когда набирают на 3 состава команду. где деньги в приоритете, а не командные интересы, то что еще ожидать? Динамо в 2005-2006 году такое же испытала. Жаль, что просто на ветер деньги выбрасывают ( они не мои. но могли бы и на что-то продуктивное эти деньги тратить)
    самуил кац
    самуил кац ответ LALAALA LALALA (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 07:20
    Я вчера вспомнил его слова ( дзюбины) о " диванных экспертах с пивными пузами" и подумалось, а как можно смотреть вот-такого дзюбу иначе ? Разве что с водкой ?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Xtraz (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 22:47
    Ну это кто-то пошутил,но пошутил на 5 баллов)))
    spartach n1
    08 апреля 2017 в 23:23
    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу выразил мнение, что полузащитник Олег Шатов из-за травм отдалил себя от команды. По словам румынского специалиста, 26-летний россиянин должен становиться лидером петербургского клуба.

    «К сожалению, он сам себя отдалил от команды своими травмами. Иногда эти травмы существуют, иногда мне трудно говорить. Он не может играть под нападающими, не может играть на позиции Кокорина, он может играть на позиции Данни. Данни на сегодня сильнее.
    Спартач из Питера
    09 апреля 2017 в 00:11
    СТРАННО ЧТО ИГРОЧИШКА ДО СИХ ПОР ПОМАЛКИВАЕТ....
    ignorant
    08 апреля 2017 в 22:45
      Давуд
      08 апреля 2017 в 22:46
      Виноваты Московские судьи
      starche
      08 апреля 2017 в 23:38
      Луческа губит команду.
      Xtraz
      Xtraz ответ Зе Луиш (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 22:43
        evgeny86
        08 апреля 2017 в 22:31
          Miaf
          08 апреля 2017 в 22:31
          О как , может есть смысл вернуться в Анжи?
          Sem25
          Sem25 ответ R.R.R. (раскрыть)
          08 апреля 2017 в 23:00, ред.
          И какой у него уровень? Статистика игр за сборную, вот показатель его уровня! Там Халка не было!)))
          112910415
          08 апреля 2017 в 22:33
          когда в товарищах согласья нет...
          Остапчук 67
          09 апреля 2017 в 09:35
          Отношение Шатова к Луческу...
          Кто такой Шатов, чего он достиг, кто его знает?
          У него зарплата большая и лицо вечно недовольное.
          Вот и все его отличительные признаки.
          А игрок он средний, но с паспортом РФ.
          ТОС
          09 апреля 2017 в 03:58, ред.
          Шатов намного сильнее ( и Керж тоже) кокошки,но с***а трениришка уперто ставит в состав это недоразумение...
          Вон таких из Зенита!!!
          Gloomy59
          09 апреля 2017 в 09:50
          То, что ЛУЧЕСКУ НЕ ДЛЯ ЗЕНИТА, я писал ещё в прошлом году.
          Но есть другие факторы, а именно - Дзюба, кокорин, Юсупов, Гарсия, Нету, Ломберс, Шатов, Жулиано, это игроки, которые могут говорить, писать, смеяться (посмотрите на сайте Зенита, фото отчеты о тренировках), но при этом ЭТО ИГРОКИ КОТОРЫЕ ДАВНО УЖЕ РЕШИЛИ, ЧТО ИМ ХОРОШО В ЭТОЙ КОРМУШКИ И ПРИ ЭТОМ НЕ НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ И ПОТЕТЬ!!!!!!
          На игру этих футболёров ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ!!!! ИБО ОНИ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРИЕМОВ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ НА ПОЛЕ!!!!!
          ВЫВОД: ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ФК ЗЕНИТ ХОТЯ БЫ ПРИОБРЕЛ МАЛЕНЬКИЕ ЧЕРТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КЛУБА НЕОБХОДИМО ПРОИЗВЕСТИ РЕВОЛЮЦИЮ В ФК ЗЕНИТ!!!!!!
          1. Освободиться от 8-10 игроков.
          2. Пригласить простого тренера (россиянина), откуда нибудь из провинции, либо срочно вернуть Семака.
          3. Руководству клуба более детально и жестче требовать от игроков ИГРЫ!!!!!
          4. Пересмотреть концепцию покупки игроков.
          5. Наконец-то больше привлекать молодёжь.
          Гость