Soccer.ru

Шатов: «Луческу и без нас хорошо»

08 апреля 2017, 22:28

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов отказался от интервью после матча 22-го тура РФПЛ с «Анжи» (1:1). На просьбу о комментарии Шатов отрицательно покачал головой и сказал только: «Главному тренеру и без нас хорошо».

Ранее агент игрока Кахор Муминов так прокомментировал отношения Шатова и Луческу:

«Что тут скрывать? Это и так всем известно. Слово „конфликт“ имеет слишком негативную коннотацию, но период сейчас у Олега непростой, это да.

Отношения вполне рабочие. Ничего экстраординарного не происходит».

Все комментарии
LOpp
08 апреля 2017 в 22:38
бюджет ФК Уфа - 25 млн евро, клуб борется за попадание в Лигу Европы
бюджет ФК Зенит - 200 млн евро, клуб борется за попадание в Лигу Европы

если нет разницы, то зачем платить больше?
romarez
08 апреля 2017 в 23:03
че то болел зенита целый вечер невидать)
Hypnoz
08 апреля 2017 в 22:41
Шатова в Анжи, Шлюбу в Спартак ! Верните ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ !
Gloomy59
09 апреля 2017 в 09:50
То, что ЛУЧЕСКУ НЕ ДЛЯ ЗЕНИТА, я писал ещё в прошлом году.
Но есть другие факторы, а именно - Дзюба, кокорин, Юсупов, Гарсия, Нету, Ломберс, Шатов, Жулиано, это игроки, которые могут говорить, писать, смеяться (посмотрите на сайте Зенита, фото отчеты о тренировках), но при этом ЭТО ИГРОКИ КОТОРЫЕ ДАВНО УЖЕ РЕШИЛИ, ЧТО ИМ ХОРОШО В ЭТОЙ КОРМУШКИ И ПРИ ЭТОМ НЕ НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ И ПОТЕТЬ!!!!!!
На игру этих футболёров ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ!!!! ИБО ОНИ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРИЕМОВ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ НА ПОЛЕ!!!!!
ВЫВОД: ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ФК ЗЕНИТ ХОТЯ БЫ ПРИОБРЕЛ МАЛЕНЬКИЕ ЧЕРТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КЛУБА НЕОБХОДИМО ПРОИЗВЕСТИ РЕВОЛЮЦИЮ В ФК ЗЕНИТ!!!!!!
1. Освободиться от 8-10 игроков.
2. Пригласить простого тренера (россиянина), откуда нибудь из провинции, либо срочно вернуть Семака.
3. Руководству клуба более детально и жестче требовать от игроков ИГРЫ!!!!!
4. Пересмотреть концепцию покупки игроков.
5. Наконец-то больше привлекать молодёжь.
romarez
romarez ответ Vladimir808 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 23:33
Понимаю. Но до, и во время матча, у зенитонов не было дел)
R.R.R.
08 апреля 2017 в 22:38, ред.
Шатов один из лучших в Зените, будем надеяться что он выйдет на свой уровень.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
08 апреля 2017 в 22:39
    Ангел неБесГрешен
    09 апреля 2017 в 08:26
    Луческу провалил всё, что можно. Походу, ждёт досрочного завершения контракта.
    spartach n1
    09 апреля 2017 в 01:11
    Зе Луиш
    08 апреля 2017 в 22:43
    В твиттере нарыл:
    Луческу:"Почему во всех командах,с которыми встречается Зенит,играют спартаковские игроки?"
    Под столом)))
    Xtraz
    Xtraz ответ Зе Луиш (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 22:45
    Ага судьи только московские, игроки только спартаковские. Мания преследования налицо)
    Дедуктор
    09 апреля 2017 в 05:49, ред.
    "Уймитсеь, психопаты и кликуши" (С). И посмотрите матч. Не в цiгане или Шатове дело. Посмотрев матч, вы увидите что Анжи играл очень достойно. Зенит был, как обычно, хорош. Но Анжи это особенная команда в РФПЛ. Играет во всех матчах агрессивно, не отсиживаясь в обороне. Создает массу моментов во всех матчах (даже в крупно проигранных). У них и тренер молодой и такой же агрессивный. Спартак и тот в тяжелейшей борьбе победу добыл. Зенит банально не может с такими соперниками играть. Анжи это, как бы, наш Андерлехт. Тоже очень бегучий, и очень агрессивный. Вот такого характера, например, не хватает Краснодару чтобы стать великим клубом.
    starche
    08 апреля 2017 в 23:38
    Луческа губит команду.
    Kurt Bekelman
    08 апреля 2017 в 23:17
    Когда набирают на 3 состава команду. где деньги в приоритете, а не командные интересы, то что еще ожидать? Динамо в 2005-2006 году такое же испытала. Жаль, что просто на ветер деньги выбрасывают ( они не мои. но могли бы и на что-то продуктивное эти деньги тратить)
    Казанский
    Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 08:57
    Надо от Луческу избавляться прямо сейчас
    -----------------
    Звучит очень угрожающе.Типа ноги в тазик с бетоном и в реку Неву?
    Спартач из Питера
    09 апреля 2017 в 01:39
    СПАСИБО СЕГОДНЯ НАШИМ СПАРТАЧАТАМ ИЗ АНЖИ... ЯКОВЛЕВУ И ПАРШИВЛЮКУ!!!
    nikolah
    nikolah ответ romarez (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:33
      LALAALA LALALA
      09 апреля 2017 в 07:16
      Че то полено молчит а гол не мог забить !!!!!
      самуил кац
      самуил кац ответ Спартач из Питера (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 07:24
      Да вот знаешь, я Спам не люблю, мягко говоря, но, выучка у этих двух перцев чувствуется ! Если бы остальные игроки Анжи соответствовали им - еще пару-тройку сунули бы бомжам. уверен ! И абсолютно не понял замену Паршивца. был ведь из лучших вчера ?!
      Miaf
      08 апреля 2017 в 22:32
      Назревает новый конфликт. Ждем подробностей).
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ romarez (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 23:29
      Вы же понимаете, сколько дел в субботу)))
      ermak6848
      08 апреля 2017 в 23:31
      Ну началась травля Мирчи...
      У Зенита всегда кто-то виноват, то трава на поле, теперь вот тренер, судьи нахалы в не тот свисток дують...
      Казанский
      Казанский ответ Miaf (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 22:35
      Закупаем поп-корн и колу,усаживаемся поудобнее и смотрим сериал "Конфликт в Зените.Луческу наносит ответный удар")))
      Марат Бикчантаев
      08 апреля 2017 в 23:05
      Шатов мне без тебя тоже хорошо
      tesch
      08 апреля 2017 в 22:38
      прорвало. А мнение дзюбы какое о тренере?)
      sir_Alex
      09 апреля 2017 в 08:13
      Луческу, поди, мечтает о досрочном разрыве контракта по инициативе клуба. Неустойка и всё такое))
      artshaki
      artshaki ответ LOpp (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 21:43
      если не меньше у Уфы
      Спартач из Питера
      09 апреля 2017 в 00:11
      СТРАННО ЧТО ИГРОЧИШКА ДО СИХ ПОР ПОМАЛКИВАЕТ....
      Cannonball
      08 апреля 2017 в 23:34
      Без вас всем хорошо.
      САДЫЧОК
      08 апреля 2017 в 23:35
      мальчик звездняк поймал ! гнать его !чем быстрее -тем лучше !
      Гость