Soccer.ru

«Ливерпуль» дома обыграл «Манчестер Сити»

31 декабря 2016, 22:23

В поединке 19-го тура АПЛ победу «Ливерпулю» над «Ман Сити» принес точный удар полузащитника «красных» Джорджиньо Вейналдума.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Манчестер Сити» – 1:0 (1:0)
Голы: Вейналдум 8

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Клаван, Милнер, Хендерсон (Ориги 64), Вейналдум, Джан, Лаллана, Мане (Лейва 89), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета (Навас 86), Стоунз, Отаменди, Коларов, Фернандиньо, Туре (Ихеаначо 89), Стерлинг, Силва, Де Брюйне, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Клаван 7, Джан 75, Отаменди 90+2.

Судья: Крейг Поусон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
31 декабря 2016 в 22:31, ред.
важная победа пускай и не без нервов местами. Рад за Вейналдума, видно что он подтянулся к остальным теперь. Клопп - мастер, и тактически и мотивационно грохнул пепку.
sir_Alex
31 декабря 2016 в 22:51
Мастер Пепка делает крепко, хе-хе!)) С победой мерсисайдцев!
sir_Alex
sir_Alex ответ злой санта (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 00:22
Чё, правда??
Viduka
31 декабря 2016 в 22:34
Shineheart
Shineheart ответ Baisangur95reg (раскрыть)
01 января 2017 в 15:13
Развелось глоров Барсы и Реала.

А Ливерпуль пока не тот клуб, который обладает торсидой глоров(из-за результатов здесь и сейчас). Хоть футбол и показывает команда очень симпатичный.

А называть середняком клуб, который по количеству трофеев Барсе ничуть не успует - вот это и есть глорство в чистом виде. Ходили до 2006 с одним жалким кубком чемпионов, а теперь перья развесили))
Лондонизблу
01 января 2017 в 11:58
Вот и весь гений Гвардиолы. Это к вопросу о талантах Гвардиолы, Зидана, Энрике, которые тренируют Барселону и Реал. Там собраны все звёзды, им не надо и говорить ничего. Вот и Гвардиола перешёл в Баварию, тоже топ клуб, но не такой как испанские монстры и обо76ся, в МС вообще провалится.
azkan
31 декабря 2016 в 23:14
Отличная игра Ливерпуля! Безвольная и беззубая со стороны МС.
С победой красных! В новом году вместе за чемпионство будем бороться!
Kwinto555
01 января 2017 в 10:38
Обыкновенный тренер, который любит футбол в себе опять утер нос физруку, который любит себя в футболе.
sergey08
01 января 2017 в 15:13
Самый лучший день заходил вчера!!!
Ток добрался до дома!!!!
Всех С НАСТУПИВШИМ!!!! УРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!
SAU1205
01 января 2017 в 01:11
В Англии может и футбол пониже классом чем у Реал Барсы. Но за АПЛ намного интереснее следить чем ща ла лигой или серией а и тем более бундеслигой, где чемп известен заранее
Milan199675
01 января 2017 в 01:42
Надеюсь все поняли что Моуринью и Гвардиола не Топ тренеры. Моуринью себя полностью исчерпал как тренер и кроме понтов у него ничего не осталось. Гвардиола с Барселоной выиграл несколько трофеев, но тот состав Барселоны мог играть и выигрывать и без тренера. В Баварии он выиграл чемпионат, но в лиге чемпионов он ничего не показал. По моему мнению в пятерку лучших тренеров мира входят: Анчелотти, Конте, Раньери, Клоп и Симеоне.
Karkaz
31 декабря 2016 в 22:28
Красавцы! Клопп ещё раз доказал что он не только мотиватор, но и еще тактик. Тактически грамотно переиграл Гвардиолу.
Mister_Leo
31 декабря 2016 в 22:56
Ливерпуль с победой .. главное стабилность приобрести , а то с каким не будь аутсайдером как и арсенал мастера очки терять .... Сити что то затормозился .. Удачи Пепу , надеюсь ему дадут время реализовать свои идеи
makiv
31 декабря 2016 в 23:05
Предчувствую что будет много комментов типа пеп физрук, что у него получалось только с сильными клубами работать, которые в своих чемпионатах не имеют конкурентов, а как попал в сильную лигу, так сразу показал свой уровень. Всех с наступающим!
Expert-disport
Expert-disport ответ Milan199675 (раскрыть)
01 января 2017 в 09:08
Зря ты Моура к пепке привязал, он из Порто и Интера когдато конфекту делал! Все таки Моур -особенный и велик в отличаи от пепки.
KaZёL
31 декабря 2016 в 23:08
да....такого физрука как лысого,АПЛ ещё не знала.
4ever Ars
4ever Ars ответ cannongun (раскрыть)
31 декабря 2016 в 23:10
Твой Новый год по темно-синей
волне средь моря городского
плывет в тоске необъяснимой,
как будто жизнь начнется снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнется вправо,
качнувшись влево.
barsa87
31 декабря 2016 в 23:17
Нет слов. Молодцы. Вперёд Ливерпуль.
Летучий-Голландец.
31 декабря 2016 в 23:24
Хотел посмотреть хороший матч, но.. игры как таковой и не было)
Была борьба без моментов. Сити вообще ужас один
Болельщиков Ливерпуля поздравляю с победой)
Всех с наступающим!)
barsa87
31 декабря 2016 в 23:27
Всех нормальных болельщиков с Новым Годом!!! Побед,здоровья,успехов,побольше денег и радости в 2017.
Baisangur95reg
01 января 2017 в 00:55
Ливерпульцев развелось Ужас Ужас!А год назад и не скажешь что за средняка АПЛ кто то здесь болеет
желтаявода
31 декабря 2016 в 22:25
Всех с победой!! Не отстаем от Челси!! YNWA.
mouzz
31 декабря 2016 в 22:28
Сожрали Сити, ни одного шанса не дали.
реал-король
01 января 2017 в 05:13
Клоп переиграл пепа в чистую.
АПЛ выведет пепа на чистую воду.
Узнаем ху из ху.
Lexx1k
Lexx1k ответ Milan199675 (раскрыть)
01 января 2017 в 05:15
тот состав барселоны полностью раскрыл Гвардиола, "того состава" без него и не было бы... отдохни на каникулах и иди учи уроки сынок, рано тебе о футболе рассуждать
Draco8882
01 января 2017 в 06:48
Да, странно, что Хосеп не менял тактику, как были в начале попытки пробиться с фланга Стерлинга, но того перекрыл Джеймс, который даже редко в атаку ходил. У Сильвы и Де Брюйне тоже не особо клеилось, но Хосеп продолжал играть также как до пропущенного гола, неужели не видел, что происходит на поле, замены только на 86 минуте, когда оставалось играть минут 6-7 с учетом добавленного времени, странно это. Ну а Клопп по тактики сыграл от обороны, и конечно очень помог быстрый гол, думаю пропусти Ливерпуль он бы стал снова играть в атаку, но этого делать не пришлось, в принципе Ливерпуль выиграл, значит его тактика сыграла. Но Ман сити провел не очень хорошую игру. Не считаю Хосепа физруком, но по тактике сегодня он проиграл.
Сливки общества
31 декабря 2016 в 23:21
С победой Ливерпуль!
St1ro0oll
31 декабря 2016 в 23:27
Сити вообще ничего не показал. Агуэро что был на поле,что очередную дисквалификацию отбывал, Де Брюйне вообще уже походу Happy New Year отмечал далеко до начала матча.
Муслим90
01 января 2017 в 15:42
Всех красных с победой...игра не очень понравилась, хотя сейчас важнее очки, когда конкуренты подряд побеждают. ..а где глорики барсы? Считающие Гвардиолу лучшим)))
Ryan Giggs 11
01 января 2017 в 15:45
скаузеры хороши в этом году, борьба за топ 4 будет жаркой...
Гость