Soccer.ru

«Ливерпуль» дома обыграл «Манчестер Сити»

31 декабря 2016, 22:23

В поединке 19-го тура АПЛ победу «Ливерпулю» над «Ман Сити» принес точный удар полузащитника «красных» Джорджиньо Вейналдума.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Манчестер Сити» – 1:0 (1:0)
Голы: Вейналдум 8

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Клаван, Милнер, Хендерсон (Ориги 64), Вейналдум, Джан, Лаллана, Мане (Лейва 89), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета (Навас 86), Стоунз, Отаменди, Коларов, Фернандиньо, Туре (Ихеаначо 89), Стерлинг, Силва, Де Брюйне, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Клаван 7, Джан 75, Отаменди 90+2.

Судья: Крейг Поусон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
karasc1
01 января 2017 в 22:08
С топами всегда норм, а вот всякие середняки, канешь нервы треплют!
Светлый путь
01 января 2017 в 21:46
Выиграли но почему то отдали инициативу Сити,хотя все равно выглядели прилично.
Светлый путь
Светлый путь ответ Baisangur95reg (раскрыть)
01 января 2017 в 21:39
Ты вааще кто такой что бы разбираться в этих вопросах?люди сами определятся за кого болеть.заиграл Челси хорошо за него стали болеть,Сити стал показывать хорошую игру у них тоже появились болельщики....даже пускай новые.теперь Ливерпуль показывает симпатичную игру и у них я уверен появятся еще больше болельщиков.я например за Ливерпуль стал болеть с 1985 года...с того памятного матча с Ювентусов в финале лиги чепионов,где ксажалению Ливерпуль проиграл.И я наример не особо нуждаюсь в таких как ты экспертах что бы они верили или не верили в это.
andei1972
01 января 2017 в 21:39
Чтобы доказать своё величие как тренера, не хватает Лысому в команде Месси и Роналду и на скамейке Неймара , а так конечно сложно доказать своё Величие
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 20:35
И что вылетел?разве он не играл там?балаболка!
xiz
xiz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 20:21
при чем тут Коэтрау? я что сказал, что он нам нужен, но у нас слева неповоротливый Алонсо... кстати ваш воспитанник, у вас там еще на крайняк может сыграть Данило и Начо
EAGinLE
01 января 2017 в 19:58
С победой .
EAGinLE
01 января 2017 в 19:57
С победой .
nnb199O
01 января 2017 в 18:27, ред.
Физрука обыграли на классе
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 18:24
Я лишь вижу что под постами про Ливерпуль стало очень много болел появляться ,а тот кто болеет давненько тот просто тихо молча пройдет мимо моего комента ,однако ты и еще один "Ярый Фанат 20-летней давности" не сдержались и высказались ,а зачем?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Shineheart (раскрыть)
01 января 2017 в 18:20
    MARADONA75
    01 января 2017 в 18:09
    Сити ни о чем, ни игры - ни тактики. Клопп красава конечно, поставил Ливеру игру как надо. Умыл лысого физручеллу)
    Vladimir808
    01 января 2017 в 17:50
    Клопп уверенно продолжает завоевание АПЛ!
    Болел Ливера с победой!
    Фанат футбола .
    01 января 2017 в 17:28
    Пеп , это тебе ни в Испании с клубом миллионером дворовые команды обыгрывать. Тут конкуренция .
    капустко
    01 января 2017 в 17:28
    Ливер с победой !
    xiz
    xiz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    01 января 2017 в 17:24
    Оскар уже игрок китайской лиги, с каких пор Матич запасной, это скорее Сеск игрок ротации, Батшуайи еще непонятно что за игрок, Бано уже 2 года деградирует и его более не менее сезон был в чемпионском, а после мрак...
    Как ты можешь сравниват составы Челси и Реала у нас и 1,5 состав не выйдет у вас игроков на 2,5 команды: В защите Марсело/Коэнтрау-Варан/Пепе-Рамос/Начо-Карвахаль/Данило; в полузащите: Каземиро/Ковачич-Кроос/Иско-Модрич/Хамес в нападении BBC + Асенсио-Мората-Васкес еще Диас есть
    FERIS
    FERIS ответ Lexx1k (раскрыть)
    01 января 2017 в 17:20
    А Педро и Виллиан с Сэском,с его шикарными подачами,сколько тот же Коста забил с его передач или ты это не видел и не хочешь видеть?Дже если тактика проста,то её ещё нужно реализовать.
    Конте наладил игру в Челси у них есть свой стиль и характер!
    КЭТиК
    01 января 2017 в 16:59
    Шансы на чемпионство Манчестера резко упали.
    Lionel Messi-10
    01 января 2017 в 16:54
    С победой великий Ливерпуль!
    Lexx1k
    Lexx1k ответ St1ro0oll (раскрыть)
    01 января 2017 в 16:53
    даже 1 место лестера в прошлом году было закономернее... 80% голов забито за счёт мастерства косты и азара, а не какой то командной игры.... тупо вынос на фланг, откуда идет кросс и замыкание, вот и вся тактика синего автобуса
    Ла Лига рулит
    01 января 2017 в 16:44
    Ливерпуль вроде и хорош но что толку если Челси запрограммирован побеждать всех подряд?
    Атлетико-3
    01 января 2017 в 16:25
    Ливерпуль будет чемпионом.
    Milan199675
    01 января 2017 в 16:13
    Ливерпуль в этом году радует болельщиков.
    Шмавон
    01 января 2017 в 15:56
    Болельщиков Ливерпуля с победой, важные 3 очка взяли.
    Maikl322
    01 января 2017 в 15:47
    ок.
    Ryan Giggs 11
    01 января 2017 в 15:45
    скаузеры хороши в этом году, борьба за топ 4 будет жаркой...
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Shineheart (раскрыть)
    01 января 2017 в 15:43
    любой кто не за барселону глор и не разбирается в футболе.
    Муслим90
    01 января 2017 в 15:42
    Всех красных с победой...игра не очень понравилась, хотя сейчас важнее очки, когда конкуренты подряд побеждают. ..а где глорики барсы? Считающие Гвардиолу лучшим)))
    Shineheart
    Shineheart ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    01 января 2017 в 15:13
    Развелось глоров Барсы и Реала.

    А Ливерпуль пока не тот клуб, который обладает торсидой глоров(из-за результатов здесь и сейчас). Хоть футбол и показывает команда очень симпатичный.

    А называть середняком клуб, который по количеству трофеев Барсе ничуть не успует - вот это и есть глорство в чистом виде. Ходили до 2006 с одним жалким кубком чемпионов, а теперь перья развесили))
    sergey08
    01 января 2017 в 15:13
    Самый лучший день заходил вчера!!!
    Ток добрался до дома!!!!
    Всех С НАСТУПИВШИМ!!!! УРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!
    Гость