Soccer.ru

Червиченко: «От матча к матчу „Зенит“ действует всё хуже»

05 декабря 2016, 08:40

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко не впечатлен игрой «Зенита» в нынешнем сезоне:

«Первые в сезоне неудачи питерцев я связывал с тем, что футболисты притираются друг к другу. Сейчас же вижу, что от матча к матчу „Зенит“ действует все хуже. Отрыв „Спартака“ от питерского клуба говорит не о том, что москвичи такие сильные, а о том, что преследователи, „Зенит“ и ЦСКА, слабы в этом сезоне. Мне сложно понять, что происходит в „Зените“. Клуб с таким бюджетом не должен выступать так бледно! Футболисты, такое ощущение, играют первые минут 30, и, если у них не получается забить, вообще перестают играть. В обороне – непонимание, Нету мечется по полю с глазами ошарашенного человека. В „Зените“ нет никакой стройности. Собраны хорошие игроки, которые сыграть хуже просто уже не могут, но они почему не хотят действовать лучше.

Кокорин? Переоцененный футболист, который с каждым выходом на поле все ярче подчеркивает, как сильно он мешает созидательной игре команды. Сколько у него моментов! А реализация на уровне первой лиги. Иногда забьет красивый гол, а потом пять подряд моментов испортит».

Все комментарии
Казанский
05 декабря 2016 в 10:00
Нормально все у Зенита.Зимой усилятся тремя узбеками и пойдут брать Кубок ЛЕ)))
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:02
не пишите Литейному о составе Зенита,тем более о позиции игроков на поле.Он здесь другую миссию несет,не футбольную((
sir_Alex
sir_Alex ответ Т34 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:21
И этот день не за горами!
sir_Alex
05 декабря 2016 в 12:46
Один Дзюба старается!)
Мигалков
05 декабря 2016 в 13:20, ред.
Как много приходилось читать комментов от болел из ленобласти о том какой грамотный профессионал и мудрый человек Червиченко, когда он негативно отзывался о Спартаке.
Как только Червиченко сказал что-то негативное в адрес Зенита, ленобласть сразу стала выражать свое негодование.)
spartach n1
05 декабря 2016 в 11:00
Просто зенит душат судьи,а виноват в этом Спартак !
Казанский
Казанский ответ AmG1991 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:24
они все глумились над темнокожими и 5 лет назад клялись,что бразильцам вреден климат питерский и их не будет в зените)))
Казанский
Казанский ответ AmG1991 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:33
Город трех революций,что с них взять.То они за царя,то за демократию,то за большевиков.И все в течении неполного года))
AmG1991
AmG1991 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:33
А что плохого в том что Спартаковец рассуждает о прямом конкуренте?Что в этой новости заставляет возмущаться с пеной изо рта?будь проще
никита001
никита001 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 15:56
Это не шутка. Червиченко не имеет и не имел отношения к футболу. Я в курсе, что он являлся президентом и владельцем. Сидеть в кресле президента - не значит быть футбольным человеком.
Теперь насчет Кубка и чемпионства при нем. Андрей Владимирович постоянно подчеркивает: "ПРИ МНЕ выигрывали чемпионат и Кубок". Ладно, Кубок - он тогда полновластный хозяин. Но дело не в этом. Червиченко спрашивают: "Андрей Владимирович, ПРИ ВАС бромонтановый скандал, ПРИ ВАС поток Скарлеттов, Зоа и подобных, ПРИ ВАС команда в полном ауте..." Его ответ: "А это НЕ ПРИ МНЕ! Я человек в футболе новый, меня обманывали, а сам я ничего не соображал". Не дословно, но за суть ручаюсь.
Так что же ПРИ НЕМ? Чемпионство с Кубком или второе? Он сам ответил четко и вразумительно. Да еще признался в своей профнепригодности. Футбол для него (тоже его интервью): новая, неизвестная сфера деятельности, в которой он себя решил попробовать и потешить свое самолюбие. Попробовал. Потешил. Низкий поклон от всех болельщиков Спартака.
Так что - да, был такой президент, к футболу не имеющий никакого отношения.
Естественно, у нас и обиды и эмоции. И с совестью, надеюсь (но не мне судить), в порядке. Хотя всегда хочется (в плане морального совершенствования) большего. Все мы не безгрешны и не идеальны.
Sem25
Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:00
Всегда "восхищался" тонким пониманием игры глоров газпрома(не путать с болельщиками Зенита)))).
Собственно о футболе. На месте Шатова играет Мак. Он хуже?
Призрак Убитого Енота
05 декабря 2016 в 10:32, ред.
Если Мистеру дадут взять тех игроков, которых он хочет, то, я уверен, он сможет сделать из Зенита боевую команду. И те приобретения, которые команда сделала при нем, явно улучшили игру.

Просто этот Миллер со склонностью собирать всякий блестящий шлак вроде Лодыгиных, Смольниковых и Кокориных... Да и плюс я не могу понять, почему игрок уровня Нету до сих пор не в ФНЛ.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:34
накрывай стол,я скоро про коней писать начну))
Фанат футбола .
05 декабря 2016 в 10:53, ред.
Кто-нибудь хоть раз слышал позитивное интервью этого типа ?
AmG1991
AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 09:30
Бла бла бла,много слов и мало смысла
AmG1991
AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 09:33
Ой да хватит прибедняться.У каждой команды кто-то да выпал из состава
LOpp
LOpp ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:29
пока вы спали, этот рекорд уже лет 5-6 назад Динамо из Загреба побило.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Sem25 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:02
Не против,если я отвечу?))Не лучше не хуже,где то одного класса,но у нас лимит,да и Шатов как то роднее)))
Sem25
Sem25 ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:03
Ну да...про скорость))) Не буду называть бывшего игрока, который комментировал действия защитников в одном из матчей сборной. Про Кутепова: Скорости нет и уже не будет. Его спрашивают:"А Смольников? У него со скоростью все хорошо..." - "Ну да...только нет головы")))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Sem25 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:05
В Зените он норм играет,а вот в сборной его как подменивают ей богу...))Так то хороший игрок.
AmG1991
AmG1991 ответ Sem25 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:08
Если бы не лимит,думаю,оставили бы Мака.Пусть скорость у него и пониже,но моменты создает он лучше.
Казанский
Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:08
Узбеки по одному не ходят)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
05 декабря 2016 в 10:09
Татары слышал тоже)Но ты как вижу один))
морозз
05 декабря 2016 в 11:38
    AmG1991
    AmG1991 ответ Казанский (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 10:22
    Если зенит купит,то я хотел бы посмотреть на реакцию "Литейный 4 и piercman".Кто-то из них,помню,глумился над неграми.
    FERIS
    05 декабря 2016 в 11:56
    ЦСКА и Зенит играют на два фронта,а мясные только в чемпионате.
    Т34
    Т34 ответ sir_Alex (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 13:14
    Дзюбе надо стараться, он там чужой, расслабится - сразу на выход, ему припомнят спартаковское прошлое. Предателей везде не любят.
    AmG1991
    AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 10:37
    "Скоро,ну скоро,ну чуть-чуть осталось"- вот так все 16туров)
    AmG1991
    AmG1991 ответ Казанский (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 10:39
    И нашим,и вашим за копейку спляшем)
    AmG1991
    AmG1991 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 10:50
    Это юмор,не более)Но вот глумление на нацией или рассой-это гнусно.
    Гость