Soccer.ru

«Реал» не смог победить в Дортмунде

27 сентября 2016, 23:37
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче группового этапа Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» дома сыграла вничью с «Реалом» со счетом 2:2.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд, Германия) – «Реал» (Испания) – 2:2 (1:1)
Голы: Обамеянг 43, Шюррле 87 – Роналду 17, Варан 68.

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Шмельцер, Дембеле (Пулишич 73), Вайгль, Гетце (Шюррле 58), Кастро, Геррейру (Эмре Мор 77), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Данило, Кроос, Модрич, Родригес (Ковачич 69), Бэйл, Бензема (Мората 88), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Шмельцер 50, Серхио Рамос 63, Вайгль 74, Геррейру 77, Обамеянг 90+3. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
27 сентября 2016 в 23:38, ред.
Хала Мадрид
madrid live
27 сентября 2016 в 23:43
Клаттенбург велик. Настоящий мадридист. Спасибо ему за ничью.
Гаджимурад Хайбулаев
27 сентября 2016 в 23:40
Как же фартит этому Реалу.
Три удара по воротам за весь матч и 2 гола. Боруссия полностью их переиграла. Навас тащил все что можно.
Ну и Клаттенбург. Молодец конечно. Роналду в первом тайме выбивает из штрафной мяч руками, а этот сделал вид, что типа не заметил))
Но Боруссия по прежнему в группе первая. С такой игрой и в Мадриде Реал вынесут, если реализауию подтянут, и судья вменяемый попадется. Хотя последнее в случае с Реалом невозможно наверное))
jet_set
27 сентября 2016 в 23:41, ред.
Да нормальная ничья. Это Дортмунд, там только Бавария выигрывать умеет, на опыте и по всем известным причинам которые мюнхенцы покупают ежегодно)
Не хватает основных игроков Реалу, опорника летом на смену Каземиро так и не купили.
Игрок матча Криштиану Роналду - лучший игрок мира на протяжении девяти сезонов. Гол забил, на 100% моменты дважды Бензему выводил, даже на 90-ой минуте бегал и отбирал в защите, и это учитывая, что он не готов даже на 50% от своих возможностей. Так же хотелось бы выделить Варана, очень хорошо отыграл. Кейлор Навас - клоун, уж лучше бы Касилья продолжал стоять дальше.
Уважаемым болельщикам Реал не расстраиваться, это всего лишь групповой этап. Все нормально. Зидан дядька умный, он все что нужно придумает.
Роналду поздравляю с очередным блестящим матчем. Сделан еще один шаг в направлении четвертого абсолютно заслуженного и рекордного Золотого мяча. Все будет отличноо мадридские друзья!)
Ла Лига рулит
27 сентября 2016 в 23:41
Не верный заголовок. Правильней будет "Реал устоял в Дортмунде"
Alibek-0001
27 сентября 2016 в 23:42
7й номер истерично праздновал гол
ПрогульщиК
28 сентября 2016 в 01:50
Заголовок звучит так,как будто мадридский середняк был фаворитом?!
A-RAGOrN
27 сентября 2016 в 23:44
Реал был никакущим по игре.
madrid live
28 сентября 2016 в 11:42
Спасибо за поддержку мои сливочные братья.
Я рад что все мы с вами понимаем, лидер в Реале вовсе не Роналду, а Клаттенбург.
Великий английский судья-нападающий в составе Королевского клуба.
Без него пропали бы.
Hala Madrid!!!
sir_Alex
28 сентября 2016 в 08:06
Не смог победить как раз Дортмунд!
MediaFire
28 сентября 2016 в 01:51
Клаттенбург=Чакир=Реал=победы.
Не стыдно все время на судейском горбу кататься. Когба уже честно играть начнут.
lalohater2ran
28 сентября 2016 в 08:50
Шмели выглядели в разы сильнее и заслуженно вырвали очко у второй команды Мадрида. Браво, Боруссия.
qwenster
28 сентября 2016 в 02:11
Клаттенбург: "Реал не заслуживал поражения"
lafib-amono
28 сентября 2016 в 00:52
Не по игре счет
da da da
da da da ответ reikjavik (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:54
Реал так в последнем класико выиграл,70 минут его возили,а он возьми и забей 2 рикошета.)
Real Martan
27 сентября 2016 в 23:50
Зидан, поменяй Бензему пораньше, в следующем матче! Ничья так ничья! Удачи Реалу! Варан норм поиграл! Но Пепе я думаю лучше!
Severfan
28 сентября 2016 в 01:15
Реал спас очко в Дортмунде.

Такой должен быть заголовок
fantasmagoriya
28 сентября 2016 в 02:07
Боруссия издевалась над Реалом как хотела. Если бы не Навас, то счет мог быть не совсем приличным.
pozevalkin
28 сентября 2016 в 02:14
Сегодня Барселона покажет как надо представлять Испанию в лиге чемпионов.
Реал позорники, автобусники, заслуживали разгром в этом матче.
ferstepan
28 сентября 2016 в 02:29
Реал с трудом ноги унес из Дортмунда, а заголовок что он победить не смог!
Die Roten
28 сентября 2016 в 06:38
почему реал не смог?
это дортмунд не смог победить
точнее ему нагло не дали 100% пенальти
BeastI666I
27 сентября 2016 в 23:46
Роналду на поле видел кто нибудь?
castertroy
28 сентября 2016 в 01:07
Реал не плохо смотрится, когда свисток покровительствует.
belka1987
28 сентября 2016 в 01:19
и опять по мнению авторитетных глоров реала
судья отсудил отвратительно
как можно было не засчитать коронный гол роналду??
какой там офсайд ...грубая ошибка бокового и главного

чистый пенальти не дали БД ))
если честно ... там трудно было заметить игру рукой , чем спиной
gentoosiast
28 сентября 2016 в 00:15
Реал не наиграл на ничью. Боруссия их возила как хотела. Роналду гол в пустые и опять потерялся на 90 минут.
granata-korps
28 сентября 2016 в 01:43
Перес купил всего ничью. На победу видать денег зажмотил.
svinozomby
28 сентября 2016 в 09:16
Все что не залетело на Сигнал Идуна Парк в ворота Наваса, обязательно залетит на Бернабеу. Желтые шмели всю игру жалили сливочных куриц. Футбольная несправедливость на табло.
Johnny Weedsmoka
28 сентября 2016 в 11:01
Клаттенбург молодец, не подвел Реал во втором матче подряд, который ему доверили обслуживать.
Ждем теперь Чакыра на ответную встречу в Мадриде.
Битва легенд.
RUSTY8
28 сентября 2016 в 07:14
дело чакира живет и процветает - халва клалтенбург))
reikjavik
28 сентября 2016 в 00:46
Это же надо так отскочить. Ничего не создать по игре и вырвать ничью.
Гость