Soccer.ru

Бубнов: «Шансы России на выход из группы — процентов 30»

16 июня 2016, 00:32
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча Россия — Словакия (1:2), а также оценил расстановку сил в группе B после прошедших встреч в целом.

«Поражение от Словакии – сугубо тактическое, даже при условии, что большинство футболистов ещё не вышли на свой оптимальный уровень в физическом плане. Близки к этому, пожалуй, только центральные защитники и Щенников. В целом сборная функционально выглядит чуть лучше, чем в спаррингах перед стартом Евро, но игра по-прежнему очень медленная. И по структуре, и по факту готовности.

То, как команда действовала в первых двух матчах – авантюра, в какой-то степени идея фикс. Если в решающей встрече с Уэльсом эксперимент продолжится, то последствия окажутся фатальными.

Ещё до начала турнира было очевидно, что игра с валлийцами станет решающей, но из-за того, что в матче с англичанами удача повернулась лицом, у россиян был реальный шанс решить вопросы по выходу в плей-офф досрочно. Теперь же победа нужна кровь из носу. Скорее всего, Англия обыграет Уэльс, сборная России откатится на последнее место в группе, подняться с которого сможет только при одном варианте. Валлийцев же, одолевших в первом туре словаков, устроит и ничья.

На мой взгляд, у нас остаются шансы пробиться в плей-офф – процентов 30. Другое дело, что в матчах на вылет с такой игрой делать особо нечего».  

Все комментарии
Kerri
16 июня 2016 в 19:03
Бубнов_Александр на самом деле шансов уже нет.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:09
Ефимыч, а ты откуда взялся ? Давненько тебя не было слышно.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ cska1948 (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:07
Эти команды четко выполняют тренерские установки, т.к. у всех у них просматривается какая-никакая командная игра. У нас- анархия и , местами, когда петух в одно место клюнет. навал. Тренера у нас нет нормального. вот в чем проблема №1. Игроки у нас действительно,средненького европейского уровня, а когда еще и тренер неумелый - полная беда.
Jack Ohio
16 июня 2016 в 15:01
Вот только шансов на такой шанс всего 5-7%. не более.
Apsny
16 июня 2016 в 14:51
Выход из группы ничем не поможет.
Константин Серегин
Константин Серегин ответ cska1948 (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:26
согласен полностью
dbr123
16 июня 2016 в 13:00
пожалуйста не стреляйте в пиониста...он играет как умеет...как умеем так и играем . а оказывается не умеем и не играем...одни понты...и при чём здесь Слуцкий да кого не поставь разница не велика...у нашей команды по сравнению даже с футбольными карликами скорость как у запорожца по сравнению с мерседесом...про ошибки в передачах я даже не вспоминаю...чему вас учили кроме как бабло считать ?
alfranza
alfranza ответ cska1948 (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:35
Готова подписаться под каждым словом. Увы, команды действительно нет.
ioska
16 июня 2016 в 12:22
Всегда верю, цифрам Бубнова!!!
cska1948
16 июня 2016 в 12:15
Выйдем мы из группы или нет, не вижу принципиальной разницы. Ну сыграем на матч больше, разве это кого то утешит. Игры нет у команды и это главное. До ЧМ осталось ВСЕГО два года, а игроков для сборной как не было, так и нет. По сравнению с нами исландцы, албанцы смотрятся гораздо предпочтительней. Эти команды недостаток мастерства компенсируют неуёмным желанием и страстью. А у нас ни мастерства, ни страсти.
veron-prima
16 июня 2016 в 11:46
На халяву может и проскочат! Россия
hambosh
16 июня 2016 в 11:04
buzum
Сегодня 09:10
Авантюра Слуцкого в том, что он ставит упрямо "немца"
Нойштедтера и молодого Головина, который выдохся, в полузащиту, которые в "паре" "без году неделя", а потом осознавая свою х...ю меняет их! В итоге-слив! Рассуждения бывшего "костолома из "Динамо"- это лишь констатация факта провала и поиска "соломинки", чтобы ухватиться! Хочется верить, но объективно...



Слуцкий "немца" и в Сборную позвал только для того, что бы его потом в ЦДКА на халяву заманить...))
tower9pover
16 июня 2016 в 10:33
Всё таки надо было Хотабыча назначать. У него опыт есть обыгрывать Барселону и без помощи Гинера.
papic337
16 июня 2016 в 10:31
30% пожалуй через чур оптимистично.
Сергей Саныч
16 июня 2016 в 10:12
При такой игре о шансах говорить неприлично.
Пепс
Пепс ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 09:59
А какая разница если ты обыграешь Уэльс ? Даж если он сыграет вничью с Саксами сегодня... Один куй если Уэльс обыгрываешь - встаешь на 3-е место.
magnum3000
16 июня 2016 в 09:53
На халяву может и проскочат!
Spaydermen
16 июня 2016 в 09:42
Бубнов_Александр лукавит) НЕТ ШАНСОВ*
ARSENAL 706
ARSENAL 706 ответ spartak kursk (раскрыть)
16 июня 2016 в 09:39
упрямый бегемот опять начнет
КЭТиК
16 июня 2016 в 09:24
Бубнов_Александр не прав. Шансы 50 на 50. Либо выйдут, либо нет.
PS95-096
16 июня 2016 в 09:24
Так то прав Бубнов_Александр
spartak kursk
16 июня 2016 в 09:22
Шансы,конечно,есть.И при ничье Англии и Уэльса даже на первое место.При победе Уэльса над Англией,есть шанс,что Уэльс побережёт силы и Бэйла в игре с нами.Но...
Только сколько шансов,что Слуцкий снова не начнёт игру прежним стартовым составом?
waren61rus
16 июня 2016 в 09:17
Ну и хорошо чем меньше игр тем меньше позора!
buzum
16 июня 2016 в 09:10
Авантюра Слуцкого в том, что он ставит упрямо "немца"
Нойштедтера и молодого Головина, который выдохся, в полузащиту, которые в "паре" "без году неделя", а потом осознавая свою х...ю меняет их! В итоге-слив! Рассуждения бывшего "костолома из "Динамо"- это лишь констатация факта провала и поиска "соломинки", чтобы ухватиться! Хочется верить, но объективно...
ABir
16 июня 2016 в 09:09
А как все радовались, что нам досталась такая проходимая группа...
ABir
16 июня 2016 в 09:06
Теперь в оставшемся матче при любой стратегии и тактике России нужна только победа. Вот и посмотрим на реальное мастерство и желание наших игроков и тренерского штаба. Тем более, что соперник не является грандом европейского футбола. Удачи России!
Аpбитр
Аpбитр ответ dzvinka (раскрыть)
16 июня 2016 в 09:04
Действительно, не в бровь, а в глаз :)
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 июня 2016 в 08:59
VIPded
16 июня 2016 в 08:56
Бубнов_Александр изредка говорит дельное...
drug01
16 июня 2016 в 08:52
Бубнов_Александр сцннарий не утешителен!Будем надеяться на чудо!
Гость