Soccer.ru

Кейн: «Могли победить Россию со счётом 4:0»

12 июня 2016, 01:13
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий сборной Англии Харри Кейн остался разочарован итоговой ничьей в матче с Россией (1:1).

«Мы играли очень хорошо. Могли побеждать Россию 3:0, 4:0… К сожалению, свои шансы не реализовали. И поплатились за это. Очень жалко, Англия заслужила победу. С Уэльсом мы будем играть так же. Разумеется, не считая глупой ошибки в конце матча».

Все комментарии
Kurt Bekelman
12 июня 2016 в 01:34
Господи. могли они. Слабохарактерные игроки Тоттенхема и чемпионат могли выиграть. Все решается на деле. а не на словах.
Jeck Denielse
12 июня 2016 в 08:37
Англия набрала очко.....отличный результат для них....не понятно нытьё Кейна....
Мы им даже позволили гол забить,пообниматься на радостях.....
Спасибо надо говорить а не фантазировать 3:0,4:0.........
Мы же благородные,вежливые люди...не стали сразу выпускать наше секретное оружие Глушакова и Широкова.....а дали островитянам поиграть,порадоваться.....
Неблагодарный этот Кейн какой то.......
barcelonistas
12 июня 2016 в 04:27
Преувеличил англосакс. У них за матч столько моментов не было.
mentos-live
12 июня 2016 в 07:35
Матчи по опаснам моментам не выигравают.
Vl777
12 июня 2016 в 09:32
А почему не 10-0..? наглый -как и их болельщики...
Hare Rabbit
12 июня 2016 в 01:21
Да. Но Риццоли помог только в одном голе.
guf ak-47
12 июня 2016 в 01:19
но в воротах стоял Акинфеев.
люблю когда англичане начинают ныть после своих неудач
Ла Лига рулит
12 июня 2016 в 01:17
Разве что во сне.... Гол и так левый забили радуйся ничейки.
cska-62
12 июня 2016 в 01:19
"А я мог бы стать Кассиусом Клеем или Майклом Тайсоном! - заявил пациент психиатрической клиники, - Но не реализовался..."
ABir
12 июня 2016 в 01:30
Англичане объективно играли лучше и заслуживали победы, но тем выше цена ничьей, заработанная нашей сборной. Особенно приятно, что в очередной раз огорчили самоуверенных англичан, которых все заранее считали фаворитами в этом матче. Всех болельщиков нашей сборной с трудовой ничьей и определенным везением! Хочется надеяться, что в следующей встрече наши сыграют более уверенно и победят.
КАМЮ
КАМЮ ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 июня 2016 в 01:37
В точку!
mphuZ
12 июня 2016 в 02:44
..если бы выпустили Варди вместе него))
рус фан
12 июня 2016 в 02:45, ред.
Кейн пускай и дальше исполняет стандарты без него в штрафной другим командам полагаю будет спокойнее. Игра это го форварда меня разочаровала пасивно в общем то он отыграл, бил мало, открывался не много, а туда же, могли победить 4-0, этот фантазер пускай идет в паб со своими пьяными болелами общается и там заливает про 4-0 и т.д
spartak kursk
12 июня 2016 в 07:50
Для этого нужно было играть,а не витать в облаках.
Победу вы не заслужили.
FC_HOLLYWOOD
12 июня 2016 в 09:42
если честно казалось Англичане уверенно выиграют, молодцы наши.
Англияя дно, Франция вообще полное дно, остается посмотреть как мой Бундестим играть будет с такими изменениями, а-то выигрывать ЧЕ вообще некому, хотя еще Бельгия могет
starche
12 июня 2016 в 08:47
Слезу пустил. А ведь англичане с игры вообще ничего не смогли забить, так что нечего ныть.
nautilus163
12 июня 2016 в 11:24
А если бы у бабушки был kuj, она была бы дедушкой!
Burtaze
12 июня 2016 в 04:08
Кейн_Гарри ересь несёт....пусть благодарит Бога..что ноги унесли...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ КАМЮ (раскрыть)
12 июня 2016 в 01:41
канифей был сегодня в поряде. претензий нет.
bfd
bfd
12 июня 2016 в 01:50
это он те 3 оффсайда посчитал, когда мяч в сетку вгоняли
VIC2
12 июня 2016 в 06:54, ред.
История не терпит сослагательного наклонения

Кто не уважает соперника, тот всегда терпит поражение,
достаточно посмотреть на команду Спартак
Делайте выводы, англичане!
С Уэльсом будет потруднее, а ещё Словакия....
Понятно, что Расею хотели на одной ноге обыграть....
Вот и надо было обыгрывать, а не молотить сейчас языком
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ robik (раскрыть)
12 июня 2016 в 09:13
Действительно.У них фартовый Варди остался в запасе,а вышел неудачник Кейн.Вот и результат.
Artemon9
12 июня 2016 в 07:23
А могли и проиграть. Поэтому радуйтесь тому, что имеете
suiw
suiw ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 07:57
Я тащусь.Твой пост глубокой ночью. Вся нэзалежная не спит? Хотели англосаксам попу полизать за унижение России? А наши,хоть играть не умеют,но характер есть. Спасибо им за траур вна Окраине
Сливки общества
12 июня 2016 в 01:16
И что же не победили?:)
протон
12 июня 2016 в 03:27
Я дам вам парабеллум
Чист
12 июня 2016 в 08:17
Спорить не будем могли -но нам повезло - в спорте и везение то же роль играет - да Игорек был на высоте
guf ak-47
guf ak-47 ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
12 июня 2016 в 01:25
ага, чудеса прям, всё в руки.........
Funny_Smailik
12 июня 2016 в 08:44
КЕЙН: "МОГЛИ ПОБЕДИТЬ РОССИЮ СО СЧЁТОМ 4:0"

Могли бы, победили бы, раз не победил значит и не смог :)

П.С. С Головкиным все выходят тоже самоуверенные, потом после боя - я бы его победил, еслиб не хук с лева и хук справа в конце третьего раунда :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 июня 2016 в 08:44
:)
Гость