Soccer.ru

Дзюба: «Невыход из группы на Евро-2016 станет провалом»

25 марта 2016, 15:34

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба поделился ожиданиями от выступления команды на Евро-2016.

«Станет ли для меня провалом невыход из группы? Да. Мутко нам задачу пока не поставил. Для начала надо выйти из группы, а там уже дальше ставить цели. Ситуацию нужно оценивать трезво. Только Франция и Германия могут ставить перед собой задачу минимум полуфинал. А остальные будут ставить себе цели и пробиваться поэтапно».

Напомним, что на Евро-2016 единственным тренером, работающим бесплатно, будет наставник сборной России Леонид Слуцкий.

Все комментарии
Кёниг
23 апреля 2016 в 03:17
Если не выйдем из группы, а так оно и будет, то просто подтвердим свою стабильность.
Krutoy
26 марта 2016 в 08:09
Ну, чисто Нострадамус! :))
амурец
26 марта 2016 в 06:12
посмотрим сначала кого пионер возьмёт на ЧЕ
SU_R_
SU_R_ ответ LIVERPOOL123 (раскрыть)
26 марта 2016 в 00:40
Потому что опыт уже имеется))
LIVERPOOL123
26 марта 2016 в 00:01
Если не выйдут, то неожиданностью это явно не станет )
КПР
25 марта 2016 в 23:56
Эх, разошлось стадо крючёчков..любят ДзюбуАртёма.
SanitarForest
25 марта 2016 в 23:24
"Это провал", - подумал Дзюба. Вместо голубой арийской крови в пробирку предательски капала родимая красная.
patra
25 марта 2016 в 23:04
Не каркай, сглазишь.
cergei77777
25 марта 2016 в 22:45
Артёма что бы выйти из группы надо летать по полю!Перед матчем пей таблетки которые окрыляют и все будет !Не помню рекламу.там один пил напиток его так окрыляло что крылья выросли и он полетел.Пей напиток перед матчем и выход из группы будет решён!
faustino
25 марта 2016 в 22:32
ДзюбаАртём Крутая отмазочка на случай чего...
АКМ74
25 марта 2016 в 22:13
А ты мил человек не думай, какие там задачи. В каждом матче забивай и можешь накласть на все задачи. Это и есть твоя задача-забивать!
KoValery
25 марта 2016 в 22:05
Если бы Дзюба работал на МатчТВ вместе с Уткиным, то у Васи была бы бессонница на работе.
Spartak_Rulit
25 марта 2016 в 21:37
Так а как выйти из группы если в сборной играют люди вроде тебя
proezd2
25 марта 2016 в 21:30
болтает безмерно ,[Соблюдайте правила ]о .
Jaka RM
25 марта 2016 в 21:22
Да если вы займете хотя бы третие место, это уже будет успех!
Gotlib
Gotlib ответ Kwinto555 (раскрыть)
25 марта 2016 в 21:10
В 1964 году за второе место на ЧЕ тренера сборной СССР уволили!
novaka1n
25 марта 2016 в 21:05
лично я не удивлюсь, если не выйдем из группы, т.к. у нас она не слабая. многие говорят, что англичане уже не те, в составе звезд у них нет и т.д., но так можно говорить немцам или испанцам, для нас это топовая сборная. у уэльса в составе есть игроки, которые могут сделать игру и свести на нет недостаток класса некоторых футболистов. вот словаки примерно нашего уровня, но игра у них намного лучше поставлена, отбор это показал. можно бесконечно радоваться победой на мертвыми шведами, которые без ибрагимовича нас катали весь второй тайм, но с такой игрой и с таким составом надеяться особо не на что. выход из группы для нас будет огромным достижением.
andrew1965
25 марта 2016 в 20:59
вот какую задачку себе поставили наши мильонеры,
а я например жду сенсационной победы, хотя и слабачки конечно, и безнадежные
Ярос Love
25 марта 2016 в 20:58
Крутая отмазочка на случай чего...
Kerri
25 марта 2016 в 20:54
ДзюбаАртём отмазка заранее. Почему проиграли? Мутко задачу не поставил.
Kwinto555
25 марта 2016 в 20:36
Значит выиграть ЧЕ не входит в планы.
hiv85
hiv85 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:35
- зимой и летом одним цветом
- елка
- да [Соблюдайте правила] там, доллар!
enot7000
25 марта 2016 в 20:26
такс, начали про невыход говорить, плохой знак ДзюбаАртём
Ангел неБесГрешен
25 марта 2016 в 20:25
Дзюба как птица-говорун из советского мульта. Отличается умом, отличается соо-бразительностью!
Wo_Ong
25 марта 2016 в 20:20
ЕВРО-1996: невыход из группы
ЧМ-2002: невыход из группы
ЕВРО-2004: невыход из группы
ЕВРО-2012: невыход из группы
ЧМ-2014: невыход из группы

только один раз на ЕВРО-2008 выстрелили, но как говорится раз в год и палка стреляет! То есть сб. России или например как Лестер в этом году! А так все привыкли к вылетам!
Мигалков
Мигалков ответ hiv85 (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:18
Смешанный.))
MALOY74
MALOY74 ответ Jema (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:15
у тебя вопросов о игре лидера конкурса не возникает?
hiv85
25 марта 2016 в 20:14
мля, я никак не пойму, зюба, он все таки лиственный или хвойный?
Тraumtanzеr
25 марта 2016 в 20:12
>Ситуацию нужно оценивать трезво.

У вас проблемы, вы не трезвеете.
Zimmer
25 марта 2016 в 20:00
ДзюбаАртём, ты просто открыл Америку.
Гость