Soccer.ru

Дзюба: «Невыход из группы на Евро-2016 станет провалом»

25 марта 2016, 15:34

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба поделился ожиданиями от выступления команды на Евро-2016.

«Станет ли для меня провалом невыход из группы? Да. Мутко нам задачу пока не поставил. Для начала надо выйти из группы, а там уже дальше ставить цели. Ситуацию нужно оценивать трезво. Только Франция и Германия могут ставить перед собой задачу минимум полуфинал. А остальные будут ставить себе цели и пробиваться поэтапно».

Напомним, что на Евро-2016 единственным тренером, работающим бесплатно, будет наставник сборной России Леонид Слуцкий.

Все комментарии
Sem25
25 марта 2016 в 15:58
"Мутко нам задачу пока не поставил". Даже представить не могу, чтобы кто-то из футболистов сборных: Германии, Испании, Франции, Италии.. вспомнил про задачу от чиновника своей федерации футбола.
sir_Alex
sir_Alex ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:07
Ещё страшнее - говорящее дерево Дзюба!
papic337
25 марта 2016 в 15:42, ред.
Для нашей сборной невыход из группы это нормальная ситуация. Вот для Германии, Испании и других грандов это провал.
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов ответ akosych (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:35
По обновлениям в инстаграмм будет видно кто и зачем ездил. ДзюбаАртём
лошадка35
25 марта 2016 в 16:34
провал будет, если в дни матчей сборная России до стадиона не доберётся.
ко всему остальному мы уже привыкли:)
Vane4ek
25 марта 2016 в 17:36, ред.
4 лучшие команды , занявшие третье место, тоже выходят в 1/8 финала !) Если и при таком раскладе они не выйдут, то в пору кричать "караул" !))
cska1948
cska1948 ответ Alex-96 (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:51
Нельзя Дзюбу сравнивать со Штирлицем. Штирлиц был профессионал и попусту рот не открывал, так как знал, что излишняя болтливость может привести к провалу.
вхсо 111
вхсо 111 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:53
Громко сказано ЯЙЦА, хоть пусть яички покажут, но ребятам пожелаю, чтоб вышли из группы, а дальше чем чёрт не шутит). Не в обиду).
zyxel410
25 марта 2016 в 16:06
Невыход сборной это ,скорее, печальная и очень возможная перспектива.Второй вопрос,что можно опять "протупить" все матчи,а можно хотя бы попытаться нормально отыграть.
Kwinto555
25 марта 2016 в 20:36
Значит выиграть ЧЕ не входит в планы.
Землянин
25 марта 2016 в 16:16
Вот и Выходите :~))
ermak6848
25 марта 2016 в 16:19
Мечтать не вредно.... надо работать над собой...Тогда всё получится.
Абдул Исрапилов
25 марта 2016 в 19:34
Ну вот и причина провалов сборной, им просто забывали задачу поставить... ЭтоИнтересно
guf ak-47
25 марта 2016 в 17:21
надеюсь наши дадут повод гордиться сборной, стране не хватает положительных эмоций
tamerlan71
25 марта 2016 в 17:30
Дзюба умный
JuryLeko
JuryLeko ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
25 марта 2016 в 16:30, ред.
ник говорит сам за себя...иди скушай мороженого и заболей))
leo2011-12
25 марта 2016 в 16:33
А выход из группы приравнен будет к чемпионству!)))
KARE
25 марта 2016 в 18:45
Естественно
МапС
25 марта 2016 в 17:45
Мутко нам задачу пока не поставил
_______________________________

Когда поставит - торг будет уместен.
LIVERPOOL123
26 марта 2016 в 00:01
Если не выйдут, то неожиданностью это явно не станет )
АКМ74
25 марта 2016 в 22:13
А ты мил человек не думай, какие там задачи. В каждом матче забивай и можешь накласть на все задачи. Это и есть твоя задача-забивать!
Михалыч 75
25 марта 2016 в 16:46
по мне так лучше бы наши пешеходы дома у телика ЧЕ смотрели и опыта набирались
МапС
МапС ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:53
А покажут как всегда тыльную сторону...
Станислав Станиславович
25 марта 2016 в 16:52
Какие еще задачи, за Россию надо играть!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:02
По последним результатам, хочешь не хочешь, а с тобой согласишься().
Caniggia
25 марта 2016 в 16:00
ДзюбаАртём: в меня надо почаще мячиком попадать, тады может чё то и наотскакивает по воротам.
JuryLeko
JuryLeko ответ SanitarForest (раскрыть)
25 марта 2016 в 16:57
думаю все, зп то там таких им платить не будут...))
Wo_Ong
25 марта 2016 в 20:20
ЕВРО-1996: невыход из группы
ЧМ-2002: невыход из группы
ЕВРО-2004: невыход из группы
ЕВРО-2012: невыход из группы
ЧМ-2014: невыход из группы

только один раз на ЕВРО-2008 выстрелили, но как говорится раз в год и палка стреляет! То есть сб. России или например как Лестер в этом году! А так все привыкли к вылетам!
mat73
25 марта 2016 в 19:17
Причем тут Мутко??????
Jema
25 марта 2016 в 19:17
ДзюбаАртём Естественно
Гость