Soccer.ru

Гаджиев: «Судье показалось, что „Спартак“ должен выиграть»

12 марта 2016, 19:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол» заявил, что к поражению его команды от «Спартака» привело непрофессиональное судейство арбитра встречи  Александра Егорова:

«„Амкару“ не хватало точности в передачах, когда убегали в контратаки. „Спартак“ имел территориальное преимущество, но судья решил вмешаться в ход игры. Ему показалось, что московский клуб должен выиграть. Был назначен спорный пенальти. 

Думаю, что в качестве игры команда может немножко добавить. Перед клубом стоит задача развития. Думаю, мы делаем правильные шаги в этом направлении, обновляя состав».

Все комментарии
pif57
pif57 ответ papic337 (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:16
Смех в зале.......
Venezuela
12 марта 2016 в 19:24
Пенальти был честный, но Гаджиев по-своему прав: многие задержки нападающих со стороны защитников (в том числе и хватания за футболку) судьи свистят тогда, когда хотят. Тут не хватает четкой линии. А при счете 1:1 получить такой пенальти еще обидней. Но, повторюсь, он был честный. ГаджиевГаджи
kent77
12 марта 2016 в 19:53
Мне лично игра НЕ понравилась!!! но пенальти был, однозначно
starche
12 марта 2016 в 19:55
Амкар как минимум заслужил ничейку.
eugen-han
12 марта 2016 в 19:55
егоров не тот арбитр,который соответствует ПЛ,но кто-то считает иначе......достаточно вспомнить его судейство в матче зенит-цска,где был заменен резервным по якобы полученной травмой на ровном месте,и такой трюк проделывали ещё раз,но хватило ума судейскому корпусу не развивать такую нехорошую тенденцию,которая явно бросается в глаза,обличая всю систему судейства в нашем чемпионате.
papic337
12 марта 2016 в 22:39
Спартак с заслуженной победой!
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
12 марта 2016 в 19:37
таких пенальти на каждом угловом по 5 штук)
aptem727
12 марта 2016 в 20:02
ГаджиевГаджи они всегда ТОЛЬКО так и выигрывают - через судей :)
pif57
12 марта 2016 в 20:32
Егоров- он такой!
qwenster
qwenster ответ pif57 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:54
Егоров: "Перми не хватает работы именно с судьями, Спартак в этом больше преуспел, поэтому заслуженно смог одержать победу"
руна
12 марта 2016 в 22:13
кто постоянно ноет о предвзятом судействе,тот сам не умеет честно жить!!!
ЛокоМос
12 марта 2016 в 19:29
Я представляю как обидно игрокам и руководству клуба.....
Ты каждый день тренируешься, готовишься к конкретному матчу, разбираешь все по косточкам и вроде все получается....а потом за дело берется свистун, которому обьяснили морально и материально...как надо жить и свистеть...и на корню гробит все твои труды....
makkie
12 марта 2016 в 19:30
Смешно слышать это от видавшего виды тренера Гаджи Гаджиева.
Пенальти то был - тут спорить бесполезно. Другое дело, что на эмоциях, да еще и при поражении всегда ищешь виноватых. Вот у Гаджиева это судья.
SL Benfica
12 марта 2016 в 21:39
Давайте говорить откровенно и по справедливости. Защитник держал Зе Луиша и это факт, а значит пенальти был.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Легенда 43 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 19:30
Не смей оскорблять достойных людей....
Ты сам то кто? Ничтожество ты.....
22673
12 марта 2016 в 20:11
Пенальти был!!!Амкару нечего было на удержания играть!
Заур-ЗВЕРЬ
13 марта 2016 в 08:09
все было на усмотрение судьи. он как то так усмотрел и не докопаешься ибо не фиг :(
Aris
12 марта 2016 в 22:37
Грубо играл Амкар! Промесу и голову могли оторвать.... Вот где нужно было удалять....
papic337
papic337 ответ pif57 (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:39
И слезы в конюшне.
pif57
pif57 ответ руна (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:16
Это про Спартак?
YNWA
12 марта 2016 в 19:33
Это вам показалось, что можно увести три очка.
Gorasul
13 марта 2016 в 02:45
Ему ничего не показалось, он был уверен, что московский клуб должен выиграть))
sir_Alex
12 марта 2016 в 19:33
Не плачь, старик.
zadira56
13 марта 2016 в 08:14
Хотелось бы хоть раз посмотреть на что способны "свиньи" без судейской помощи
Splurgeloa
12 марта 2016 в 19:34
Вытащил судья спартачей.Это очевидно.Свинки, вам самим не стыдно?
♔CHECHEN✯95♔
12 марта 2016 в 20:28
Пендаль был левый! А так спартак заслужил ничью.
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Venezuela (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:29
Такой же ,чес ный он не осмелился поставить против спартака!когда в штрафной в спину толкали 10 номера Амкара!
50лет за Динамо
13 марта 2016 в 08:23
Проигравший всегда плачет. и ищет виновного в поражении.
barca200885
13 марта 2016 в 09:52
Учитывая то, как идет борьба в штрафной и вообще на поле, судья может легко свистеть в 90% случаев в любую сторону, и ни к чему не подкопаешься, потому что практически всегда оба футболиста друг друга хватают, пыряют, толкают и т.д. Это чисто на усмотрение судьи.
spartak kursk
12 марта 2016 в 19:37
У любого тренера в неудаче всегда виноват только судья.
Это относится и к нашим рулевым тоже.
Но в данном случае победу отдал сам Гаджиев.
Гость